www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Trainer-Status
Regionalliga Bayern
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Ansbach
Reutelhuber Niklas
04.2024
Vikt. Aschaffenburg
Goldhammer Simon
04.2024
TSV Aubstadt
Grell Julian
04.2024
FC Augsburg 2
Strobl Tobias
04.2024
FC Eintr. Bamberg
Gernlein Jan
03.2024
SpVgg Bayreuth
Kling Lukas
04.2024
TSV Buchbach
Petrovic Aleksandro
04.2024
Wacker Burghausen
Berg Robert
04.2024
SpVgg Gr. Fürth 2
Ruman Petr
04.2024
Haas Leonhard
FV Illertissen
Bachthaler Holger
04.2024
FC Memmingen
Maier Bernd
04.2024
FC Memmingen
Decker Candy
04.2024
FC Bayern München 2
Seitz Holger
04.2024
Türkgücü München
Kayabunar Alper
04.2024
1. FC Nürnberg 2
Wolf Andreas
04.2024
SV Schalding-Heining
Köck Stefan
04.2024
FC Schweinfurt 05
Reitmaier Marc
03.2024
DJK Vilzing
Eibl Josef
04.2024
Würzburger Kickers
Wildersinn Marco
04.2024
Bayernliga Nord
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Abtswind
Bozesan Claudiu
12.2023
Götzelmann Thorsten
DJK Ammerthal
Gündogan Serdal
04.2024
DJK Ammerthal
Schlicker Florian
04.2024
ASV Cham
Maloku Faruk
04.2024
FC Coburg
Müller Lars
12.2023
Schiebel Carl-Philipp
SV Donaustauf
Kleinknecht André
04.2024
SV Donaustauf
Gieler Christoph
04.2024
VfB Eichstätt
Rühl Dominic
04.2024
SC Eltersdorf
Eigner Bernd
01.2024
ATSV Erlangen
Ebert Rene
10.2023
DJK Gebenbach
Hempel Kai
04.2024
DJK Gebenbach
Kipry Markus
04.2024
SpVgg Hankofen
Beck Tobias
04.2024
SpVgg Bayern Hof
Sajaia Mikhail
04.2024
FC Ingolstadt 2
Karg Thomas
04.2024
TSV Kornburg
Baumgart Hendrik
01.2024
TSV Neudrossenfeld
Taschner Markus
02.2024
ASV Neumarkt
Strobel Jochen
03.2024
Jahn Regensburg 2
Jank Christoph
04.2024
SV Fort. Regensburg
Zeiml Helmut
04.2024
Würzburger FV
Eckart Philipp
04.2024
Landesliga Nordwest
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Vatan Spor Aschaff.
Sprung Peter
04.2024
DJK Don Bosco Bbg.
Hutzler Michael
04.2024
DJK Dampfach
Kröner Oliver
12.2023
TuS Frammersbach
Amrhein Patrick
01.2024
1. FC Fuchsstadt
Halbig Martin
11.2023
Kaiser Thomas
TSV Gochsheim
Herrmann Michael
12.2023
TSV Großbardorf
Schindler Mario
12.2023
Alemannia Haibach
Schönig Christian
04.2024
TSV Karlburg
Köhler Markus
12.2023
TuS Leider
Bolze Steffen
04.2024
1. FC Lichtenfels
Müller Oliver
12.2023
TSV Mönchröden
Pavel Marcel
01.2024
1. FC Oberhaid
Baumer Andreas
12.2023
ASV Rimpar
Stenzinger Henry
04.2024
TuS Röllbach
Dauber Stefan
12.2023
DJK Schweb.-Schwem.
Cäsar Thomas
12.2023
DJK Schweb.-Schwem.
