23.11.19
FC Schweinfurt - Rain/Lech
09.11.19
FC Schweinfurt - Greuth. Fürth 2
02.11.19
Aubstadt - FC Schweinfurt
12.10.19
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
06.10.19
FC Schweinfurt - 1.FC Nürnberg 2
07.09.19
FC Schweinfurt - Memmingen
24.08.19
FC Schweinfurt - V. Aschaffenb.
23.07.19
FC Schweinfurt - Burghausen
20.07.19
Greuth. Fürth 2 - FC Schweinfurt
15.07.19
FC Schweinfurt - Aubstadt
03.10.20
FC E. Bamberg - Abtswind
19.09.20
Sand - ATSV Erlangen
27.10.19
Großbardorf - Sand
19.10.19
Großbardorf - Abtswind
21.09.19
Sand - DJK Don B. Bbg.
07.09.19
Karlburg - Abtswind
23.08.19
FC E. Bamberg - Sand
12.07.19
Sand - Großbardorf
17.10.20
FT Schweinfurt - Lengfeld
10.10.20
Euerbach/Kützb. - Höchberg
26.09.20
Schweb.-Schw. - Euerbach/Kützb.
07.03.20
Höchberg - FT Schweinfurt
30.11.19
FT Schweinfurt - Fuchsstadt
09.11.19
Memmelsdorf - Geesdorf
20.10.19
Euerbach/Kützb. - FT Schweinfurt
12.10.19
Geesdorf - Schweb.-Schw.
28.09.19
Fuchsstadt - Schweb.-Schw.
22.09.19
Unterpleichfeld - Geesdorf
07.09.19
Frohnlach - Geesdorf
31.08.19
Höchberg - Euerbach/Kützb.
23.08.19
Rimpar - Euerbach/Kützb.
18.08.19
Euerbach/Kützb. - Schweb.-Schw.
17.08.19
FT Schweinfurt - Geesdorf
15.08.19
Schweb.-Schw. - Kleinrinderfeld
21.07.19
Euerbach/Kützb. - Lengfeld
17.07.19
Frohnlach - Euerbach/Kützb.
17.07.19
FT Schweinfurt - FC Coburg
14.07.19
Euerbach/Kützb. - FC Lichtenfels
14.07.19
Schweb.-Schw. - Lengfeld
13.07.19
Friesen - Geesdorf
13.07.19
Memmelsdorf - FT Schweinfurt
Bezirksliga Unterfranken Ost
04.10.20
O'schw./Wieb. - Wiesentheid
08.03.20
Westheim - Thulba
07.03.20
Bad Kissingen - Unterspiesheim
08.12.19
Rödelmaier - Gochsheim
24.11.19
Münnerstadt - Wiesentheid
24.11.19
Unterspiesheim - Hirschfeld
16.11.19
Bad Kissingen - Rödelmaier
03.11.19
O'schw./Wieb. - Gochsheim
20.10.19
Hirschfeld - Bad Kissingen
19.10.19
Thulba - Altbessingen
22.09.19
Münnerstadt - Dampfach
07.09.19
Bad Kissingen - Gochsheim
01.09.19
Forst - Wiesentheid
30.08.19
Gochsheim - Steinbach
17.08.19
Westheim - Bergrheinfeld
16.08.19
Rödelmaier - Hirschfeld
15.08.19
Dampfach - Steinbach
04.08.19
Unterspiesheim - Altbessingen
28.07.19
Bergrheinfeld - Forst
27.07.19
Gochsheim - Dampfach
26.07.19
Thulba - Westheim
10.10.20
Castell/Wiesen. - Schweb.-Schw. 2
08.03.20
Eisenh./Wipfeld - Schweb.-Schw. 2
01.12.19
Wülfershausen - Castell/Wiesen.
23.11.19
Gerolzhofen - Eisenh./Wipfeld
17.11.19
Stammheim - Volkach
02.11.19
Gerolzhofen - Ettleben/Wern.
