Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen 2
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV 2
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
1. FC Burk
So.
29.08.2010 15:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
Do.
02.09.2010 18:15 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
So.
05.09.2010 15:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
A
SC Eltersdorf 2
So.
19.09.2010 15:00 Uhr
H
DJK Weingarts
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Uehlfeld
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
A
DJK-SC Neuses
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
H
FSV Großenseebach
So.
14.11.2010 12:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen 2
Sa.
20.11.2010 14:30 Uhr
A
Baiersdorfer SV 2
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Burk
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
SC Eltersdorf 2
Mi.
13.04.2011 18:15 Uhr
A
VfB Forchheim 1861
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
A
DJK Weingarts
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
H
VfB Forchheim 1861
So.
01.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf
Do.
05.05.2011 18:30 Uhr
A
FC Großdechsendorf
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Uehlfeld
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
H
DJK-SC Neuses
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
A
FSV Großenseebach
So.
05.06.2011 15:00 Uhr
H
FC Großdechsendorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
06.02.2011 12:30 Uhr
H
SV Seligenporten
Fr.
11.02.2011 19:00 Uhr
H
BSC Erlangen
Mo.
14.02.2011 19:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Fr.
18.02.2011 19:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
19.02.2011 14:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
05.03.2011 15:00 Uhr
H
ASV Forth
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mo.
12.07.2010 18:30 Uhr
A
SV Hetzles
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
02.01.2011 15:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
So.
02.01.2011 15:54 Uhr
H
Türkiyemspor Erlangen
So.
02.01.2011 16:48 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand 2
So.
02.01.2011 17:42 Uhr
A
Victoria Erlangen
So.
09.01.2011 13:36 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
09.01.2011 15:06 Uhr
H
DJK Weingarts
So.
09.01.2011 16:18 Uhr
A
DJK Erlangen
Brucker Drei-Königs-Hallenfußballturnier
Do.
06.01.2011 11:48 Uhr
H
SC Eltersdorf
Do.
06.01.2011 12:24 Uhr
A
Türkischer SV Erlangen
Do.
06.01.2011 14:15 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
5:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:4 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
31.10.2010 - 08.05.2011
14 Sp
36 Pkt
47:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
15.05.2011 - 29.05.2011
3 Sp
2 Pkt
5:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.04.2011 - 08.05.2011
6 Sp
18 Pkt
29:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
22.05.2011 - 29.05.2011
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
03.04.2011 - 10.04.2011
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.10.2010 - 24.10.2010
2 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 31.10.2010
8 Sp
16 Pkt
22:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
14.11.2010 - 05.05.2011
8 Sp
24 Pkt
34:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.