A-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
FSV Freienfels/Krögelstein
Platz 1, 63 Punkte, 91:10 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (7)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
FV Giech 2 (4)
SV Stechendorf
Platz 2, 60 Punkte, 76:25 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt 2 (6)
ASV Naisa
Platz 3, 46 Punkte, 62:32 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Melkendorf/Roßdorf a.F. (5)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Wernsdorf (7)
FV Giech 2
Platz 4, 44 Punkte, 43:39 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf 2 (8)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein (1)
(SG) Melkendorf/Roßdorf a.F.
Platz 5, 42 Punkte, 39:22 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
ASV Naisa (3)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
DJK-SV Geisfeld (14)
SC Heiligenstadt 2
Platz 6, 35 Punkte, 44:40 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SV Stechendorf (2)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
SV Wernsdorf
Platz 7, 33 Punkte, 54:51 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein (1)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
ASV Naisa (3)
FSG Gunzendorf 2
Platz 8, 30 Punkte, 43:46 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
FV Giech 2 (4)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
DJK SG Stadelhofen (11)
SV Würgau 2
Platz 9, 28 Punkte, 37:60 Tore
18.05.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (10)
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3
Platz 10, 26 Punkte, 31:49 Tore
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SV Würgau 2 (9)
DJK SG Stadelhofen
Platz 11, 24 Punkte, 37:63 Tore
18.05.2024 16:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf 2 (8)
(SG) Königsfeld 2/Steinfeld
Platz 12, 21 Punkte, 20:52 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
DJK-SV Geisfeld (14)
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2
Platz 13, 16 Punkte, 24:64 Tore
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt 2 (6)
DJK-SV Geisfeld
Platz 14, 12 Punkte, 26:74 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Königsfeld 2/Steinfeld (12)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf/Roßdorf a.F. (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSV Freienfels/Krög.
(A)
24
91:10
63
2
SV Stechendorf
25
76:25
60
3
ASV Naisa
(A)
24
62:32
46
4
FV Giech 2
24
43:39
44
5
Melkendorf/Roßdorf
24
39:22
42
6
SC Heiligenstadt 2
(N)
24
44:40
35
7
SV Wernsdorf
24
54:51
33
8
FSG Gunzendorf 2
24
43:46
30
9
SV Würgau 2
25
37:60
28
10
Kleukheim/Ebensfeld
25
31:49
26
11
DJK SG Stadelhofen
25
37:63
24
12
Königsfeld/Steinfeld
25
20:52
21
13
Neuhaus/Aufseß 2
25
24:64
16
14
DJK-SV Geisfeld
24
26:74
12
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSV Freienfels/Krög.
(A)
12
49:5
32
2
ASV Naisa
(A)
12
41:13
30
3
SV Stechendorf
12
36:12
28
4
FV Giech 2
12
26:18
26
5
SV Wernsdorf
12
32:25
22
6
SC Heiligenstadt 2
(N)
12
20:13
20
7
Melkendorf/Roßdorf
12
16:11
18
8
FSG Gunzendorf 2
12
26:22
16
9
SV Würgau 2
12
20:24
15
10
DJK SG Stadelhofen
12
22:28
14
11
Kleukheim/Ebensfeld
13
16:25
14
12
Königsfeld/Steinfeld
13
12:26
14
13
Neuhaus/Aufseß 2
13
18:29
12
14
DJK-SV Geisfeld
12
14:28
9
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Stechendorf
13
40:13
32
2
FSV Freienfels/Krög.
(A)
12
42:5
31
3
Melkendorf/Roßdorf
12
23:11
24
4
FV Giech 2
12
17:21
18
5
ASV Naisa
(A)
12
21:19
16
6
SC Heiligenstadt 2
(N)
12
24:27
15
7
FSG Gunzendorf 2
12
17:24
14
8
SV Würgau 2
13
17:36
13
9
Kleukheim/Ebensfeld
12
15:24
12
10
SV Wernsdorf
12
22:26
11
11
DJK SG Stadelhofen
13
15:35
10
12
Königsfeld/Steinfeld
12
8:26
7
13
Neuhaus/Aufseß 2
12
6:35
4
14
DJK-SV Geisfeld
12
12:46
3