Bezirksliga Oberfranken West, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Bezirksliga Oberfranken West
, männlich, Erwachsene
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Hakan Bozkaya
SV Bosporus Coburg
1,6
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
1,9
Michael Endres
SpVgg Ebing
2,0
Jan Winterstein
1. FC Mitwitz
2,0
Roman Hochhalter
1. FC Oberhaid
2,0
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
2,1
Andreas Vogelmann
SV Bosporus Coburg
2,1
Michael Menze
SV Merkendorf
2,1
Daniel Oppel
1. FC Lichtenfels
2,1
Pascal Seidelmann
1. FC Oberhaid
2,1
Sedat Celik
SV Bosporus Coburg
2,2
Marcel Kutzelmann
1. FC Oberhaid
2,2
Patrick Eberlein
SV Dörfleins
2,2
Gökhan Sener
SV Bosporus Coburg
2,2
Julian Schonert
1. FC Oberhaid
2,2
René Schulz
TSV Mönchröden
2,2
Domenique Will
SV Dörfleins
2,2
Benjamin Wanka
TSV Mönchröden
2,2
Bastian Pöche
TSV Mönchröden
2,2
Kevin Schmitt
1. FC Oberhaid
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Michael Endres
SpVgg Ebing
2,0
Jan Winterstein
1. FC Mitwitz
2,0
Roman Hochhalter
1. FC Oberhaid
2,0
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
2,1
Michael Menze
SV Merkendorf
2,1
Patrick Eberlein
SV Dörfleins
2,2
René Schulz
TSV Mönchröden
2,2
Tim-Tobias Zänker
TSV Weißenbrunn
2,5
Oliver Ochs
1. FC Oberhaid
2,6
Jens Kapell
TV Ebern
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
1,9
Andreas Vogelmann
SV Bosporus Coburg
2,1
Florian Walter
FSV Unterleiterbach
2,2
Benjamin Wanka
TSV Mönchröden
2,2
Kevin Schmitt
1. FC Oberhaid
2,3
Johannes Landgraf
SpVgg Ebing
2,3
Tolga Tokgöz
SV Bosporus Coburg
2,3
Waldemar Kappel
SV Merkendorf
2,3
Christian Goller
1. FC Lichtenfels
2,3
Sebastian Ott
SV Dörfleins
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Gökhan Sener
SV Bosporus Coburg
2,1
Alexander Limmer
TSV Weißenbrunn
2,1
Sedat Celik
SV Bosporus Coburg
2,2
Julian Schonert
1. FC Oberhaid
2,2
Pascal Seidelmann
1. FC Oberhaid
2,2
Jannik Späth
TSV Mönchröden
2,2
André Langguth
1. FC Mitwitz
2,3
Tobias Bayer
FSV Unterleiterbach
2,3
Fabio Cannone
TSV Mönchröden
2,3
Dominik Waltrapp
1. FC Oberhaid
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Hakan Bozkaya
SV Bosporus Coburg
1,4
Daniel Oppel
1. FC Lichtenfels
2,0
Marcel Eck
SV Merkendorf
2,1
Marcel Kutzelmann
1. FC Oberhaid
2,2
Bernd Heichel
SV Dörfleins
2,2
Christopher Sowinski
SV Memmelsdorf 2
2,3
Jan Dippold
SpVgg Ebing
2,3
Jörg Bergmann
SV Dörfleins
2,5
Manuel Meyer
SV Merkendorf
2,5
Michael Winter
SpVgg Ebing
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Steffen Hübner
TSV Mönchröden
20
Serge Meli
FSV Unterleiterbach
14
Christoph Pröll
SV Merkendorf
14
Christopher Ray
SV Memmelsdorf 2
14
Lukas Riedel
1. FC Mitwitz
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Ruck
1. FC Lichtenfels
12
Michael Endres
SpVgg Ebing
10
Michael Menze
SV Merkendorf
10
René Schulz
TSV Mönchröden
10
Jens Kapell
TV Ebern
7
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Heinrich Spindler
TSV Weißenbrunn
46
Okan Savasan
SV Bosporus Coburg
41
Alexander Stretz
1. FC Oberhaid
41
Christian Stößel
SpVgg Ebing
40
Matthias Waltrapp
SV Merkendorf
39
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Julius Zettelmeier
TV Ebern
18
Konstantin Grasser
SpVgg Stegaurach
18
Nils Hohmann
TV Ebern
18
David Ehmann
SV Memmelsdorf 2
18
Simon Bergmann
SpVgg Ebing
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.