Kreisklasse 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisklasse 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FC Wacker Bamberg -
FC Baunach
1:0
(0:0)
FC Wacker Bamberg
:
Krebs
,
Odenwald
,
Zolleis B.
,
Rammes
,
Deuber
(35.
Bleier A.
),
Hofmann
,
Feldmann
(77.
Bornhard
),
Tornau
,
Weihrich
(77.
Gellner
),
Hastreiter
,
Eisenbrand
FC Baunach
:
Hornung
,
Menzel
,
Hüttner
,
Knoblach
,
Tadler T.
,
Schmierer
,
Kötzner
(15.
Andretzky
, 70.
Schwarz D.
),
Gahl
,
Cron F.
,
Czepluch B.
,
Feulner C.
Tore:
1:0
Zolleis B.
(86.)
Gelbe Karten:
Eisenbrand
,
Hofmann
/
Gahl
,
Hüttner
,
Kötzner
|
Gelb-rote Karten:
Hastreiter
/ -
Zuschauer:
110 |
Schiedsrichter:
Sascha Zenker (SV 1928 DJK Tütschengereuth e.V.)
TSV Ebensfeld -
SpVgg Trunstadt
0:1
(0:0)
TSV Ebensfeld
:
Föhrweißer
2,0
,
Lieb
3,0
,
Stölzel
2,5
(71.
Schober
3,0
),
Kasper
4,0
(50.
Resch
3,5
),
Kellner
3,0
,
Dierauf
4,0
,
Kremer Di.
3,5
(69.
Schell A. I I.
3,0
),
Röder
3,5
,
Kremer
3,5
,
Häublein F.
4,0
,
Amon S.
2,0
SpVgg Trunstadt
:
Kübrich
2,0
,
Baum Mi.
2,5
,
Fernandes De Sousa
1,5
,
Gan
2,5
(81.
Tröppner
),
Siegel
1,5
,
Baum Mar.
2,0
,
Schmidt
2,0
,
Körner
3,0
,
Kröner S.
3,0
(90.
Kulisch
),
Baum Ma.
2,5
,
Sousa D.
2,5
(90.
Jäger T.
)
Tore:
0:1
Siegel
(67.)
Gelbe Karten:
Lieb
,
Schober
/
Fernandes De Sousa
Zuschauer:
300 |
Schiedsrichter:
Michael Güßregen (SV Weichendorf e.V.)
2,0
RSC Oberhaid -
ASV Reckendorf
5:3
(2:3)
RSC Oberhaid
:
Heidenreich M.
,
Griesbach
,
Eichner
,
Görtler
,
Schultz
,
Czoncz
,
Poganiatz
,
Hummel
(46.
Grimm M.
),
Blechinger
,
Nehr
,
Heidenreich H.
ASV Reckendorf
:
Kublick
,
Kepling
,
Salomon
(87.
Seelmann J.
),
Harcourt
(87.
Müller S.
),
Wolfschmidt S.
,
Meinert
,
Philipp C.
(46.
Isufi
),
Gütlein M.
,
Schleyer
,
Häfner
,
Landgraf M.
Tore:
0:1
Schleyer
(2.), 1:1
Blechinger
(12.), 2:1
Nehr
(20.), 2:2
Landgraf M.
(23.), 2:3
Häfner
, Foulelfmeter (43.), 3:3 Eigentor (65.), 4:3
Nehr
(78.), 5:3
Blechinger
(87.)
Gelbe Karten:
Grimm M.
,
Hummel
,
Poganiatz
/
Gütlein M.
,
Häfner
,
Kublick
,
Salomon
|
Gelb-rote Karten:
- /
Landgraf M.
Zuschauer:
95 |
Schiedsrichter:
Patrick Zahner (SV 1920 Zapfendorf e.V.)
Sportfreunde Bamberg -
TSG 05 Bamberg
4:1
(1:0)
Sportfreunde Bamberg
:
Wagner S.
,
Kowalewicz
,
Steinmetz M.