Zöller Felix
12.2023
FT Schweinfurt
Gahn Adrian
01.2024
TSV Unterpleichfeld
Friedrich Simon
02.2024
Zehner Andreas
Bezirksliga Unterfranken Ost
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Abtswind 2
Werner Tobias
01.2024
DJK Altbessingen
Brauner Christian
12.2023
Frank Matthias
TSV Aubstadt 2
Noack David
04.2024
FC Bad Kissingen
Herterich Tim
12.2023
TSV Bergrheinfeld
Fleischmann David
11.2023
Feidel Fabio
TSV Essleben
TSV Essleben
Seufert Dominik
12.2023
Fleischmann David
Dingolshausen/Rügsh.
TSV Essleben
Göbel Julian
12.2023
Rumpel Jens
TSV Ettleben/Werneck
Riegler Stefan
01.2024
TSV Forst
Skoric Pero
02.2024
Mohr Daniel
FC Gerolzhofen
Schmitt Dominik
12.2023
TSV Großbardorf 2
Reimer Christian
04.2024
Knetzgau/O'schwapp.
Wagner Tim
02.2024
TSV Münnerstadt
Snaschel Simon
12.2023
O'schwarz./Wiebelsb.
Gress Alexander
12.2023
O'schwarz./Wiebelsb.
Müller Simon
12.2023
SV Rödelmaier
Rützel Christoph
02.2024
1. FC Sand
Breunig Christian
01.2024
SC Schwarzach
Reiner Tim
02.2024
Volkamer Christian
FC Strahlungen
Nöth Marco
12.2023
Kreisliga 1 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
DJK-SV Büchold
Wolf Nikolai
11.2023
FV Egenhausen
Wolf Andreas
12.2023
FV Egenhausen
Kraus Michael
12.2023
Eisenheim/Wipfeld
Weiß Carsten
02.2024
TSV Grafenrheinfeld
Wehner Sebastian
03.2024
Riegler Fabian
FC Röthlein/Schwebh.
TSV Grettstadt
Hetzel Florian
12.2023
Heidenfeld/Hirschf.
Djalek Danny
12.2023
Heidenfeld/Hirschf.
Schmitt Luca
01.2024
SV Mühlh./Schraud.
Pfister Klaus
12.2023
Nordheim/Sommerach
Ruft Marcel
02.2024
Nordheim/Sommerach
Braun Rene
02.2024
SG Schleerieth
Büttner Thorsten
02.2024
May Daniel
FT Schweinfurt 2
Freund Benjamin
02.2024
Jahn Schweinfurt
Krug Marcel
12.2023
Türk. SV Schweinfurt
Akgün Murat
01.2024
SV Stammheim
Pohli Christian
12.2023
SV-DJK Unterspiesh.
Gerber Marcel
01.2024
Volkach/Rimbach
Wagner Daniel
04.2024
DJK Wülfershausen
Mützel Oliver
12.2023
Kreisliga 2 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Aidhausen
Bulheller Marco
11.2023
TSV Aidhausen
Räth Ramon
10.2023
SG Dittelbrunn
Slintchenko Vladimir
03.2024
SG Dittelbrunn
Berger Lucas
03.2024
SV Rapid Ebelsbach
Haub Clemens
12.2023
SG Eltmann
Strätz Matthias
12.2023
Gochsheim 2/Weyer
Rinbergas Pascal
04.2024
FC Haßfurt
Möhring Danny
01.2024
TV Haßfurt
Arnold Sebastian
02.2024
VfR Hermannsberg-Br.
Klemm Stefan
02.2024
VfR Hermannsberg-Br.
Rippstein Dominik
02.2024
SC Hesselbach
Heim Alexander
04.2024
SC Hesselbach
Härterich Tobias
04.2024
SV Hofheim
Heß Mario
12.2023
FC Kleinsteinach
Rieger Nico
04.2024
Obertheres/Dampfach
Stößlein André
04.2024
TSV/FT Schonungen
Lehfer Felix
02.2024
SG Stadtlauringen/B.
