LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
18.08.2019 14:00
FC Augsburg 2 - VfB Eichstätt
 
18.08.2019 14:00
TSV Buchbach - TSV Aubstadt
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SV Euerbach/Kützberg - DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
 
18.08.2019 16:00
Vatan Spor Aschaffenburg - VfL Frohnlach
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg - FC Bad Kissingen
 
18.08.2019 15:00
TSV Forst - DJK Altbessingen
 
18.08.2019 15:00
SV-DJK Unterspiesheim - TSV/DJK Wiesentheid
 
18.08.2019 15:00
TSV Münnerstadt - FC Frankonia Thulba
 
18.08.2019 15:00
TSV Gochsheim - 1. FC Sand 2
 
Kreisliga 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
(SG) Castell/Wiesenbronn - DJK Wülfershausen
 
18.08.2019 15:00
(SG) Nordheim/Sommerach - SV Stammheim
 
18.08.2019 16:00
TSV Abtswind 2 - TSV Ettleben/Werneck
 
Kreisliga 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SG Eltmann - Spfrd Unterhohenried
 
18.08.2019 15:00
(SG) Prappach/Oberhohenried - TSV Aidhausen
 
18.08.2019 15:00
SV Hofheim - DJK Oberschwappach
 
Kreisklasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
FV Niederwerrn/Oberwerrn - SC Hesselbach 2
 
18.08.2019 15:00
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl - (SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolsh.
 
18.08.2019 15:00
DJK-SV Büchold - SV Schwanfeld
 
18.08.2019 15:00
FV Egenhausen - TSV Essleben 2
 
Kreisklasse 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
TSV Gochsheim 2 - (SG) Rimbach/Lülsfeld
 
18.08.2019 15:00
(SG) Stadelschwarzach/Prichsenstadt - FC Röthlein/Schwebheim
 
18.08.2019 15:00
TSV Grafenrheinfeld - TSV Geiselwind
 
18.08.2019 15:00
FC Reupelsdorf - (SG) Lindach/Kolitzheim
 
18.08.2019 17:00
SC Brünnau - (SG) Traustadt/Donnersdorf
 
Kreisklasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SV Sylbach - TSV Zell am Ebersberg
 
18.08.2019 15:00
(SG) Untersteinbach/Geusfeld - TSV Kirchaich
 
18.08.2019 15:00
SV Fatschenbrunn - FC Zeil
 
18.08.2019 15:00
SC Stettfeld - RSV Unterschleichach
 
18.08.2019 15:00
1. FC Sand 3 - TV Haßfurt
 
18.08.2019 15:00
(SG) Dampfach 2/Obertheres - FC Neubrunn
 
Kreisklasse 4 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SSV Gädheim - SC Hesselbach
 
18.08.2019 15:00
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 - SV Friesenhausen
 
18.08.2019 15:00
SG Dittelbrunn - (SG) Üchtelhs./Zell-Weipoltsh.-Madenh.
 
18.08.2019 15:00
SpVgg Hambach - TSV Burgpreppach
 
18.08.2019 15:00
VfB Humprechtshausen - SG Ermershausen/Schweinsh.
 
18.08.2019 16:00
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen - TSV 1862 Goßmannsdorf
 
A-Klasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
FC Garstadt - (SG) Sömmersdorf 2/Obbach/Geldersheim 2
 
A-Klasse 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
(SG) Gerolzhofen 2/Michelau - (SG) Klein-/Großlangheim
 
18.08.2019 15:00
(SG) Sulzheim/Alitzheim - (SG) Frankenwinheim/Schallfeld
 
18.08.2019 15:00
(SG) Schönbach-Siegendorf - TSV/DJK Wiesentheid 2
 
18.08.2019 15:00
FV Dingolshausen - (SG) Unterspiesheim 2/Herlheim/Zeilitzh.
 