,
Heider
,
Herzog S.
,
Steinmetz J.
,
Müller Mat.
,
Leypold
,
Knorz
,
Müller B.
(88.
Herzog T.
),
Wasinski W.
(67.
Löffler
)
TSG 05 Bamberg
:
Merker
,
Yilmaz H.
,
Reimund
,
Lauterbach
,
Brandl
,
Rottmann
,
Burgis Ma.
,
Weihmann
,
Döbler
,
Schmoll
(67.
Stockinger
),
Alberts
Tore:
1:0
Heider
(35.), 2:0
Knorz
(58.), 2:1
Reimund
, Foulelfmeter (65.), 3:1
Heider
(88.), 4:1
Müller Mat.
(90.)
Gelbe Karten:
Heider
,
Kowalewicz
/
Alberts
,
Brandl
,
Lauterbach
|
Gelb-rote Karten:
Leypold
/
Stockinger
Zuschauer:
60
FC Eintracht Bamberg 2010 3 -
SV Walsdorf
1:1
(0:0)
FC Eintracht Bamberg 2010 3
:
Weininger
,
Horcher
,
Avetjan
(59.
Popp
),
Makowski G.
,
Höfer
,
Pauser
,
Stumpf M.
,
Ostritz M.
,
Naperkowski
,
Güntner
,
-
SV Walsdorf
:
Göbhardt R.
,
Hertrich
,
Kuschminder
(62.
Popp
),
Alt R.
,
Marr A.
,
Gräbner R.
(52.
Marr Matt.
),
Huttner S.
,
Schulz
,
Tomak S.
,
Grüber
,
Renner
(46.
Stein S.
)
Tore:
1:0
Güntner
(57.), 1:1
Stein S.
(67.)
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Sabrina Rupp (SV 1920 Zapfendorf e.V.)
FC Bischberg -
DJK Gaustadt
1:1
(0:1)
FC Bischberg
:
Dippold Ma.
,
Wolff
,
Buschbacher
,
Els C.
,
Wellein
,
Mück
,
Siebenhaar
,
Böhnlein
(75.
Ernst
),
Dippold Mi.
,
Köhler
,
Graf
DJK Gaustadt
:
Herderich M.
,
Görtler
,
Fuchs
,
Scharfenstein
(30.
Salatin A.
),
Nöth
,
Strobler
,
Engelhaupt
,
Kappel
(80.
Herderich S.
),
Hildebrand
,
Düsel S.
,
Schwarzkopf V.
(88.
Alt S.
)
Tore:
0:1
Düsel S.
(35.), 1:1
Els C.
(60.)
Gelbe Karten:
Graf
/ -
Zuschauer:
80
FV 1912 Bamberg -
SV Hallstadt
1:5
(0:1)
FV 1912 Bamberg
:
Zeitler C.
,
Kunze F.
,
Schubert M.
,
Strobler S.
(23.
Demuth
),
Tilgner
,
Spangel
(68.
Fehn R.
),
Paul D.
,
Kropf
,
Wolf To.
,
Gatnar S.
,
Wank
SV Hallstadt
:
Hochhalter
,
Finzel T.
,
Steinmetz
,
Schlechtweg
,
Dechant
,
Yelkovan
(60.
Haßfurther M.
),
Heichel
,
Martin
,
Keiling
,
Ribari F.
,
Dippold
Tore:
0:1
Martin
(36.), 0:2
Dippold
(59.), 0:3
Dippold
(63.), 0:4
Keiling
(66.), 0:5
Keiling
(71.), 1:5
Demuth
(89.)
Gelbe Karten:
Paul D.
/
Dechant
,
Hochhalter
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Jürgen Laske (TSV Hirschaid e.V.)
SpVgg Rattelsdorf -
VfL Mürsbach
2:4
(1:2)
SpVgg Rattelsdorf
:
Kellner A.
,
Schmitt
,
Schmittwolf
,
Riahi
,
Müller H.
(61.