Scheuring Michael
01.2024
SV Sylbach
Hertel Peter
04.2024
SC Trossenfurt-Tr.
Loeper Ulrich
11.2023
Steinmann Kevin
Kreisklasse 1 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FC Arnstein
Heilmann Matthias
04.2024
TSV Essleben 2
Manuel Mauer
01.2024
TSV Ettleben/Wern. 2
Lutz Michael
01.2024
SV Euerbach/Kützberg
Dünninger Andre
12.2023
FC Garstadt
Hart Jens
04.2024
SpVgg Hambach
Gerhardt Thomas
11.2023
SpVgg Hambach
Gerhardt Matthias
11.2023
Hey Daniel
Ran./Pfänd./Holz.
FV Nieder-/Oberwerrn
Fiedler Matthias
12.2023
TV Oberndorf
Kraus Tobias
01.2024
Poppenhausen/Kron.
Hümpfer Alexander
02.2024
Schnack./Breb./Vas.
de Donato Nunzio
12.2023
SV Schwanfeld
Wächter Manuel
03.2024
FC Röthlein/Schwebh.
DJK Schweinfurt
Nastvogel Dominic
04.2024
FT Schweinfurt 3
Röder Nic
04.2024
Sömm./Obbach/Geld.
Amthor Patrick
12.2023
Sömm./Obbach/Geld.
Lechner Nick
12.2023
Waig./Theilh./Herg.
Selzam Thorsten
04.2024
Zeuzleben/Stettbach
Benkert Fabian
12.2023
Kreisklasse 2 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Dingolshausen/Rügsh.
Geißler Timo
12.2023
Seufert Dominik
FC Fahr
Leibold Patrick
04.2024
SV Fatschenbrunn
Bindig Robert
12.2023
SV Fatschenbrunn
Zehnder Julian
12.2023
Frank./Schall./Lüls.
Danz Andreas
12.2023
Gädheim/U'euerheim
Greulich Stefan
04.2024
Geusfeld/Unterst.
Scheidl Stefan
01.2024
Schilling Michael
Sulzheim/Alitzheim
TSV Kirchaich
Körber Stephan
10.2023
RSC Oberhaid
SV Neuschleichach
Rinbergas Daniel
12.2023
Stadelschw./Prichs.
Alremeithi Hassan
01.2024
Most Elmar
FC Röthlein/Schwebh.
Keller Michel
03.2024
Wächter Manuel
SG Sennfeld
Windhagen Heiko
01.2024
Sulzheim/Alitzheim
Panhans Stefan
01.2024
Scheidl Stefan
Üchtelhausen/Z-W-M
Traustadt/Donnersd.
Heinisch Thomas
02.2024
TSV/DJK Wiesentheid
Wellmann Eduard-Alin
01.2024
TSV Zell am Ebersb.
Klauer Julian
11.2023
Kreisklasse 3 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Abersfeld/Löff.-R.
Wolker Michael
01.2024
Wirth Lucas
FC Augsfeld
Griebel Julian
12.2023
SG Ermershausen/Sch.
Hofmann Christian
04.2024
SV Friesenhausen
Grünewald René
04.2024
1862 Goßmannsdorf
Bock Michael
02.2024
VfB Humprechtshausen
Klopf Dominik
04.2024
VfB Humprechtshausen
Bulheller Matthias
04.2024
TV Königsberg
Wetz Enrico
12.2023
FSV Krum
Degen Florian
02.2024
SG Lendersh./Ostheim
Burger Fabian
02.2024
FC Nassach
Unger Jürgen
02.2024
Räth Johannes
FC Neubrunn
Koch Sebastian
04.2024
1. FC Sand 2
Bayer Steffen
01.2024
Heumann Marco
SG Stadtlauring./B.2
Baumgart Hardy
01.2024
Stettfeld/Steinbach
Seufert Stefan
04.2024
Stettfeld/Steinbach
Schmitt Fabian
04.2024
Üchtelhausen/Z-W-M
Bonfig Frank
12.2023
Panhans Stefan
FC Zeil
Kurtanovic Jusuf
12.2023
Rambacher Simon
A-Klasse 1 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Altbess./Büch./Gaua.
