Kreisklasse 2 Coburg-Lichtenfels
So.
31.07.2011 15:00 Uhr
H
SG Roth-Main
Sa.
06.08.2011 15:00 Uhr
A
FC Burgkunstadt 2
So.
14.08.2011 15:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
21.08.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Michelau
Fr.
26.08.2011 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2
So.
28.08.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
So.
04.09.2011 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
Fr.
09.09.2011 18:00 Uhr
A
SCW Obermain
So.
11.09.2011 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
18.09.2011 15:00 Uhr
A
TSV Neuensorg
So.
25.09.2011 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
So.
02.10.2011 15:00 Uhr
A
ESV Lichtenfels
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
16.10.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 3
Sa.
22.10.2011 15:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
A
SG Roth-Main
So.
06.11.2011 14:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt 2
So.
13.11.2011 14:00 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
20.11.2011 14:00 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
11.03.2012 13:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2
So.
18.03.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
So.
25.03.2012 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
So.
01.04.2012 15:00 Uhr
H
SCW Obermain
Sa.
07.04.2012 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
15.04.2012 15:00 Uhr
H
TSV Neuensorg
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
29.04.2012 15:00 Uhr
H
ESV Lichtenfels
So.
06.05.2012 13:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
13.05.2012 13:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 3
Sa.
19.05.2012 16:00 Uhr
H
SpVgg Isling
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
10.07.2011 16:30 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
Sa.
11.02.2012 14:30 Uhr
A
TSV Marktzeuln
ausg.
Do.
23.02.2012 19:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
25.02.2012 14:30 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
ausg.
Do.
01.03.2012 19:00 Uhr
A
VfB Neuensee
So.
04.03.2012 15:00 Uhr
H
SV Gifting
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Fr.
08.07.2011 18:30 Uhr
A
TSV Gärtenroth
Fr.
15.07.2011 18:30 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Di.
19.07.2011 18:30 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Fr.
22.07.2011 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
Sa.
26.11.2011 11:12 Uhr
A
DJK Viktoria VfB Coburg
Sa.
26.11.2011 11:48 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
Sa.
26.11.2011 12:12 Uhr
A
Coburg Locals
Sa.
26.11.2011 12:48 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
26.11.2011 13:24 Uhr
H
TSV Untersiemau
So.
04.12.2011 10:24 Uhr
H
SG Roth-Main
So.
04.12.2011 10:48 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
04.12.2011 11:12 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
04.12.2011 12:12 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
04.12.2011 12:48 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
3:2 - Ergebnis
11,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 15.04.2012
6 Sp
18 Pkt
26:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
01.04.2012 - 07.04.2012
2 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
30.10.2011 - 06.11.2011
2 Sp
1 Pkt
3:4 Tore
31.07.2011 - 06.08.2011
2 Sp
0 Pkt
0:5 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 15.04.2012
6 Sp
18 Pkt
26:7 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
01.04.2012 - 07.04.2012
2 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
31.07.2011 - 06.08.2011
2 Sp
0 Pkt
0:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 15.04.2012
3 Sp
9 Pkt
13:4 Tore
09.10.2011 - 06.11.2011
3 Sp
5 Pkt
9:5 Tore
14.08.2011 - 04.09.2011
3 Sp
9 Pkt
14:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
28.08.2011 - 22.10.2011
5 Sp
15 Pkt
24:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.