Regionalliga Nord, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Regionalliga Nord
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Hannover 96 2
Platz 1, 70 Punkte, 83:40 Tore
11.05.2024 13:00 Uhr
H
Eimsbütteler TV (16)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
FC St. Pauli 2 (11)
1. FC Phönix Lübeck
Platz 2, 65 Punkte, 81:35 Tore
12.05.2024 16:30 Uhr
A
Holstein Kiel 2 (6)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
Bremer SV (12)
SV Meppen
Platz 3, 65 Punkte, 69:38 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
A
Eintracht Norderstedt (13)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
FC Teutonia 05 Ottensen (7)
SV Drochtersen/Assel
Platz 4, 55 Punkte, 49:40 Tore
11.05.2024 18:00 Uhr
H
FC Kilia Kiel (17)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
TSV Havelse (9)
VfB Oldenburg
Platz 5, 54 Punkte, 61:44 Tore
17.05.2024 19:00 Uhr
A
Blau-Weiß Lohne (10)
Holstein Kiel 2
Platz 6, 52 Punkte, 59:50 Tore
12.05.2024 16:30 Uhr
H
1. FC Phönix Lübeck (2)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
FC Kilia Kiel (17)
FC Teutonia 05 Ottensen
Platz 7, 48 Punkte, 59:44 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Havelse (9)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
SV Meppen (3)
Hamburger SV 2
Platz 8, 48 Punkte, 49:50 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
SC Weiche Flensburg 08 (14)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
SC Spelle-Venhaus (18)
TSV Havelse
Platz 9, 46 Punkte, 54:52 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
A
FC Teutonia 05 Ottensen (7)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
SV Drochtersen/Assel (4)
Blau-Weiß Lohne
Platz 10, 45 Punkte, 51:47 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
Bremer SV (12)
17.05.2024 19:00 Uhr
H
VfB Oldenburg (5)
FC St. Pauli 2
Platz 11, 43 Punkte, 61:44 Tore
18.05.2024 15:30 Uhr
H
Hannover 96 2 (1)
Bremer SV
Platz 12, 42 Punkte, 50:58 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
Blau-Weiß Lohne (10)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
1. FC Phönix Lübeck (2)
Eintracht Norderstedt
Platz 13, 40 Punkte, 55:62 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
H
SV Meppen (3)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
SC Weiche Flensburg 08 (14)
SC Weiche Flensburg 08
Platz 14, 35 Punkte, 43:57 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
Hamburger SV 2 (8)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
Eintracht Norderstedt (13)
SSV Jeddeloh II
Platz 15, 33 Punkte, 36:62 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
H
SC Spelle-Venhaus (18)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
Eimsbütteler TV (16)
Eimsbütteler TV
Platz 16, 22 Punkte, 35:67 Tore
11.05.2024 13:00 Uhr
A
Hannover 96 2 (1)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
SSV Jeddeloh II (15)
FC Kilia Kiel
Platz 17, 19 Punkte, 35:78 Tore
11.05.2024 18:00 Uhr
A
SV Drochtersen/Assel (4)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
Holstein Kiel 2 (6)
SC Spelle-Venhaus
Platz 18, 12 Punkte, 26:88 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
A
SSV Jeddeloh II (15)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
Hamburger SV 2 (8)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hannover 96 2
32
83:40
70
2
1. FC Phönix Lübeck
32
81:35
65
3
SV Meppen
(A)
32
69:38
65
4
SV Drochtersen/Assel
32
49:40
55
5
VfB Oldenburg
(A)
33
61:44
54
6
Holstein Kiel 2
32
59:50
52
7
FC Teutonia Ottensen
32
59:44
48
8
Hamburger SV 2
32
49:50
48
9
TSV Havelse
32
54:52
46
10
Blau-Weiß Lohne
32
51:47
45
11
FC St. Pauli 2
33
61:44
43
12
Bremer SV
32
50:58
42
13
Eintr. Norderstedt
32
55:62
40
14
SC Weiche Flensburg
32
43:57
35
15
SSV Jeddeloh II
32
36:62
33
16
Eimsbütteler TV
(N)
32
35:67
22
17
FC Kilia Kiel
(N)
32
35:78
19
18
SC Spelle-Venhaus
(N)
32
26:88
12
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hannover 96 2
16
47:13
44
2
SV Meppen
(A)
16
42:16
42
3
1. FC Phönix Lübeck
16
47:23
33
4
VfB Oldenburg
(A)
17
40:18
33
5
FC Teutonia Ottensen
16
35:21
30
6
SV Drochtersen/Assel
16
27:19
29
7
Hamburger SV 2
16
32:25
29
8
Bremer SV
16
28:21
27
9
TSV Havelse
16
27:22
25
10
Blau-Weiß Lohne
16
24:18
24
11
Holstein Kiel 2
15
31:26
22
12
Eintr. Norderstedt
16
26:22
22
13
SSV Jeddeloh II
16
15:26
16
14
FC St. Pauli 2
16
21:19
15
15
Eimsbütteler TV
(N)
16
22:33
15
16
SC Weiche Flensburg
16
21:37
15
17
FC Kilia Kiel
(N)
17
19:36
12
18
SC Spelle-Venhaus
(N)
16
15:42
9
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Phönix Lübeck
16
34:12
32
2
Holstein Kiel 2
17
28:24
30
3
FC St. Pauli 2
17
40:25
28
4
Hannover 96 2
16
36:27
26
5
SV Drochtersen/Assel
16
22:21
26
6
SV Meppen
(A)
16
27:22
23
7
Blau-Weiß Lohne
16
27:29
21
8
TSV Havelse
16
27:30
21
9
VfB Oldenburg
(A)
16
21:26
21
10
SC Weiche Flensburg
16
22:20
20
11
Hamburger SV 2
16
17:25
19
12
FC Teutonia Ottensen
16
24:23
18
13
Eintr. Norderstedt
16
29:40
18
14
SSV Jeddeloh II
16
21:36
17
15
Bremer SV
16
22:37
15
16
Eimsbütteler TV
(N)
16
13:34
7
17
FC Kilia Kiel
(N)
15
16:42
7
18
SC Spelle-Venhaus
(N)
16
11:46
3