Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
KK4
1:3
SPIELBERICHT
0 Tipps
KK4
6:1
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
4:1
SPIELBERICHT
0 Tipps
KK4
1:0
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
5:3
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
2:1
SPIELBERICHT
0 Tipps
KK4
3:0
SPIELBERICHT
0 Tipps
KK4
3:4
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
Mi. 18:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
09.06.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
Liga-Ergebnisse
So.
26.05.
15:00 Uhr
Am Lichtenstein
-
FC Hedersdorf
3:4
So.
26.05.
15:00 Uhr
SV Osternohe
-
Weigendorf/Hartm.
3:0
So.
26.05.
15:00 Uhr
FSV Schönberg
-
SV Simonshofen
2:1
So.
26.05.
15:00 Uhr
Oberes Pegnitztal
-
Neuhaus-Roth./Plech
5:3
So.
26.05.
15:00 Uhr
SK/TSV Lauf
-
SpVgg Neunk.-S.-R.
1:0
So.
26.05.
15:00 Uhr
Alfeld/Förrenbach
-
1. FC Röthenbach
4:1
So.
26.05.
15:00 Uhr
SK Heuchling
-
SC Happurg
6:1
So.
26.05.
13:00 Uhr
FC Ottensoos 2
-
TSV Behringersdorf
1:3
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
FSV Schönberg
28
19
6
3
60:22
38
63
14
10
2
2
26:11
15
32
14
9
4
1
34:11
23
31
2
TSV Behringersdorf
(N)
27
17
5
5
84:40
44
56
13
8
3
2
44:21
23
27
14
9
2
3
40:19
21
29
3
SV Osternohe
27
13
10
4
57:30
27
49
14
8
4
2
35:18
17
28
13
5
6
2
22:12
10
21
4
Oberes Pegnitztal
28
14
5
9
66:56
10
47
14
8
4
2
37:20
17
28
14
6
1
7
29:36
-7
19
5
SK Heuchling
28
12
7
9
51:41
10
43
14
10
2
2
36:18
18
32
14
2
5
7
15:23
-8
11
6
Weigendorf/Hartm.
28
12
4
12
43:42
1
40
14
6
2
6
22:17
5
20
14
6
2
6
21:25
-4
20
7
Neuhaus-Roth./Plech
28
11
7
10
55:54
1
40
14
5
5
4
32:25
7
20
14
6
2
6
23:29
-6
20
8
Alfeld/Förrenbach
(N)
28
10
9
9
51:45
6
39
14
8
4
2
35:23
12
28
14
2
5
7
16:22
-6
11
9
SV Simonshofen
(N)
28
11
5
12
61:62
-1
38
13
6
2
5
33:32
1
20
15
5
3
7
28:30
-2
18
10
Am Lichtenstein
28
9
10
9
46:45
1
37
14
4
5
5
23:23
0
17
14
5
5
4
23:22
1
20
11
FC Hedersdorf
(N)
28
11
3
14
61:60
1
36
14
6
1
7
36:35
1
19
14
5
2
7
25:25
0
17
12
SC Happurg
28
9
8
11
58:56
2
35
13
5
4
4
27:21
6
19
15
4
4
7
31:35
-4
16
13
SK/TSV Lauf
(A)
28
8
10
10
39:53
-14
34
14
3
7
4
14:17
-3
16
14
5
3
6
25:36
-11
18
14
FC Ottensoos 2
(N)
28
7
6
15
45:67
-22
27
14
4
2
8
22:33
-11
14
14
3
4
7
23:34
-11
13
15
SpVgg Neunk.-S.-R.
(N)
27
6
7
14
34:57
-23
25
14
2
3
9
12:29
-17
9
13
4
4
5
22:28
-6
16
16
1. FC Röthenbach
27
1
2
24
24:105
-81
5
15
1
2
12
12:46
-34
5
12
0
0
12
12:59
-47
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Nächste Spiele
Mittwoch, 29.05.2024
18:30 Uhr
27. ST
TSV Behringersdorf
(2.)
-
SV Osternohe
(3.)
Live-Ticker: D. Geiswinkler
Sonntag, 02.06.2024
15:00 Uhr
29. ST
SC Happurg
(12.)
-
1. FC Röthenbach
(16.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
FC Hedersdorf
(11.)
-
SK Heuchling
(5.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
TSV Behringersdorf
(2.)
-
Am Lichtenstein
(10.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
Weigendorf/Hartm.
(6.)
-
FC Ottensoos 2
(14.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
SV Simonshofen
(9.)
-
SV Osternohe
(3.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
Neuhaus-Roth./Plech
(7.)
-
FSV Schönberg
(1.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
SpVgg Neunk.-S.-R.
(15.)
-
Oberes Pegnitztal
(4.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
Alfeld/Förrenbach
(8.)
-
SK/TSV Lauf
(13.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Die Zahlen in Klammern geben den aktuellen Tabellenplatz an. Machen Sie mit und
berichten Sie LIVE
von einem Spiel Ihrer Wahl! Klicken Sie dazu auf
, wenn Sie per LIVE-Ticker berichten oder LIVE-Ergebnisse melden wollen. Oder auf
, wenn Sie einen Video-Ticker ausführen wollen.
Weitere Infos finden Sie hier.
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Lukas Heinlein
SK Heuchling
(23|4|3)
27
Philip Kühnlein
TSV Behringersdorf
(26|0|14)
25
Maximilian Seitz
SC Happurg
(21|1|1)
20
Julius Storch
FC Ottensoos 2
(27|4|1)
20
Özcan Sonkaya
Oberes Pegnitztal
(22|0|5)
18
Simon Sperber
FC Hedersdorf
(28|4|10)
18
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | Zeitstrafen | gelb-rote Karten | rote Karten
TSV Behringersdorf
(38|2|0|0)
42
FC Hedersdorf
(35|2|0|1)
44
Neuhaus-Roth./Plech
(39|1|0|1)
46
SC Happurg
(43|4|0|0)
51
FSV Schönberg
(37|5|1|1)
55
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
Alfeld/Förrenbach
(14|280|60)
135
SV Simonshofen
(13|186|60)
100
SC Happurg
(13|275|50)
98
FSV Schönberg
(12|200|55)
97
Oberes Pegnitztal
(14|156|20)
86
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
FSV Schönberg
12
9:1
SV Simonshofen
9
14:7
SK Heuchling
9
13:6
Alfeld/Förrenbach
8
9:4
SV Osternohe
7
7:4
SK/TSV Lauf
7
7:4
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
1,8
Daniel Friedrich
SK Heuchling
2,0
Simon Sperber
FC Hedersdorf
2,1
Stefan Hofmeier
FC Hedersdorf
2,1
Ricky Gorka
SK Heuchling
2,2
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Sven Rothhaar
SV Simonshofen
18
Sebastian Boos
TSV Behringersdorf
15
Philip Kühnlein
TSV Behringersdorf
14
Tim Leistner
TSV Behringersdorf
13
Luis Wagner
FC Hedersdorf
13
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, Zeitstrafe = 2 Strafpunkte, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 222 erfassten von 222 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Uwe Kellner
Telefon 0173-8577708
EMail:
statistik@anpfiff.info
Interessenten
(
28
)
Kemmi
Schauer
Weig./H.
*schönb.
dsta_10
StefSVS
schnait.
08roth
SH#1
almog
Diese Liga...
488415
Liga-Aufrufe