Wiesler Jürgen
04.2024
TSV Bergrheinfeld 2
Baum Felix
04.2024
TSV Grafenrheinf. 2
Freihoff Dennis
01.2024
TSV Grettstadt 2
Hetzel Florian
12.2023
Heidenfeld/Hirschf.2
Mauer Udo
12.2023
Wächter Maximilian
SV Mönchstockheim
SV Mühlh./Schraud. 2
Neubert Sebastian
04.2024
TV Oberndorf 2
Reiher Timo
12.2023
SV Schwanfeld 2
Wächter Manuel
04.2024
Schw.-S./Wass./Greß.
Müller Andreas
04.2024
Fort. 96 Schweinfurt
Schad Alexander
04.2024
Jahn/SC Schweinfurt
Lang Lars
02.2024
TG 48 Schweinfurt
Rahmani Enis
04.2024
Türk. SV Schweinf. 2
Ceylan Mustafa
04.2024
Waig./Theilh./Herg.2
Jerliu Besnik
04.2024
A-Klasse 2 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Brünnau
Eschenbacher Florian
04.2024
Castell/Wiesenbronn
Löbel Christian
01.2024
Dingolshaus./Rügsh.2
Galka Sven
12.2023
FC Fahr 2
Weidinger Simon
04.2024
Frank./Schall./Lül.2
Härtel Jürgen
04.2024
Geesdorf/Abtswind
Ludwig Michael
04.2024
TSV Geiselwind
Königer Ivo
04.2024
Gerolzhofen/Michelau
Merkel Jannik
04.2024
Lindach/Kolitzheim
Witkovsky Gabriel
04.2024
SV Mönchstockheim
Beckmann Frank
12.2023
Mauer Udo
Nordheim/Sommerach 2
Pfaff David
05.2023
O'schwarz./Wiebel. 2
Bördlein Julian
04.2024
FC Reupelsdorf
Müller Eugen
04.2024
SG Sennfeld 2
Lunz Joachim
04.2024
SG Sennfeld 2
Münzberg Marcel
04.2024
A-Klasse 3 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Abersfeld/Löff.-R.
Müller Florian
04.2024
SV Rapid Ebelsbach 2
Then Dominik
04.2024
Forst/Hausen
Memmel Pascal
04.2024
Gochsheim 3/Weyer 2
Meder Maximilian
04.2024
TV Haßfurt 2
Schellenberger Ralf
04.2024
Herm.-Br./Lußb.-Rud.
Klemm Stefan
04.2024
SC Hesselbach 2
Niessner Maximilian
04.2024
SV Hofheim 2
Heß Mario
04.2024
Knetzgau/O'schwapp.2
Hofmann Andreas
04.2024
Limbach/Eltmann
Neuß Thomas
04.2024
TSV/FT Schonungen
Lehfer Felix
04.2024
FV Türk. Schweinfurt
Odlukaya Murat
04.2024
SV Sylbach 2
Brandl Sven Alois
04.2024
Üchtelhausen/Z-W-M
Niklaus Ludwig
04.2024
A-Klasse 4 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Dürrfeld/Obereuerh.
Gerber Peter
04.2024
FC Knetzgau
Hardt Matthias
12.2023
SC Lußberg-Rudendorf
Gütlein Jens
04.2024
Maroldsweisach/Alt.
Prediger Marco
02.2024
Pfaffendorf/Gemeinf.
Reuß Daniel
02.2024
Prappach/Oberhohenr.
