Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
01.08.2010 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
07.08.2010 17:00 Uhr
A
TSV Röttenbach
Mi.
11.08.2010 18:30 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
SK Lauf
Mi.
25.08.2010 18:30 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
28.08.2010 16:00 Uhr
H
FC Stein
Sa.
04.09.2010 17:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
H
ASV Vach
So.
19.09.2010 16:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Fr.
24.09.2010 19:00 Uhr
A
SV Schwaig
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
Sa.
09.10.2010 15:00 Uhr
A
ASV Pegnitz
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Burgfarrnbach
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
So.
07.11.2010 14:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
14.11.2010 14:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
21.11.2010 14:00 Uhr
H
TSV Röttenbach
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
H
TSV Buch
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
FC Stein
Sa.
26.03.2011 16:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
ASV Vach
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
Do.
21.04.2011 18:30 Uhr
A
SpVgg Erlangen
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
Sa.
30.04.2011 16:00 Uhr
A
SpVgg Heßdorf
Mi.
04.05.2011 18:30 Uhr
A
SK Lauf
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
So.
05.06.2011 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
11.07.2010 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
So.
18.07.2010 16:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
25.07.2010 16:00 Uhr
H
DJK-SC Neuses
Sa.
19.02.2011 14:30 Uhr
A
1. FC Burk
Sa.
26.02.2011 14:30 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Di.
27.07.2010 18:30 Uhr
H
SV Schwaig
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
12.12.2010 12:00 Uhr
A
SC Eltersdorf
So.
12.12.2010 12:54 Uhr
H
Hammerbacher SV
So.
12.12.2010 13:48 Uhr
H
ASV Weisendorf 2
So.
12.12.2010 14:42 Uhr
A
FC Großdechsendorf 2
Sa.
08.01.2011 13:36 Uhr
H
TSV Röttenbach
Sa.
08.01.2011 14:48 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen
Sa.
08.01.2011 16:00 Uhr
H
SV Poxdorf
Sa.
08.01.2011 16:40 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Sa.
08.01.2011 17:16 Uhr
H
SC Uttenreuth 2
Volksbank-Cup der SV DJK Eggolsheim
So.
09.01.2011 14:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
09.01.2011 15:36 Uhr
H
SV Ermreuth
So.
09.01.2011 16:40 Uhr
H
SV Moggast
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
23,8 %
5 x
0:4 - Ergebnis
19,0 %
4 x
1:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
31.10.2010 - 07.11.2010
2 Sp
4 Pkt
3:1 Tore
01.08.2010 - 07.08.2010
2 Sp
6 Pkt
4:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
14.11.2010 - 30.04.2011
11 Sp
3 Pkt
9:22 Tore
22.08.2010 - 31.10.2010
11 Sp
2 Pkt
8:32 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.08.2010 - 07.08.2010
2 Sp
6 Pkt
4:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
22.08.2010 - 19.09.2010
6 Sp
0 Pkt
4:24 Tore
Zuhause ungeschlagen
13.03.2011 - 10.04.2011
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
07.08.2010 - 15.08.2010
2 Sp
6 Pkt
6:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.