Bezirksoberliga Mittelfranken
So.
01.08.2010 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
SV 1873 Nürnberg-Süd
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
TuS Feuchtwangen
Fr.
20.08.2010 18:30 Uhr
H
FSV Stadeln
Sa.
28.08.2010 16:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
Do.
02.09.2010 18:30 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Sa.
11.09.2010 16:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
18.09.2010 16:00 Uhr
A
Dergahspor Nürnberg
Sa.
25.09.2010 16:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
ASV Neumarkt 2
Sa.
09.10.2010 16:00 Uhr
H
SpVgg Ansbach 2
Fr.
15.10.2010 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Sa.
23.10.2010 16:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Kornburg
Sa.
06.11.2010 14:00 Uhr
H
TSG 08 Roth
Sa.
13.11.2010 14:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
21.11.2010 14:00 Uhr
A
SV 1873 Nürnberg-Süd
Sa.
12.03.2011 16:00 Uhr
A
FSV Stadeln
Sa.
19.03.2011 16:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
02.04.2011 15:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
Dergahspor Nürnberg
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Do.
21.04.2011 19:30 Uhr
H
TuS Feuchtwangen
Sa.
23.04.2011 16:00 Uhr
H
ASV Neumarkt 2
So.
01.05.2011 15:00 Uhr
A
SpVgg Ansbach 2
Sa.
07.05.2011 16:00 Uhr
H
1. SC Feucht
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
Do.
19.05.2011 19:00 Uhr
H
TSV Kornburg
Sa.
28.05.2011 16:00 Uhr
A
TSG 08 Roth
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
16.07.2010 19:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Mi.
21.07.2010 18:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Fr.
11.02.2011 19:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
28.07.2010 18:30 Uhr
A
TSV Röttenbach
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
04.12.2010 15:00 Uhr
H
Spvgg Hausen
Sa.
04.12.2010 15:36 Uhr
A
TSV Hemhofen
Sa.
04.12.2010 16:30 Uhr
H
ASV Möhrendorf
Sa.
04.12.2010 17:24 Uhr
A
SV Bubenreuth
So.
19.12.2010 13:18 Uhr
A
FC Großdechsendorf
So.
19.12.2010 14:12 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
19.12.2010 15:42 Uhr
H
ASV Höchstadt/Aisch
So.
19.12.2010 16:58 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
So.
19.12.2010 17:16 Uhr
A
ATSV Erlangen
Brucker Drei-Königs-Hallenfußballturnier
Do.
06.01.2011 09:30 Uhr
A
TSV Frauenaurach
Do.
06.01.2011 10:42 Uhr
A
ATSV Erlangen
Do.
06.01.2011 15:09 Uhr
A
SpVgg Erlangen
Sparkassen-Cup Forchheim
So.
12.12.2010 10:18 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim 2
So.
12.12.2010 11:38 Uhr
H
DJK-SC Neuses
So.
12.12.2010 12:50 Uhr
H
TKV Forchheim
So.
12.12.2010 15:14 Uhr
H
SV Buckenhofen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
17,4 %
4 x
0:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
1:3 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
25.09.2010 - 15.10.2010
4 Sp
10 Pkt
9:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
19.03.2011 - 01.05.2011
8 Sp
4 Pkt
7:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
25.09.2010 - 09.10.2010
3 Sp
9 Pkt
9:2 Tore
08.08.2010 - 20.08.2010
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
21.04.2011 - 23.04.2011
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
27.03.2011 - 02.04.2011
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 19.05.2011
2 Sp
0 Pkt
3:10 Tore
10.04.2011 - 17.04.2011
2 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
23.10.2010 - 31.10.2010
2 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
28.08.2010 - 02.09.2010
2 Sp
0 Pkt
2:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
21.04.2011 - 07.05.2011
3 Sp
5 Pkt
5:4 Tore
11.09.2010 - 09.10.2010
3 Sp
9 Pkt
8:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
21.11.2010 - 02.04.2011
4 Sp
8 Pkt
4:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.