06.05.19
FC Schweinfurt - Bay. München 2
06.04.19
FC Schweinfurt - 1.FC Nürnberg 2
16.03.19
FC Schweinfurt - TSV Rosenheim
24.11.18
FC Schweinfurt - Garching
17.11.18
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
09.11.18
FC Schweinfurt - Schalding-Hein.
06.10.18
FC Schweinfurt - Eichstätt
18.09.18
FC Schweinfurt - TSV Buchbach
31.08.18
FC Schweinfurt - Memmingen
03.08.18
FC Schweinfurt - V. Aschaffenb.
24.07.18
FC Schweinfurt - SpVgg Bayreuth
13.07.18
FC Schweinfurt - Illertissen
01.05.19
Großbardorf - Sand
27.04.19
Sand - Würzburger FV
23.03.19
Aubstadt - Abtswind
23.03.19
Sand - DJK Don B. Bbg.
09.03.19
Bayern Hof - Abtswind
02.03.19
Jahn Forchheim - Sand
23.02.19
Würzburger FV - Sand
24.11.18
Sand - Erlangen-Bruck
20.10.18
Großbardorf - Abtswind
06.10.18
Sand - Bayern Hof
06.10.18
Jahn Forchheim - Abtswind
14.09.18
Eltersdorf - Sand
25.08.18
DJK Don B. Bbg. - Sand
18.08.18
Sand - Großbardorf
11.08.18
Abtswind - Bayern Hof
04.08.18
Sand - Jahn Forchheim
01.08.18
Erlangen-Bruck - Sand
27.07.18
Eltersdorf - Abtswind
27.07.18
Sand - Würzb. Kick. 2
14.07.18
Abtswind - DJK Don B. Bbg.
18.05.19
Euerbach/Kützb. - Höchberg
04.05.19
Unterpleichfeld - Schweb.-Schw.
10.04.19
Geesdorf - Schweb.-Schw.
06.04.19
Euerbach/Kützb. - Lengfeld
23.03.19
Schweb.-Schw. - Karlburg
09.03.19
Fuchsstadt - Geesdorf
18.11.18
Euerbach/Kützb. - Erlenbach
04.11.18
Euerbach/Kützb. - Schweb.-Schw.
14.10.18
Euerbach/Kützb. - Karlburg
07.10.18
Geesdorf - Euerbach/Kützb.
08.09.18
Fuchsstadt - Schweb.-Schw.
25.08.18
Euerbach/Kützb. - Kleinrinderfeld
18.08.18
Schweb.-Schw. - Geesdorf
12.08.18
Euerbach/Kützb. - Unterpleichfeld
11.08.18
Geesdorf - Fuchsstadt
22.07.18
Schweb.-Schw. - Euerbach/Kützb.
22.07.18
Geesdorf - Lengfeld
14.07.18
Feuchtwangen - Geesdorf
Bezirksliga Unterfranken Ost
18.05.19
SV Riedenberg - Münnerstadt
18.05.19
Gochsheim - O'schw./Wieb.
01.05.19
Unterspiesheim - Münnerstadt
27.04.19
FT Schweinfurt - Thulba
13.04.19
Bad Kissingen - Dettelbach
07.04.19
SV Riedenberg - Bad Kissingen
04.04.19
Gochsheim - Bergrheinfeld
30.03.19
O'schw./Wieb. - Wiesentheid
24.03.19
Altbessingen - Dettelbach
09.03.19
Thulba - SV Riedenberg
02.03.19
O'schw./Wieb. - FT Schweinfurt
18.11.18
Gochsheim - FT Schweinfurt
10.11.18
O'schw./Wieb. - Unterspiesheim
28.10.18
Bad Kissingen - O'schw./Wieb.
27.10.18
SV Riedenberg - FT Schweinfurt
20.10.18
Forst - Gochsheim
14.10.18
Thulba - FT Schweinfurt
30.09.18
Bergrheinfeld - Forst
22.09.18
FT Schweinfurt - Rödelmaier
01.09.18
FT Schweinfurt - Forst
25.08.18
SV Riedenberg - Thulba
25.08.18
O'schw./Wieb. - Münnerstadt
25.08.18
Dettelbach - Dampfach
17.08.18
Bergrheinfeld - Gochsheim
10.08.18
Altbessingen - Dampfach
08.08.18
Krum - Wiesentheid
04.08.18
O'schw./Wieb. - Forst
28.07.18
Bad Kissingen - FT Schweinfurt
27.04.19
Hirschfeld - Gerolzhofen
22.04.19
Hirschfeld - Ramsthal
07.04.19
Sömm./Ob./Geld. - Gerolzhofen
05.04.19
Wülfershausen - Stammheim
10.03.19
Stammheim - Gerolzhofen
02.03.19
Schweb.-Schw. 2 - Grafenrheinfeld
24.11.18
Mühlh./Schraud. - Abtswind 2
23.11.18
Essleben - Volkach
11.11.18
Ramsthal - Sömm./Ob./Geld.
