www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
02.03.2024 14:00
FC Würzburger Kickers - SpVgg Ansbach
 
02.03.2024 14:00
SV Schalding-Heining - FC Bayern München 2
 
02.03.2024 14:00
DJK Vilzing - FC Augsburg 2
 
02.03.2024 14:00
1. FC Schweinfurt 05 - FC Memmingen
 
02.03.2024 14:00
FC Eintracht Bamberg 2010 - SpVgg Greuther Fürth 2
 
02.03.2024 14:00
SV Wacker Burghausen - TSV Buchbach
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
02.03.2024 14:00
SpVgg Bayern Hof - FC Coburg
 
02.03.2024 14:00
SpVgg Hankofen - VfB Eichstätt
 
02.03.2024 15:00
Würzburger FV - FC Ingolstadt 04 2
 
02.03.2024 16:00
SV Fortuna Regensburg - TSV Abtswind
 
02.03.2024 16:00
SSV Jahn Regensburg 2 - DJK Gebenbach
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
02.03.2024 15:00
TSV Großbardorf - DJK Dampfach
 
02.03.2024 15:00
TuS Röllbach - DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
 
02.03.2024 15:00
TSV Mönchröden - TSV Karlburg
 
02.03.2024 16:00
SV Alemannia Haibach - FT Schweinfurt
 
02.03.2024 16:00
Vatan Spor Aschaffenburg - ASV Rimpar
 
02.03.2024 16:00
1. FC Lichtenfels - TuS Leider
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
02.03.2024 15:00
1. FC Gerolzhofen - TSV Forst
 
02.03.2024 16:00
FC Bad Kissingen - TSV Essleben
 
02.03.2024 16:00
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg - DJK Altbessingen
 
02.03.2024 16:15
1. FC Sand - TSV Aubstadt 2
 
Kreisliga 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 16:00
(SG) Volkach/Rimbach - TV Jahn Schweinfurt
 
Kreisliga 2 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 15:00
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen - SG Eltmann
 
Kreisklasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 16:00
SV Euerbach/Kützberg - (SG) Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim
 
Kreisklasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 15:00
FC Zeil - SV Friesenhausen
 
A-Klasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 14:00
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 - (SG) Forst 2/Hausen
 
B-Klasse 1 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 14:00
SV Euerbach/Kützberg 2 - Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 3
 
B-Klasse 3 Schweinfurt, Erwachsene männlich
02.03.2024 16:00
(SG) Eltmann 3/Trossenfurt-Tretzendorf 3 - (SG) Maroldsweisach 2/Altenstein 2
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich, Erwachsene männlich
02.03.2024 00:00
FV Bachgrund - TSV Rottenbauer
 
02.03.2024 11:00
FC Kronach - TSV Gestungshausen
 
02.03.2024 11:30
SC Kühlenfels - SpVgg Nürnberg
 
02.03.2024 11:30
FC Frankenwald - TSV Wilhelmsthal
 
02.03.2024 12:00
SV Holenbrunn - FC Vorwärts Röslau 2
 
02.03.2024 13:00
FC Stockheim - FC Strullendorf
 
02.03.2024 14:00
SpVgg Nürnberg 2 - Türkischer SV Fürth
 
02.03.2024 14:00
ASV Vach - ATSV Erlangen 2
 
02.03.2024 14:00
SV Mistelgau - TuS Schauenstein
 
02.03.2024 15:00
ASV Gaustadt - Post-SV Bamberg 2
 
02.03.2024 16:00
SV Mistelgau 2 - TSC Pottenstein
 
02.03.2024 16:00
FC Baunach - SV Moggast
 
02.03.2024 18:45
ASV Zirndorf - 1. FC Kalchreuth
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
02.03.2024 11:30
SSV Jahn Regensburg - SV Wacker Burghausen
 
02.03.2024 15:00
FC Memmingen - 1. FC Schweinfurt 05
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
02.03.2024 12:00
SG Quelle Fürth - SpVgg Ansbach
 
02.03.2024 13:30
FC Eintracht Bamberg 2010 - TSV Kareth-Lappersdorf
 
02.03.2024 14:00
TSV Aubstadt - DJK Don Bosco Bamberg
 
02.03.2024 14:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - TSV Großbardorf
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
02.03.2024 15:00
FT Schweinfurt - SV Kürnach
 
Kreisliga Schweinfurt, U 19 (A-Jun.) männlich
02.03.2024 11:00
1. FC Sand - (SG) TSV/DJK Wiesentheid
 
Kreisgruppe Schweinfurt, U 19 (A-Jun.) männlich
02.03.2024 14:00
(SG) TV Jahn Schweinfurt - (SG) 1. FC Fahr
 
02.03.2024 14:00
(SG) Dreiberg Kickers - Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2
 
Vorbereitungsspiele weiblich, Erwachsene weiblich
02.03.2024 16:00
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 - (SG) Brand 2/Kalchreuth 1