Kreisklasse 1 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 1 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Zeuzleben/Stettbach
Platz 1, 64 Punkte, 81:35 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TV Oberndorf (9)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (16)
(SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolsh.
Platz 2, 60 Punkte, 67:33 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
FC Garstadt (12)
14.05.2024 18:30 Uhr
A
FV Niederwerrn/Oberwerrn (5)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV Essleben 2 (14)
TSV Ettleben/Werneck 2
Platz 3, 49 Punkte, 68:33 Tore
11.05.2024 15:30 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg (15)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
DJK Schweinfurt (6)
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl
Platz 4, 45 Punkte, 62:42 Tore
08.05.2024 18:00 Uhr
H
FV Niederwerrn/Oberwerrn (5)
10.05.2024 18:30 Uhr
A
SV Schwanfeld (7)
14.05.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Poppenhausen/Kronungen (13)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Euerbach/Kützberg (15)
FV Niederwerrn/Oberwerrn
Platz 5, 45 Punkte, 56:47 Tore
08.05.2024 18:00 Uhr
A
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (4)
14.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolsh. (2)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Poppenhausen/Kronungen (13)
DJK Schweinfurt
Platz 6, 44 Punkte, 50:47 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Hambach (11)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck 2 (3)
SV Schwanfeld
Platz 7, 42 Punkte, 50:43 Tore
10.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (4)
12.05.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Poppenhausen/Kronungen (13)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
FC Arnstein (8)
FC Arnstein
Platz 8, 39 Punkte, 75:57 Tore
08.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Poppenhausen/Kronungen (13)
12.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (10)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Schwanfeld (7)
TV Oberndorf
Platz 9, 38 Punkte, 55:58 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Zeuzleben/Stettbach (1)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (10)
(SG) Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim
Platz 10, 36 Punkte, 58:70 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FC Arnstein (8)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TV Oberndorf (9)
SpVgg Hambach
Platz 11, 35 Punkte, 54:58 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
DJK Schweinfurt (6)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
FC Garstadt (12)
FC Garstadt
Platz 12, 34 Punkte, 41:51 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolsh. (2)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Hambach (11)
(SG) Poppenhausen/Kronungen
Platz 13, 32 Punkte, 33:52 Tore
08.05.2024 18:30 Uhr
A
FC Arnstein (8)
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Schwanfeld (7)
14.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (4)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
FV Niederwerrn/Oberwerrn (5)
TSV Essleben 2
Platz 14, 23 Punkte, 32:75 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (16)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolsh. (2)
SV Euerbach/Kützberg
Platz 15, 23 Punkte, 29:52 Tore
11.05.2024 15:30 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck 2 (3)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (4)
FT Schweinfurt 3
Platz 16, 9 Punkte, 20:78 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
TSV Essleben 2 (14)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Zeuzleben/Stettbach (1)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Zeuzleben/Stettbach
28
81:35
64
2
Waig./Theilh./Herg.
(A)
27
67:33
60
3
TSV Ettleben/Wern. 2
(N)
28
68:33
49
4
Schnack./Breb./Vas.
26
62:42
45
5
FV Nieder-/Oberwerrn
27
56:47
45
6
DJK Schweinfurt
(A)
28
50:47
44
7
SV Schwanfeld
27
50:43
42
8
FC Arnstein
(A)
27
75:57
39
9
TV Oberndorf
28
55:58
38
10
Sömm./Obbach/Geld.
28
58:70
36
11
SpVgg Hambach
28
54:58
35
12
FC Garstadt
28
41:51
34
13
Poppenhausen/Kron.
26
33:52
32
14
TSV Essleben 2
(N)
28
32:75
23
15
SV Euerbach/Kützberg
28
29:52
23
16
FT Schweinfurt 3
28
20:78
9
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Zeuzleben/Stettbach
15
40:18
34
2
TSV Ettleben/Wern. 2
(N)
14
38:8
30
3
DJK Schweinfurt
(A)
14
31:23
30
4
Schnack./Breb./Vas.
14
34:18
28
5
Waig./Theilh./Herg.
(A)
14
32:19
28
6
FC Arnstein
(A)
13
47:25
26
7
TV Oberndorf
14
30:26
25
8
Sömm./Obbach/Geld.
14
33:30
25
9
FV Nieder-/Oberwerrn
13
25:24
23
10
SpVgg Hambach
14
36:28
22
11
SV Schwanfeld
13
25:18
21
12
FC Garstadt
14
24:23
18
13
SV Euerbach/Kützberg
14
19:20
16
14
Poppenhausen/Kron.
13
15:30
16
15
TSV Essleben 2
(N)
14
22:31
14
16
FT Schweinfurt 3
13
9:30
7
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Waig./Theilh./Herg.
(A)
13
35:14
32
2
Zeuzleben/Stettbach
13
41:17
30
3
FV Nieder-/Oberwerrn
14
31:23
22
4
SV Schwanfeld
14
25:25
21
5
TSV Ettleben/Wern. 2
(N)
14
30:25
19
6
Schnack./Breb./Vas.
12
28:24
17
7
Poppenhausen/Kron.
13
18:22
16
8
FC Garstadt
14
17:28
16
9
DJK Schweinfurt
(A)
14
19:24
14
10
FC Arnstein
(A)
14
28:32
13
11
TV Oberndorf
14
25:32
13
12
SpVgg Hambach
14
18:30
13
13
Sömm./Obbach/Geld.
14
25:40
11
14
TSV Essleben 2
(N)
14
10:44
9
15
SV Euerbach/Kützberg
14
10:32
7
16
FT Schweinfurt 3
15
11:48
2