13.10.18
Gerolzhofen - Hirschfeld
07.10.18
Hirschfeld - Wülfershausen
06.10.18
Grafenrheinfeld - Stammheim
15.09.18
Ramsthal - Nordheim/Somm.
09.09.18
Hirschfeld - Mühlh./Schraud.
19.08.18
Stammheim - Wülfershausen
29.07.18
Essleben - Mühlh./Schraud.
12.05.19
Prappach/Oberh. - Steinbach
02.05.19
Königsberg - Sand 2
30.04.19
Eltmann - Prappach/Oberh.
17.04.19
Steinbach - Sylbach
10.04.19
Oberschwappach - Sennfeld
30.03.19
Steinbach - Königsberg
24.03.19
Eltmann - Neubrunn
10.03.19
Stadtlaur./Bal. - Steinbach
27.02.19
Sand 2 - Sylbach
25.11.18
Stadtlaur./Bal. - Sand 2
18.11.18
Sennfeld - Sylbach
21.10.18
Neubrunn - Königsberg
07.10.18
TSV Knetzgau - Sand 2
07.09.18
Oberschwappach - Königsberg
15.08.18
Stadtlaur./Bal. - Neubrunn
29.07.18
TSV Knetzgau - Prappach/Oberh.
Kreisklasse 1 Schweinfurt
12.05.19
Eisenh./Wipfeld - Ettleben/Wern.
04.05.19
Ettleben/Wern. - Essleben 2
20.04.19
Ettleben/Wern. - Nieder/O'werrn
31.03.19
Schwanfeld - Ettleben/Wern.
23.03.19
Waigolshausen - TSV Theilheim
03.11.18
Ettleben/Wern. - Egenhausen
14.10.18
Ettleben/Wern. - Eisenh./Wipfeld
23.09.18
Nieder/O'werrn - Ettleben/Wern.
26.08.18
Schwanfeld - Egenhausen
14.08.18
Eisenh./Wipfeld - Schleerieth
29.07.18
Schleerieth - Arnstein
Kreisklasse 2 Schweinfurt
12.05.19
Castell/Wiesen. - Rimbach/Lülsf.
10.04.19
Lindach/Kolitz. - Fahr
07.04.19
Grettstadt - Castell/Wiesen.
17.03.19
Röthlein/Schwe. - Wiesentheid 2
21.10.18
Fahr - Röthlein/Schwe.
13.10.18
Brünnau - Reupelsdorf
14.09.18
Frankenw./Scha. - Lindach/Kolitz.
08.09.18
Castell/Wiesen. - Grettstadt
26.08.18
Gochsheim 2 - Röthlein/Schwe.
15.08.18
Heidenfeld - Frankenw./Scha.
Kreisklasse 3 Schweinfurt
19.05.19
Trossenfurt-Tr. - Kirchaich
28.04.19
Unterhohenried - Sand 3
22.04.19
Zell am Ebersb. - Geusfeld
31.03.19
TSV Knetzgau 2 - TV Haßfurt
17.11.18
Unterhohenried - Hermannsberg
21.10.18
Unterhohenried - U'schleichach
05.08.18
Unterhohenried - Zell am Ebersb.
29.07.18
Hermannsberg - Westheim
Kreisklasse 4 Schweinfurt
19.05.19
Humprechtshaus. - Burgpreppach
28.04.19
Nassach - Jahn Schweinf.
26.04.19
TSV/FT Schonun. - Maroldsweisach
14.04.19
Dittelbrunn - Jahn Schweinf.
30.03.19
Jahn Schweinf. - Ücht./Z.-W.-M.
24.03.19
Burgpreppach - Nassach
17.03.19
1862 Goßmannsd. - Gädheim
28.10.18
Hesselbach - Jahn Schweinf.
20.10.18
Nassach - TSV/FT Schonun.
