Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
1,7
Michael Nüßlein
FSG Gunzendorf
1,9
Patrick Hübschmann
SC Heiligenstadt
2,0
Christian Fleischmann
TSV Hirschaid 2
2,1
Burak Yence
TSC Bamberg
2,1
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,1
Christopher Hanke
ASV Sassanfahrt
2,1
Christopher Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,1
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
2,2
Mario Caputo
SC Lichteneiche
2,2
Benjamin Wichert
TSV Hirschaid 2
2,2
Stefan Graf-Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Andreas Kiesskalt
SC Heiligenstadt
2,3
Florian Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,3
Thorsten Puchta
TSV Hirschaid 2
2,3
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Michael Bayer
SC Lichteneiche
2,3
Axel Herrmann
SV Merkendorf
2,3
Frank Ott
SC Heiligenstadt
2,3
Ralf Scharnagl
SV Merkendorf
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
1,7
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,1
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
2,2
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Markus Will
TSV Scheßlitz
2,5
Philipp Hentschel
SC Lichteneiche
2,5
Vitalis Schmidt
SC Lichteneiche
2,5
Dominik Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,8
Christian Jähn
DJK-SC Mistendorf
2,8
Taskin Özilban
TSC Bamberg
4,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Patrick Hübschmann
SC Heiligenstadt
2,0
Christopher Hanke
ASV Sassanfahrt
2,1
Axel Herrmann
SV Merkendorf
2,3
Rainer Klein
SC Heiligenstadt
2,4
Lukas Kegelmann
TSV Hirschaid 2
2,4
Felix Herrmann
SV Merkendorf
2,4
Johannes Fleischmann
SV Merkendorf
2,4
Michael Schlund
FSG Gunzendorf
2,5
Sascha Moroskow
SC Lichteneiche
2,5
Johannes Strätz
ASV Sassanfahrt
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christopher Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,1
Mario Caputo
SC Lichteneiche
2,2
Benjamin Wichert
TSV Hirschaid 2
2,2
Florian Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,3
Thorsten Puchta
TSV Hirschaid 2
2,3
Michael Bayer
SC Lichteneiche
2,3
Ralf Scharnagl
SV Merkendorf
2,4
Frank Schneider
SV Merkendorf
2,4
Stefan Dotterweich
ASV Sassanfahrt
2,4
Thomas Schreiner
ASV Sassanfahrt
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Michael Nüßlein
FSG Gunzendorf
1,9
Christian Fleischmann
TSV Hirschaid 2
2,1
Burak Yence
TSC Bamberg
2,1
Stefan Graf-Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Andreas Kiesskalt
SC Heiligenstadt
2,3
Frank Ott
SC Heiligenstadt
2,3
Roland Stein
DJK-SC Mistendorf
2,4
Christian Teusel
SV Merkendorf
2,4
Pascal Römer
ASV Sassanfahrt
2,4
Tobias Belzer
FSG Gunzendorf
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Nino Patermann
FSG Gunzendorf
21
Matthias Leicht
SC Heiligenstadt
18
Robert Sauer
FSG Gunzendorf
16
Michael Weinkam
DJK-SC Mistendorf
14
Marco Hütter
SC 08 Bamberg
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
14
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
9
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
7
Bernd Engert
TSV Kleukheim
4
Christian Jähn
DJK-SC Mistendorf
4
Marco Ochs
SC 08 Bamberg
4
Matthias Schneider
SV Weichendorf
4
Markus Will
TSV Scheßlitz
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Roland Rießland
SC 08 Bamberg
55
Gerald Kastner
SC 08 Bamberg
55
Reinhard Wichert
TSV Hirschaid 2
55
Uwe Kießling
TSV Hirschaid 2
54
Alfred Meyer
Sportfreunde Bamberg
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bastian Tinkl
TSV Scheßlitz
18
David Ruhl
DJK-SV Geisfeld
18
Dimitri Feser
SC 08 Bamberg
18
Benedikt Brütting
FSG Gunzendorf
18
Michael Schrüfer
SV Weichendorf
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.