11.10.19
Grettstadt - DJK Schweinfurt
12.09.19
Schweb.-Schw. 2 - Wülfershausen
04.09.19
Ettleben/Wern. - Sömm./Ob./Geld.
25.08.19
Grettstadt - Stammheim
10.08.19
Ettleben/Wern. - Volkach
03.08.19
Castell/Wiesen. - Eisenh./Wipfeld
28.07.19
Sömm./Ob./Geld. - Gerolzhofen
24.11.19
Eltmann - FC Haßfurt
17.11.19
Oberschwappach - Sennfeld
27.10.19
Hofheim - Stadtlaur./Bal.
02.10.19
Stadtlaur./Bal. - FC Haßfurt
21.09.19
Jahn Schweinf. - Ebelsbach
13.09.19
Hofheim - FC Haßfurt
31.08.19
Hofheim - Königsberg
11.08.19
Unterhohenried - Prappach/Oberh.
10.08.19
Jahn Schweinf. - Stadtlaur./Bal.
Kreisklasse 1 Schweinfurt
27.10.19
Schleerieth - Wai./Thei./Her.
29.09.19
FT Schweinf. 2 - Wai./Thei./Her.
20.09.19
Schleerieth - Büchold
09.08.19
Euerbach/Kütz.2 - Egenhausen
Kreisklasse 2 Schweinfurt
04.10.20
TV Oberndorf - Heidenfeld
03.11.19
Traustadt/Don. - Geiselwind
22.09.19
Grafenrheinfeld - TV Oberndorf
08.09.19
Heidenfeld - Gochsheim 2
28.08.19
TV Oberndorf - Fahr
28.08.19
Geiselwind - Stadels./Prich.
Kreisklasse 3 Schweinfurt
11.10.20
Kirchaich - Dampf./Oberth.
20.10.19
Sylbach - Dampf./Oberth.
21.09.19
U'steinb./G'f. - Fatschenbrunn
30.08.19
Sand 3 - Zell am Ebersb.
15.08.19
U'steinb./G'f. - Stettfeld
15.08.19
Sylbach - TV Haßfurt
28.07.19
Zeil - U'schleichach
Kreisklasse 4 Schweinfurt
20.09.20
Dittelbrunn - Friesenhausen
10.11.19
Humprechtshaus. - TSV/FT Schonun.
06.10.19
Ücht./Z.-W.-M. - Hesselbach
03.10.19
1862 Goßmannsd. - Ermershausen/S.
07.09.19
Hambach - Dittelbrunn
24.08.19
Burgpreppach - Dittelbrunn
14.08.19
Nassach - Friesenhausen
04.08.19
Dittelbrunn - Hesselbach
22.08.19
Bergrheinfeld 2 - Garstadt
11.08.19
DJK Schweinf. 2 - Wasserl./Greßt.
27.09.20
Frankenw./Scha. - Sulzh./Alitzh.
13.10.19
Dingolshausen - Sulzh./Alitzh.
06.09.19
Rügshofen - Dingolshausen
18.08.19
Sulzh./Alitzh. - Frankenw./Scha.
11.10.20
Wülfling./Haßf. - Birnfeld/Oberl.
20.10.19
Aber./Löff.-R. - U'th./Ott./Buch
29.09.19
Rügheim/Mech. - Untereuerheim
11.08.19
U'th./Ott./Buch - Weyer
06.10.19
Limbach - Augsfeld
13.09.19
Dürrfeld/Obere. - Mönchstockheim
01.09.19
Dürrfeld/Obere. - Augsfeld
05.09.19
Westheim - Steinsfeld
Ligapokal Regionalliga Bayern
05.06.21
FC Schweinfurt - Aubstadt
06.10.20
FC Schweinfurt - Aubstadt
Playoff Regionalliga Bayern
05.06.21
V. Aschaffenb. - SpVgg Bayreuth
29.05.21
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
25.05.21
SpVgg Bayreuth - V. Aschaffenb.
22.05.21
V. Aschaffenb. - FC Schweinfurt
18.05.21
FC Schweinfurt - SpVgg Bayreuth