Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Lichtenfels
(A)
30
103:21
74
2
SV Siedlung Lif
30
71:26
71
3
SG Roth-Main
30
93:29
70
4
SpVgg Obersdorf
30
103:42
64
5
FV Mistelfeld
30
74:26
64
6
Küps/Schmölz
30
76:54
55
7
Michelau/Schwürbitz
30
72:60
44
8
VfB Neuensee
(N)
30
56:78
36
9
TSV Staffelstein 2
30
63:75
33
10
TSV Neuensorg
(N)
30
48:79
29
11
SpVgg Isling
30
51:61
28
12
Z'erden/Seelach/Joh.
(N)
30
42:116
28
13
Schwabthaler SV
30
45:79
27
14
SSV O-/U'langenstadt
30
43:77
27
15
VfR Schneckenlohe
(N)
30
40:76
23
16
Theisenort/W'brunn 2
30
15:96
10
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Siedlung Lif
15
41:14
37
2
SpVgg Obersdorf
15
48:19
35
3
DJK Lichtenfels
(A)
15
47:10
34
4
FV Mistelfeld
15
40:14
31
5
SG Roth-Main
15
42:18
31
6
Küps/Schmölz
15
28:31
24
7
Michelau/Schwürbitz
15
35:32
23
8
SSV O-/U'langenstadt
15
34:33
22
9
TSV Staffelstein 2
15
37:31
21
10
VfB Neuensee
(N)
15
36:39
21
11
Z'erden/Seelach/Joh.
(N)
15
32:53
21
12
Schwabthaler SV
15
24:29
18
13
TSV Neuensorg
(N)
15
22:32
17
14
SpVgg Isling
15
27:34
16
15
VfR Schneckenlohe
(N)
15
25:35
16
16
Theisenort/W'brunn 2
15
8:45
6
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Lichtenfels
(A)
15
56:11
40
2
SG Roth-Main
15
51:11
39
3
SV Siedlung Lif
15
30:12
34
4
FV Mistelfeld
15
34:12
33
5
Küps/Schmölz
15
48:23
31
6
SpVgg Obersdorf
15
55:23
29
7
Michelau/Schwürbitz
15
37:28
21
8
VfB Neuensee
(N)
15
20:39
15
9
SpVgg Isling
15
24:27
12
10
TSV Staffelstein 2
15
26:44
12
11
TSV Neuensorg
(N)
15
26:47
12
12
Schwabthaler SV
15
21:50
9
13
VfR Schneckenlohe
(N)
15
15:41
7
14
Z'erden/Seelach/Joh.
(N)
15
10:63
7
15
SSV O-/U'langenstadt
15
9:44
5
16
Theisenort/W'brunn 2
15
7:51
4