Hügerich
),
Jeltsch
,
Kiraly
,
Müller F.
,
Kensche
,
Bischof
,
Schmitt M.
VfL Mürsbach
:
Dörnenburg S.
,
Endres
,
Dünninger
,
Batz
,
Mayer
,
Philipp U.
,
Lurtz T.
,
Zieg
,
Hämmerlein
(54.
Buss
),
Hirschkorn
,
Kraft
Tore:
1:0
Schmitt
(20.), 1:1 Eigentor (38.), 1:2
Kraft
(44.), 1:3
Zieg
(60.), 2:3 Eigentor (75.), 2:4
Kraft
(87.)
Zuschauer:
130
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
31
Eigentore
3
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
24
Gelb-rote Karten
4
Rote Karten
0
Zuschauer
920
Zuschauerschnitt
115
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Trunstadt
26
75
:
17
68
2
TSV Ebensfeld
26
102
:
32
67
3
SV Hallstadt
26
102
:
34
63
4
FC Bischberg
26
61
:
51
40
5
ASV Reckendorf
26
58
:
51
39
6
Sportfreunde Bamberg
26
46
:
42
39
7
SpVgg Rattelsdorf
26
51
:
61
37
8
SV Walsdorf
26
52
:
55
34
9
VfL Mürsbach
26
54
:
60
33
10
FC Eintr. Bamberg 3
26
62
:
74
30
11
DJK Gaustadt
26
49
:
55
28
12
TSG 05 Bamberg
26
54
:
64
28
13
FC Baunach
26
39
:
50
28
14
FC Wacker Bamberg
26
52
:
108
28
15
FV 1912 Bamberg
26
39
:
77
15
16
RSC Oberhaid
26
25
:
90
13
Top-Zuschauer
TSV Ebensfeld
SpVgg Trunstadt
300
SpVgg Rattelsdorf
VfL Mürsbach
130
FC Wacker Bamberg
FC Baunach
110
FV 1912 Bamberg
SV Hallstadt
100
RSC Oberhaid
ASV Reckendorf
95
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Michael Blechinger
RSC Oberhaid
ASV Reckendorf
2
(0)
Jan Dippold
SV Hallstadt
FV 1912 Bamberg
2
(0)
Heiko Heider
Sportfreunde Bamberg
TSG 05 Bamberg
2
(0)
Daniel Keiling
SV Hallstadt
FV 1912 Bamberg
2
(0)
Michael Kraft
VfL Mürsbach
SpVgg Rattelsdorf
2
(0)
Tobias Nehr
RSC Oberhaid
ASV Reckendorf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Grischka Demuth
FV 1912 Bamberg
SV Hallstadt
1
Sebastian Stein
SV Walsdorf
FC Eintr. Bamberg 3
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Mario Fernandes De Sousa
SpVgg Trunstadt
TSV Ebensfeld
1,5
Uwe Siegel
SpVgg Trunstadt
TSV Ebensfeld
1,5
Sebastian Amon
TSV Ebensfeld
SpVgg Trunstadt
2,0
Markus Baum
SpVgg Trunstadt
TSV Ebensfeld
2,0
Jörg Föhrweißer
TSV Ebensfeld
SpVgg Trunstadt
2,0
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Jörg Föhrweißer
TSV Ebensfeld
SpVgg Trunstadt
2,0
Markus Kübrich
SpVgg Trunstadt
TSV Ebensfeld
2,0
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
RSC Oberhaid
(0|0)
Reckendorf
(1|0)
8
Sportfr. Bbg.
(1|0)
TSG 05 Bamberg
(1|0)
7
Wacker Bamberg
(1|0)
Baunach
(0|0)
6
FV 1912 Bamberg
(0|0)
Hallstadt
(0|0)
3
Ebensfeld
(0|0)
Trunstadt
(0|0)
3
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
RSC Oberhaid
gewinnt
5:3
gegen
ASV Reckendorf
16.
5.
Auf Grundlage der Tabellenposition
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden