LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining
 
22.04.2019 14:00
FC Augsburg 2 - FV Illertissen
 
22.04.2019 14:00
TSV 1860 Rosenheim - FC Ingolstadt 04 2
 
22.04.2019 20:15
1. FC Schweinfurt 05 - SV Wacker Burghausen
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
SV Seligenporten - DJK Don Bosco Bamberg
 
22.04.2019 15:00
SpVgg Bayern Hof - TSV Aubstadt
 
22.04.2019 15:00
SpVgg Ansbach - ASV Vach
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
SC Aufkirchen - SV Erlenbach/Main
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
DJK Altbessingen - TSV Forst
 
22.04.2019 15:00
SV Rödelmaier - TSV Gochsheim
 
22.04.2019 15:00
TSV/DJK Wiesentheid - FC Bad Kissingen
 
22.04.2019 15:00
TSV Bergrheinfeld - SV-DJK Unterspiesheim
 
22.04.2019 15:00
FSV Krum - TSV Münnerstadt
 
22.04.2019 15:00
Dettelbach und Ortsteile 2009 - FC Frankonia Thulba
 
Kreisliga 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
DJK Schweinfurt - (SG) Nordheim/Sommerach
 
22.04.2019 16:00
DJK Hirschfeld - SV Ramsthal
 
Kreisliga 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
SG Eltmann - SV Rapid Ebelsbach
 
22.04.2019 15:00
SV Hofheim - Spfrd Steinbach
 
22.04.2019 15:00
SV Sylbach - TV Königsberg
 
22.04.2019 15:00
TSV Aidhausen - (SG) Prappach/Oberhohenried
 
22.04.2019 15:00
DJK Oberschwappach - SG Stadtlauringen/Ballingshausen
 
Kreisklasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
(SG) Poppenhausen/Kronungen - SV Schwanfeld
 
22.04.2019 15:00
SG Schleerieth - (SG) Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen
 
22.04.2019 15:00
SV Euerbach/Kützberg 2 - (SG) Eisenheim/Wipfeld
 
22.04.2019 15:00
TSV Waigolshausen - TSV Ettleben/Werneck
 
22.04.2019 15:00
(SG) Wasserlosen/Greßthal - FV Egenhausen
 
Kreisklasse 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt - (SG) Lindach/Kolitzheim
 
22.04.2019 15:00
(SG) Rimbach/Lülsfeld - TSV Grettstadt
 
22.04.2019 15:00
FV Türkgücü Schweinfurt - SC Brünnau
 
Kreisklasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 16:00
SpVgg Untersteinbach - SV Fatschenbrunn
 
22.04.2019 16:00
RSV Unterschleichach - TSV Kirchaich
 
22.04.2019 16:00
TSV Zell am Ebersberg - SC Geusfeld
 
Kreisklasse 4 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 16:00
SG Dittelbrunn - SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2
 
22.04.2019 16:00
FC Nassach - SC Hesselbach
 
22.04.2019 16:00
TV Jahn Schweinfurt - FT Schweinfurt 2
 
A-Klasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
DJK Schweinfurt 2 - TV Oberndorf 2
 
22.04.2019 15:00
VfL Volkach 2 - (SG) Sömmersdorf 2/Obbach/Geldersheim 2
 
A-Klasse 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
(SG) SC Schweinfurt/Jahn Schweinfurt 2 - TV Oberndorf
 
22.04.2019 15:00
(SG) Dürrfeld/Obereuerheim - SpVgg Hambach
 
22.04.2019 15:00
TG 48 Schweinfurt - (SG) Unterspiesheim 2/Herlheim/Zeilitzh.
 
22.04.2019 15:00
FC Altstadt Schweinfurt - Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2
 
A-Klasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
SV Hofheim 2 - (SG) Steinbach 2/Krum 2/Zeil 2
 
22.04.2019 13:00
SG Eltmann 2 - SV Rapid Ebelsbach 2
 
22.04.2019 13:00
SV Sylbach 2 - (SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2
 
22.04.2019 14:00
TSV Gochsheim 3 - TV Haßfurt 2
 
A-Klasse 6 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 16:00
RSV Buch - (SG) Rügheim/Mechenried
 
B-Klasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
SG Schleerieth 2 - (SG) Zeuzleben 2/Stettbach 2
 
22.04.2019 13:00
(SG) N-/Oberw. 2/Poppenh. 2/Kronung. 2 - (SG) Essleben 3/Opferbaum/Rieden
 
22.04.2019 13:00
(SG) Hambach 2/Dittelbrunn 2 - FC Arnstein 2
 
22.04.2019 13:00
TSV Waigolshausen 2 - TSV Ettleben/Werneck 3
 
B-Klasse 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
(SG) Rimbach/Lülsfeld 2 - TSV Grettstadt 2
 
22.04.2019 13:00
(SG) Castell 2/Wiesenbronn 2 - (SG) Ebrach/Großgressingen
 
22.04.2019 13:00
(SG) Donnersdorf 2/Traustadt 2 - (SG) Frankenwinheim 2/Schallfeld 2
 
B-Klasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
DJK Oberschwappach 2 - SC Trossenfurt-Tretzendorf 2
 
22.04.2019 14:00
RSV Unterschleichach 2 - (SG) Kirchaich 3/Roßstadt 2
 
B-Klasse 4 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
Fortuna 96 Schweinfurt - (SG) Nordheim 2/Sommerach 2
 
22.04.2019 13:00
(SG) Schnackenwerth 2/Brebersd./Vasb. 2 - DJK Wülfershausen 2
 
B-Klasse 5 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
FC Neubrunn 2 - VfR Kirchlauter 2
 
22.04.2019 14:00
(SG) Fürnbach 2/Dankenfeld 2 - (SG) Roßstadt/Kirchaich 2
 
B-Klasse 6 Schweinfurt, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
SV Friesenhausen 2 - (SG) Untertheres 2/Ottendorf 2
 
22.04.2019 14:00
FC Nassach 2 - (SG) Pfaffendorf 2/Gemeinfeld 2
 
22.04.2019 14:00
SG Ermershausen/Schweinshaupten 2 - (SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2
 
22.04.2019 14:00
FC Kleinsteinach 2 - (SG) Maroldsweisach 2/Altenstein
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
22.04.2019 16:00
SV Heidingsfeld - (SG) TuS Aschaffenburg-Leider
 
Verbandspokal, Erwachsene weiblich
22.04.2019 14:00
SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg
 
22.04.2019 14:00
TSV Frickenhausen - 1. FFC Hof
 
22.04.2019 14:00
SpVgg Kaufbeuren - FFC Wacker München
 
22.04.2019 14:00
BCF Wolfratshausen - FC Forstern