A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim 2
So.
13.08.2017 13:00 Uhr
A
SV Langensendelbach 2
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
H
SV Buckenhofen 2
So.
27.08.2017 13:00 Uhr
A
SC Adelsdorf 2
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig
So.
10.09.2017 13:00 Uhr
A
DJK Hallerndorf 2
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
A
TKV Forchheim
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
H
(SG) Uehlfeld 2/Vestenbergsgreuth 2
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
A
(SG) Höchstadt/Gremsdorf
Di.
03.10.2017 16:00 Uhr
H
SV Poxdorf 2
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
A
DJK Pautzfeld
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
H
DJK-SC Neuses
Sa.
21.10.2017 16:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt 2
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Neuhaus/Aisch
So.
05.11.2017 12:30 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim 2
So.
12.11.2017 14:30 Uhr
H
SV Langensendelbach 2
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig
Sa.
31.03.2018 15:30 Uhr
H
SC Adelsdorf 2
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
H
DJK Hallerndorf 2
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
TKV Forchheim
Mi.
18.04.2018 18:30 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach 2
So.
22.04.2018 13:00 Uhr
A
(SG) Uehlfeld 2/Vestenbergsgreuth 2
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Höchstadt/Gremsdorf
Di.
01.05.2018 13:00 Uhr
A
SV Buckenhofen 2
Sa.
05.05.2018 14:00 Uhr
A
SV Poxdorf 2
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
H
DJK Pautzfeld
Mo.
21.05.2018 17:00 Uhr
A
DJK-SC Neuses
So.
27.05.2018 15:00 Uhr
H
TSV Lonnerstadt 2
Sa.
02.06.2018 17:00 Uhr
A
TSV Neuhaus/Aisch
So.
10.06.2018 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
09.07.2017 15:00 Uhr
A
ATSV Forchheim
Do.
13.07.2017 19:00 Uhr
A
SpVgg Heroldsbach/Thurn
Sa.
22.07.2017 17:00 Uhr
A
DJK Wimmelbach
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
So.
30.07.2017 16:00 Uhr
H
SpVgg Heroldsbach/Thurn
Gloria-Cup des SV Weilersbach
Fr.
05.01.2018 17:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg
Fr.
05.01.2018 18:24 Uhr
H
DJK-SC Neuses
Fr.
05.01.2018 19:48 Uhr
H
SV Poxdorf 2
Fr.
05.01.2018 21:12 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach 2
Fr.
05.01.2018 22:14 Uhr
A
SV Pretzfeld
Fr.
05.01.2018 23:24 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Sa.
06.01.2018 10:14 Uhr
H
ASV Viktoria Bamberg
Sa.
06.01.2018 11:38 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
06.01.2018 13:02 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Sa.
06.01.2018 14:26 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Sa.
06.01.2018 15:50 Uhr
A
TSC Bamberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
0:0 - Ergebnis
28,6 %
6 x
1:1 - Ergebnis
23,8 %
5 x
0:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 05.05.2018
6 Sp
14 Pkt
17:1 Tore
21.10.2017 - 31.03.2018
6 Sp
10 Pkt
6:4 Tore
03.09.2017 - 03.10.2017
6 Sp
12 Pkt
9:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
12.11.2017 - 18.04.2018
6 Sp
4 Pkt
2:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 27.05.2018
3 Sp
9 Pkt
13:0 Tore
Die meisten Remis in Folge
12.11.2017 - 31.03.2018
3 Sp
3 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
13.08.2017 - 27.08.2017
3 Sp
0 Pkt
2:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 29.04.2018
4 Sp
12 Pkt
16:2 Tore
29.10.2017 - 31.03.2018
4 Sp
6 Pkt
4:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
21.10.2017 - 22.04.2018
4 Sp
8 Pkt
5:2 Tore
03.09.2017 - 01.10.2017
4 Sp
8 Pkt
6:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.