Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
12.08.2018 15:15 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Burgkunstadt 2/Roth-Main 2
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter
Fr.
07.09.2018 18:15 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Oberlauter
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Mönchröden 2/Rödental
Sa.
06.10.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
A
1. FC Michelau
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Meilschnitz
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Fr.
12.04.2019 18:15 Uhr
H
FC Adler Weidhausen
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
FC Schwürbitz
Sa.
20.04.2019 15:30 Uhr
H
TSV Oberlauter
Mo.
22.04.2019 14:00 Uhr
A
(SG) Burgkunstadt 2/Roth-Main 2
So.
28.04.2019 13:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2
Sa.
04.05.2019 15:30 Uhr
H
(SG) Mönchröden 2/Rödental
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
Sa.
18.05.2019 15:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
H
SVM-Untermerzbach
Totopokal Coburg-Kronach
So.
01.07.2018 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
[§]
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
06.01.2019 10:28 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
06.01.2019 11:24 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
06.01.2019 12:34 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
06.01.2019 14:12 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
06.01.2019 15:22 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses
Stadtmeisterschaft Neustadt und Sonneberg
Sa.
29.06.2019 10:18 Uhr
A
1. FC Sonneberg 04
Sa.
29.06.2019 11:30 Uhr
A
SV Bergdorf-Höhn
Sa.
29.06.2019 12:42 Uhr
H
ASV 06 Neustadt
Sa.
29.06.2019 13:18 Uhr
A
TSV Germania Sonneberg-West
Sa.
29.06.2019 13:54 Uhr
H
SV Meilschnitz
Wolfgang-Krug-Gedächtnispokal
Sa.
29.12.2018 14:24 Uhr
A
TSV Heldritt
Sa.
29.12.2018 15:12 Uhr
A
TSVfB Krecktal
Sa.
29.12.2018 16:12 Uhr
A
(SG) Streufdorf/Eishausen
Sa.
29.12.2018 17:36 Uhr
H
LTV Gauerstadt
Sa.
29.12.2018 18:57 Uhr
A
SC Germania Stöppach-Haarth
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
11,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
06.10.2018 - 07.04.2019
9 Sp
19 Pkt
22:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
16.09.2018 - 03.10.2018
4 Sp
1 Pkt
8:17 Tore
Die meisten Siege in Folge
11.11.2018 - 31.03.2019
3 Sp
9 Pkt
11:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
28.10.2018 - 04.11.2018
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
28.04.2019 - 12.05.2019
3 Sp
0 Pkt
5:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.09.2018 - 07.04.2019
7 Sp
13 Pkt
17:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
28.10.2018 - 22.04.2019
5 Sp
13 Pkt
14:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.