- Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Steffen Elflein
Ebern/Eyrichshof
1,6
Julien Simon
SV Heubach
1,7
Nikolas Derbfuß
SV Heubach
1,8
Jonathan Elflein
Ebern/Eyrichshof
1,9
Nico Käßer
SV Heubach
1,9
Max Judex
Ebern/Eyrichshof
2,0
Simon Schorn
SV Heubach
2,0
Michael Lorz
SV Heubach
2,0
Nico Senff
Ebern/Eyrichshof
2,0
Winfried Geuß
Ebern/Eyrichshof
2,0
Timon Streng
SV Heubach
2,1
Leon Becht
SV Heubach
2,1
Marius Baier
Ebern/Eyrichshof
2,1
Rene Rödel
SV Heubach
2,1
Andre Schmitt
SV Heubach
2,2
Marcel Käßer
SV Heubach
2,2
Leonard Hegewald
SV Heubach
2,2
Roman Rögner
Ebern/Eyrichshof
2,2
Janis Braunreuther
Ebern/Eyrichshof
2,2
Felix Grader
SV Heubach
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Steffen Elflein
Ebern/Eyrichshof
1,6
Julien Simon
SV Heubach
1,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Jonathan Elflein
Ebern/Eyrichshof
1,9
Michael Lorz
SV Heubach
2,0
Winfried Geuß
Ebern/Eyrichshof
2,0
Leon Becht
SV Heubach
2,1
Leonard Hegewald
SV Heubach
2,1
Rene Rödel
SV Heubach
2,2
Andre Schmitt
SV Heubach
2,2
Janis Braunreuther
Ebern/Eyrichshof
2,2
Dennis Weber
SV Heubach
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Nico Käßer
SV Heubach
1,9
Nikolas Derbfuß
SV Heubach
1,9
Timon Streng
SV Heubach
2,1
Rene Rödel
SV Heubach
2,1
Marius Baier
Ebern/Eyrichshof
2,1
Marcel Käßer
SV Heubach
2,1
Mario Tischner
SV Heubach
2,3
Felix Grader
SV Heubach
2,3
Leonard Hegewald
SV Heubach
2,3
Manuel Scharf
SV Heubach
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Nikolas Derbfuß
SV Heubach
1,7
Simon Schorn
SV Heubach
2,0
Lukas Hartan
SpVg Ahorn 2
3,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Elmar Geuß
Ebern/Eyrichshof
13
Alexander Dehler
TSV Untersiemau
10
Tim Zetzmann
SVM-Untermerzbach
10
Lukas Fink
SC Stöppach-Haarth
9
Eric Neag
FC F. Coburg-Neuses
9
Markus Schmidt
SVM-Untermerzbach
9
Nico Senff
Ebern/Eyrichshof
9
Sebastian Stahn
TSV Obersiemau
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Julien Simon
SV Heubach
10
Steffen Elflein
Ebern/Eyrichshof
8
Nico Barth
SC Stöppach-Haarth
7
Alexander Wendler
SVM-Untermerzbach
5
Tim Hofmann
LTV Gauerstadt
3
Tobias Rädlein
SV Weidach
3
Felix Rosenbauer
TSV Obersiemau
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Klaus Ammon
TSVfB Krecktal 2
68
Dietmar Stach
SC Stöppach-Haarth
54
Uwe Schäftlein
TSV Bertelsdorf
54
Steffen Beck
TSVfB Krecktal 2
54
Marco Werner
TSV Bertelsdorf
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fahad Sinare
FC F. Coburg-Neuses
18
Tim Faber
FC F. Coburg-Neuses
18
Luca Mahr
FC F. Coburg-Neuses
18
Lennart Pecher
FC F. Coburg-Neuses
18
Mathis Töpfer
FC F. Coburg-Neuses
18
Stand nach 103 erfassten von 110 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.