Zenn Harald
06.2022
SpVgg Roßstadt
Schwaten Sven
02.2024
Rügheim/Mechenried
Langbein Justin
02.2024
Spfrd Steinsfeld
Jochum Tobias
02.2024
Spfrd Unterhohenried
Storch Markus
02.2024
Geßendorfer Philipp
RSV Unterschleichach
Zitzmann Marcel
04.2024
TSV Westheim
Appelmann Andreas
04.2024
TSV Westheim
Schmitt Patrick
04.2024
Wonfurt/Haßfurt
Tenzel Sinan
04.2024
B-Klasse 1 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Arnst./Reuch./Heugr.
Voigt Felix
04.2024
Dittelbrunn/Hambach
Hoffmann Timo
04.2024
FV Egenhausen 2
Volk Christian
04.2024
Essleben/Opf./Rieden
Uhl Martin
04.2024
TSV Ettleben/Wern. 3
Kehrlein Steffen
04.2024
SV Euerbach/Kützb. 2
Balko Maximilian
04.2024
N-/Oberw./Popp./Kro.
Hopf Andreas
04.2024
SG Schleerieth 2
Göbel Michael
04.2024
Schnack./Breb./Vas.2
Willacker Julian
04.2024
FV Türk. Schweinf. 2
Odlukaya Murat
04.2024
Türk. SV Schweinf. 3
Ceylan Yusuf
04.2024
SV Stammheim 2
Heimbuch Julian
04.2024
Wa./Gr./Schw./Wü./B.
Müller Andreas
04.2024
Wipfeld/Eisenheim 2
Kirchner Lukas
04.2024
Stettbach/Zeuzleben
Benkert Fabian
04.2024
B-Klasse 2 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Schönbach-Siegendorf
Kern Friedrich
04.2024
SC Brünnau 2
Jung Andreas
04.2024
Ebrach/Großgr./Geis.
Giel Tobias
04.2024
Geesdorf/Abtswind 2
Ludwig Michael
04.2024
SV Herlheim
Seidler Axel
04.2024
SV Krautheim
Schmiedel Martin
04.2024
Lindach/Kolitzheim 2
Witkovsky Gabriel
04.2024
Michelau/Gerolzhofen
Barthel Thiemo
04.2024
Stadelschw./Prichs.2
Fick Sebastian
04.2024
FC Röthlein/Schweb.2
Schenker Sebastian
04.2024
Sulzheim/Alitzheim 2
Barthel Frank
04.2024
Sulzheim/Alitzheim 2
Moser Maik
04.2024
Donnersdorf/Traust.
Kelber Dominik
04.2024
Volkach/Rimbach 2
Springer Sebastian
04.2024
TSV/DJK Wiesenth. 2
Wellmann Eduard-Alin
04.2024
B-Klasse 3 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FC Augsfeld 2
Griebel Julian
04.2024
Birnfeld/Oberlaur.
Schwaiger Oliver
04.2024
TSV Burgpreppach
Geiling Rico
04.2024
Ebertshausen/Hessel.
Griebel Kevin
04.2024
Eltmann/Trossenfut
Strätz Matthias
04.2024
SG Ermershausen/S. 2
Poetsch Lukas
04.2024
Friesenhaus./Nassach
Grünewald René
04.2024
Humprechts./Kleinst.
Walter Florian
04.2024
TV Königsberg 2
Zieg Tobias
04.2024
Kr/Steinb./Prap./O'h
Strätz Stefan
04.2024
Maroldsweisach/Alt.
Bätz Johannes
04.2024
Spfrd Unterhohenr. 2
Häußinger Armin
04.2024
TSV Westheim 2
Appelmann Andreas
04.2024
Zeil/Ziegel./Limbach
Zehner Kevin
04.2024
B-Klasse 4 Schweinfurt
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Dürrfeld/Obereuerh.