A-Klasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 12:45
SV Hofheim 2 - TV Haßfurt 2
 
18.08.2019 13:00
SV Sylbach 2 - (SG) Jahn Schweinfurt 2/SC Schweinfurt
 
18.08.2019 13:00
SG Eltmann 2 - (SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2
 
18.08.2019 15:00
(SG) Forst 2/Hausen/Marktsteinach - SV Rapid Ebelsbach 2
 
A-Klasse 4 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
(SG) Rügheim/Mechenried - (SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
 
18.08.2019 15:00
SC Weyer - Fortuna 96 Schweinfurt
 
18.08.2019 15:00
SV Untereuerheim - (SG) Pfaffendorf/Gemeinfeld
 
18.08.2019 15:00
(SG) Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshs. - (SG) Wülflingen/FC Haßfurt 2
 
18.08.2019 15:00
FC Kleinsteinach - FV Türkgücü Schweinfurt
 
18.08.2019 15:00
(SG) Maroldsweisach/Altenstein - FT Schweinfurt 3
 
A-Klasse 5 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SV Mönchstockheim - VfR Kirchlauter
 
18.08.2019 15:00
(SG) Dürrfeld/Obereuerheim - SV Neuschleichach
 
18.08.2019 16:00
TSV Limbach - (SG) Krum/Steinbach 2/Zeil 2
 
18.08.2019 16:00
(SG) Fürnbach/Dankenfeld - FC Knetzgau
 
B-Klasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Schnackenwerth 2/Brebersd./Vasb. 2 - (SG) Altbessingen 2/Büchold 2/Gauaschach
 
18.08.2019 13:00
(SG) Dittelbrunn 2/Hambach 2 - SG Schleerieth 2
 
18.08.2019 13:00
FV Egenhausen 2 - (SG) Essleben 3/Opferbaum/Rieden
 
18.08.2019 13:00
(SG) Poppenhausen 2/Kronungen 2 - (SG) Wipfeld 2/Eisenheim 2
 
B-Klasse 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Michelau 2/Gerolzhofen 3 - (SG) Kleinlangheim 2/Großlangheim 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Sulzheim 2/Alitzheim 2 - (SG) Frankenwinheim 2/Schallfeld 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Schönbach-Siegendorf 2 - (SG) Oberscheinfeld/Geiselwind 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Dingolshausen 2/Rügshofen 2 - SV Krautheim
 
18.08.2019 15:00
SC Brünnau 2 - (SG) Donnersdorf 2/Traustadt 2
 
B-Klasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
TSV Westheim 2 - TSV Zell am Ebersberg 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Untersteinbach 2/Geusfeld 2 - (SG) Kirchaich 3/Roßstadt 2
 
18.08.2019 13:00
SV Fatschenbrunn 2 - Spfrd Unterhohenried 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Obertheres 2/Dampfach 3 - FC Neubrunn 2
 
18.08.2019 15:00
FC Ziegelanger - TV Königsberg 2
 
B-Klasse 4 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Nordheim 2/Sommerach 2 - FC Röthlein/Schwebheim 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Castell 2/Wiesenbronn 2 - (SG) Wülfershausen 2/Burghausen
 
B-Klasse 5 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 12:00
(SG) Limbach 2/Ziegelanger 2 - (SG) Krum 2/Steinbach 3/Zeil 3
 
18.08.2019 13:00
(SG) Stettfeld 2/Lauter 3 - VfR Kirchlauter 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Dürrfeld 2/Obereuerheim 2 - SV Neuschleichach 2
 
18.08.2019 14:00
(SG) Fürnbach 2/Dankenfeld 2 - FC Knetzgau 2
 
18.08.2019 15:00
Spfrd Steinsfeld - (SG) Koppenwind 2/Burgwindheim
 
18.08.2019 15:00
FC Augsfeld 2 - TSV Westheim
 
B-Klasse 6 Schweinfurt, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Rügheim 2/Mechenried 2 - (SG) Untertheres 2/Ottendorf 2/Buch 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 - (SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Humprechtshausen 2/Kleinsteinach 2 - SG Ermershausen/Schweinshaupten 2
 
18.08.2019 13:00
(SG) Maroldsweisach 2/Altenstein 2 - FC Nassach 2
 
18.08.2019 15:00
DJK Wettringen - (SG) Pfaffendorf 2/Gemeinfeld 2
 
18.08.2019 15:00
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 3 - SV Friesenhausen 2
 
Vorbereitungsspiele weiblich, Erwachsene weiblich
18.08.2019 17:00
(SG) Fichtelberg/Kulmain - Universitäts-Sportclub Bayreuth