Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
TSV Forst
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
Fr.
10.08.2018 18:30 Uhr
A
DJK Altbessingen
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
H
SV Riedenberg
Sa.
25.08.2018 14:00 Uhr
A
Dettelbach und Ortsteile 2009
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
Sa.
08.09.2018 16:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
FSV Krum
Sa.
06.10.2018 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt
Sa.
13.10.2018 15:30 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
H
SV Rödelmaier
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
TSV Forst
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
H
DJK Altbessingen
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
H
Dettelbach und Ortsteile 2009
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
Mi.
03.04.2019 18:30 Uhr
A
SV Riedenberg
Sa.
06.04.2019 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Mi.
10.04.2019 18:15 Uhr
A
FC Bad Kissingen
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
FSV Krum
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
SV Rödelmaier
Sa.
18.05.2019 13:30 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
24.06.2018 16:30 Uhr
A
FVgg Bayern Kitzingen
Mo.
02.07.2018 18:30 Uhr
H
FC Geesdorf
Fr.
06.07.2018 18:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
Totopokal Schweinfurt
Mi.
01.08.2018 18:15 Uhr
A
SV Sylbach
Di.
21.08.2018 18:15 Uhr
A
TSV Aidhausen
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
12.01.2019 15:30 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
12.01.2019 16:30 Uhr
A
DJK Wülfershausen
Sa.
12.01.2019 17:45 Uhr
H
Spfrd Steinbach
Sa.
12.01.2019 18:45 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Turnier um den Ludwig-Vogt-Wanderpokal
So.
06.01.2019 11:00 Uhr
H
TSV 1862 Goßmannsdorf
So.
06.01.2019 12:15 Uhr
H
TV Haßfurt
So.
06.01.2019 14:00 Uhr
A
TSV Limbach
So.
06.01.2019 15:45 Uhr
H
FC Knetzgau
So.
06.01.2019 17:15 Uhr
A
Spfrd Steinbach
So.
06.01.2019 18:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach
So.
06.01.2019 18:20 Uhr
H
TSV 1862 Goßmannsdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
3:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
1:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
30.09.2018 - 04.11.2018
6 Sp
14 Pkt
18:7 Tore
10.08.2018 - 16.09.2018
6 Sp
12 Pkt
9:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
10.04.2019 - 20.04.2019
3 Sp
1 Pkt
0:12 Tore
19.08.2018 - 02.09.2018
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Die meisten Siege in Folge
06.10.2018 - 28.10.2018
4 Sp
12 Pkt
13:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
19.08.2018 - 02.09.2018
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.04.2019 - 20.04.2019
2 Sp
0 Pkt
0:12 Tore
29.07.2018 - 05.08.2018
2 Sp
0 Pkt
4:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
19.08.2018 - 28.10.2018
6 Sp
12 Pkt
14:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
06.10.2018 - 10.04.2019
7 Sp
15 Pkt
15:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.