Voit Klaus
04.2024
SV Fatschenbrunn 2
Zehnder Julian
04.2024
Gädheim/U'euerheim 2
Eck Andreas
04.2024
Geusfeld/Unterst. 2
Bühl Leon
04.2024
Kirch./N'schl./U'sch
Siedler Tobias
04.2024
VfR Kirchlauter
Röthlein Christian
04.2024
Knetzgau/Zell
Hardt Matthias
04.2024
Obertheres/Dampfach
Stößlein André
04.2024
SC Trossenfurt-Tr. 2
Nickles Jonathan
04.2024
Untertheres/Buch
Hafner Heiko
04.2024
TSV Wülflingen
Ferreira Carlos
04.2024
FC Ziegelanger
Meisel Harald
04.2024
Bayernliga, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Vikt. Aschaffenburg
Waimert Alexander
04.2024
SpVgg Bayreuth
Mehner Arnold
04.2024
Wacker Burghausen
Merz Nico
04.2024
FC Deisenhofen
Rieger Michael
04.2024
FV Illertissen
Schaich Markus
04.2024
FC Memmingen
Günes Matthias
04.2024
Türkgücü München
Zinsou Alban
04.2024
ASV Neumarkt
Larisch Robert
04.2024
SSV Jahn Regensburg
Bächer Christoph
04.2024
FC Schweinfurt 05
Kühlinger Marcel
04.2024
FC Stätzling
Janyga Martin
04.2024
SpVgg Unterhaching
Haidl Andreas
04.2024
FC Würzburger Kick.
Feidel Jannik
04.2024
Würzburger FV
Scheder Marco
04.2024
Landesliga Bayern Nord, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Ansbach
Kobes Gabriel
04.2024
TSV Aubstadt
Schwenkert Ralf
04.2024
DJK Don Bosco Bbg.
Nüßlein Carsten
04.2024
FC Eintr. Bamberg
Wagner André
04.2024
JFG Deichselbach
Gliese Marcel
04.2024
FSV Erlangen-Bruck
Özdemir Tuhan
04.2024
FSV Erlangen-Bruck
Fabritius Marco
04.2024
SG Quelle Fürth
Öztürk Mete
04.2024
TSV Großbardorf
Jakob Thomas
04.2024
TSV Kareth-Lappersd.
Garcia Jociles Ulises
04.2024
SGV Nbg-Fürth 1883
Kujevic Armin
04.2024
SpVgg Mögeldorf 2000
Wachter Ingo
04.2024
SV Raigering
Beck Konstantin
04.2024
SpVgg SV Weiden
Rodler Josef
04.2024
TSV Weißenburg
Klampfer Matjaz
04.2024
Bezirksoberliga Unterfranken, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
JFG Kickers Bachgau
Bergmann Tim
04.2024
(SG) TSV Essleben
Schraud Tobias
04.2024
(SG) FC Fuchsstadt
Kellermann Ronny
04.2024
SG Alemannia Haibach
Sauerwein Marvin
04.2024
(SG) SV Heidingsfeld
Nees Kai
04.2024
(SG) Hösbach-Bhf.
Staab Tobias
04.2024
SV Kürnach
Hafner Sven
04.2024
(SG) TuS Leider
Grimm Lukas
04.2024
FT Schweinfurt
Ludwig Jannik
04.2024
JFG Vorspessart
Killmann Jürgen
04.2024
JFG Kr. Würzburg S-W
Papadopoulos Christos
04.2024
Würzburger FV 2
Möhricke Jochen
04.2024
Würzburger Kick. 2
Müller Horst
04.2024
Kreisliga Schweinfurt, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) Bergrheinfeld
Krapf Peter
04.2024
(SG) SG Dittelbrunn
Mai Alexander
04.2024
(SG) Dreiberg Kick.
