Kreisklasse 3 Bamberg
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
A
FC Falke Röbersdorf
So.
04.08.2019 18:00 Uhr
H
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
Do.
08.08.2019 19:00 Uhr
A
SV Walsdorf
Do.
15.08.2019 18:30 Uhr
A
TSV Burgebrach 2
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
SV Reundorf
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Prölsdorf/Schönbrunn
Sa.
31.08.2019 17:15 Uhr
A
TSV Burghaslach
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Stappenbach/Vorra
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
DJK Schnaid/Rothensand
Sa.
21.09.2019 17:00 Uhr
H
SV Frensdorf
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Lisberg/Trabelsdorf
Do.
03.10.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Sambach/Steppach/Herrnsdorf-Schl.
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Waizendorf
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
A
FC Pommersfelden
Fr.
18.10.2019 18:00 Uhr
H
TSV Hirschaid 2
So.
27.10.2019 14:00 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Sa.
02.11.2019 14:00 Uhr
A
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
SV Walsdorf
So.
24.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 2
So.
08.03.2020 14:00 Uhr
A
SV Reundorf
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
A
(SG) Lisberg/Trabelsdorf
ausg.
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Sambach/Steppach/Herrnsdorf-Schl.
ausg.
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
A
SV Waizendorf
ausg.
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Pommersfelden
ausg.
Sa.
23.05.2020 16:00 Uhr
A
TSV Hirschaid 2
ausg.
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
A
(SG) Prölsdorf/Schönbrunn
So.
04.10.2020 14:00 Uhr
H
TSV Burghaslach
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach/Vorra
So.
18.10.2020 16:00 Uhr
H
DJK Schnaid/Rothensand
Sa.
24.10.2020 14:00 Uhr
A
SV Frensdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
06.07.2019 14:00 Uhr
H
DJK-SC Oesdorf
So.
07.07.2019 15:00 Uhr
H
Hammerbacher SV
So.
14.07.2019 17:00 Uhr
A
ASV Höchstadt/Aisch
Do.
18.07.2019 18:30 Uhr
A
FC Thüngfeld
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg
Sa.
22.02.2020 15:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
So.
02.08.2020 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 3
Do.
06.08.2020 19:00 Uhr
A
FSV Großenseebach
Fr.
14.08.2020 18:45 Uhr
A
SV Burggrafenhof
Sa.
15.08.2020 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
23.08.2020 15:30 Uhr
H
FC Oberndorf
So.
30.08.2020 15:00 Uhr
A
Hammerbacher SV
Sa.
05.09.2020 16:00 Uhr
A
SpVgg Zeckern
So.
13.09.2020 15:00 Uhr
A
FC Oberndorf
Ligapokal Kreisklassen Bamberg
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
A
FC Pommersfelden
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.08.2019 - 31.08.2019
3 Sp
7 Pkt
10:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
27.10.2019 - 04.10.2020
7 Sp
2 Pkt
6:20 Tore
Die meisten Siege in Folge
18.08.2019 - 25.08.2019
2 Sp
6 Pkt
9:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
27.10.2019 - 10.11.2019
3 Sp
0 Pkt
2:13 Tore
Zuhause ungeschlagen
04.08.2019 - 25.08.2019
3 Sp
7 Pkt
10:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
31.08.2019 - 03.10.2019
3 Sp
3 Pkt
7:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.