29.09.18
Dittelbrunn - Forst/Haus./Ma.
16.09.18
Hesselbach - TSV/FT Schonun.
02.09.18
Burgpreppach - 1862 Goßmannsd.
30.08.18
Dittelbrunn - Ücht./Z.-W.-M.
24.08.18
Maroldsweisach - TSV/FT Schonun.
28.07.18
Jahn Schweinf. - Hesselbach
19.05.19
Büchold - Bergrheinfeld 2
30.09.18
Bergrheinfeld 2 - Grafenrheinf. 2
19.08.18
Volkach 2 - Schn./Breb./V.
12.05.19
Unt./Herlh./Z. - TV Oberndorf
22.04.19
Dürrfeld/Obere. - Hambach
04.11.18
Dürrfeld/Obere. - TV Oberndorf
21.10.18
Unt./Herlh./Z. - Dürrfeld/Obere.
03.10.18
TG Schweinfurt - Sulzh./Alitzh.
12.08.18
Altstadt Schw. - Weyer
05.08.18
TV Oberndorf - Dürrfeld/Obere.
10.05.19
TSV/FT Schonun. - Hesselbach 2
18.04.19
Hesselbach 2 - Hofheim 2
17.04.19
FT Schweinf. 3 - Gochsheim 3
20.04.19
Geiselwind - Fahr 2
20.04.19
O'schw./Wieb. 2 - Traustadt/Don.
12.04.19
O'schw./Wieb. 2 - Mönchstockheim
31.03.19
Rügshofen - Geiselwind
18.11.18
Geiselwind - Dingolshausen
12.10.18
Traustadt/Don. - Mönchstockheim
03.10.18
Geiselwind - O'schw./Wieb. 2
09.09.18
Traustadt/Don. - Klein/G'langh.
05.08.18
Fahr 2 - O'schw./Wieb. 2
05.05.19
Ziegelanger - FC Knetzgau
26.04.19
Lußberg-Rudend. - Zeil
09.09.18
Zeil - Fürnb./Dankenf.
31.03.19
Kleinsteinach - Aber./Löff.-R.
17.03.19
Friesenhausen - Unterth./Otten.
20.04.19
Fort. Schweinf. - Garstadt
Relegation Bayernligen Nord/Süd
25.05.19
Erlangen-Bruck - Sand
22.05.19
Sand - Erlangen-Bruck
26.05.19
Baiersdorfer SV - Gochsheim
23.05.19
Gochsheim - Baiersdorfer SV
Relegation Bezirksliga Ufr./Ost
01.06.19
Münnerstadt - Sand 2
29.05.19
Sand 2 - Münnerstadt
26.05.19
Herbstadt - Sand 2
25.05.19
Münnerstadt - Gerolzhofen
23.05.19
Sand 2 - Herbstadt
Relegation Bezirksligen Ufr.
05.06.19
Bay. Kitzingen - Sand 2
Relegation Kreisligen SW/HAS
02.06.19
Hesselbach - Prappach/Oberh.
28.05.19
Eisenh./Wipfeld - Prappach/Oberh.
25.05.19
Hermannsberg - Prappach/Oberh.
24.05.19
Grettstadt - Eisenh./Wipfeld
22.05.19
Schweb.-Schw. 2 - Hesselbach
Relegation Kreisklassen SW/HAS
02.06.19
Büchold - FV Türk. Schw.
31.05.19
Gochsheim 3 - Friesenhausen
29.05.19
FV Türk. Schw. - Traustadt/Don.
26.05.19
Friesenhausen - Zell am Ebersb.
26.05.19
Büchold - Hambach
25.05.19
FV Türk. Schw. - Nieder/O'werrn
24.05.19
Traustadt/Don. - Stettfeld
22.05.19
Gochsheim 3 - Burgpreppach
17.08.18
FC Schweinfurt - Schalke 04
12.09.18
FC Schweinfurt - FC Würzb.Kick.
21.08.18
Aubstadt - FC Schweinfurt
07.08.18
O'schw./Wieb. - FC Schweinfurt
07.07.18
Würzburger FV - Abtswind
01.05.19
O'schw./Wieb. - FT Schweinfurt
05.09.18
DJK Schweinfurt - Altbessingen
20.07.18
Hermannsberg - Sylbach
20.07.18
Ücht./Z.-W.-M. - Grafenrheinfeld
17.07.18
Hambach - Dittelbrunn