Werb Stefan
04.2024
(SG) SG Eltmann
Reitz Wolfgang
04.2024
(SG) Frankenwinheim
Willacker Ingo
04.2024
TSV Gochsheim
Seitz Sascha
04.2024
(SG) TSV Grettstadt
Hamzic Aladin
04.2024
1. FC Sand
Heumann Marco
01.2024
1. FC Sand 2
Türk. SV Schweinfurt
Zeyrek Emre
04.2024
(SG) Untereisenheim
Holzinger Christian
04.2024
JFG Werntal Kicker
Rückert Volker
04.2024
(SG) Wiesentheid
Löchner Jonas
04.2024
Kreisgruppe Schweinfurt, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
JFG Altmain Schorn
Pfriem Bastian
04.2024
(SG) Dreiberg Kick.
Schwab Christoph
04.2024
(SG) TSV Essleben 2
Königer Siegfried
04.2024
(SG) 1. FC Fahr
Fichtl Thomas
04.2024
(SG) Friesenhausen
Reinwand Patrick
04.2024
(SG) TSV Grettstadt
Back Harald
04.2024
(SG) TV Haßfurt
Kellner Sascha
04.2024
JFG Hofheimer Land
Vierneusel Helmut
04.2024
(SG) VfR Kirchlauter
Freisinger Udo
04.2024
(SG) FC Lindach
Koch Rainer
04.2024
SG Jahn Schweinfurt
Niklaus Ludwig
04.2024
Türk. SV Schweinf. 2
Zeyrek Emre
04.2024
Bayernliga, U17
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Bayreuth
Zeltner Alexander
04.2024
Würzburger Kickers
Bayer Oliver
04.2024
Landesliga Nord, U17
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FSV Erlangen-Bruck
Fabritius Marco
04.2024
SpVgg Mögeldorf 2000
Jonczy Christian
02.2024
TSV Cadolzburg 2
Landesliga Nord (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Ebing
Richter Hubert
04.2024
SpVgg Erlangen
Hofmann Florian
04.2024
SpVgg Gr. Fürth 2
Auer Tobias
04.2024
SV Leerstetten
Tischner Christian
04.2024
1. FC Nürnberg 2
Bauer Isabel
04.2024
SGV Nbg-Fürth 1883
Ünlü Tayfun
04.2024
SV Reitsch
Motschmann Steffen
04.2024
Schwabthaler SV
Hellmuth Torsten
04.2024
FC Schweinfurt 05
Seifert Jürgen
04.2024
SV Weinberg 2
Neumann Sebastian
04.2024
SpVgg Weißenstadt
D'Addona Nick
04.2024
Würzb. Kick. M/F 2
Mader Chris
04.2024
Bezirksoberliga Unterfranken (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FVgg K. Aschaffenb.
Gramminger Bernd
04.2024
TSV Frickenhausen
Hofmann Thomas
04.2024
FC Gollhofen
Pregitzer Richard
04.2024
FC Hopferstadt
Michel Patrick
04.2024
FC Karsbach
Pfrenzinger Simon
04.2024
TSV Keilberg
Schimetka Sebastian
04.2024
DJK Schweinfurt
Nastvogel Dominic
04.2024
TG 48 Schweinfurt
Fischer Peter
04.2024
SV Veitshöchheim
Röhm Daniel
04.2024
SB DJK Würzburg
Buchner Daniel
04.2024
Bezirksliga Unterfranken 2 (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Adelsberg/Karsbach
Hemmerich Christoph
04.2024
Albertsh./Nüdlingen
Mast Benny
04.2024
TSG Bastheim
Sawade Alexander
04.2024
TSV Ebenhausen
Keuser Andre
04.2024
SV Gemeinfeld
Hülß Jonas
04.2024
TSV Limbach
Köbrich Ralf
04.2024
DJK-SV Rieden
Strupp Thomas
04.2024
Schönd./Thul./Schon.
Schneider Nico
04.2024
DJK Stadelschwarzach
Konrad Johanna
04.2024
= Vertrag noch nicht verlängert,
= Vertrag verlängert,
= Vertrag nicht verlängert
Trainerstatus ändern (für Vereinsverwalter)