Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Sebastian Pense
TSV Oberlauter
2,0
Andre Schorr
TSV Oberlauter
2,0
Daniel Oppel
TSV Grub a. Forst
2,0
Christian Schramm
SV Meilschnitz
2,1
René Wicht
TSV Oberlauter
2,1
Daniel Carl
SV Großgarnstadt
2,1
Andreas Asselborn
SV Großgarnstadt
2,1
Michael Schmidt
SC Sylvia Ebersdorf
2,1
Ludwig Scheler
SV Großgarnstadt
2,2
Christian Schmitt
TSV Oberlauter
2,2
Robert Blümlein
TSV Oberlauter
2,2
Daniel Albert
TSV Oberlauter
2,2
Tim Wachsmuth
TBVfL Neust.-Wild. 2
2,2
Andreas Henke
TSV Oberlauter
2,2
Jannik Bätz
TSSV Fürth a. Berg
2,2
Hannes Scharfenberg
SV Hut-Coburg
2,3
André Carl
SV Großgarnstadt
2,3
David Schmitt
SV Großgarnstadt
2,3
Matthias Höpfner
SV Großgarnstadt
2,3
Steffen Frommholz
TSV Oberlauter
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
René Wicht
TSV Oberlauter
2,1
Daniel Carl
SV Großgarnstadt
2,1
Michael Schmidt
SC Sylvia Ebersdorf
2,1
Tim Wachsmuth
TBVfL Neust.-Wild. 2
2,2
René Schulz
TSV Mönchröden 2
2,3
Thomas Kunzelmann
DJK/TSV Rödental
2,3
Patrick Wyzgol
TSSV Fürth a. Berg
2,4
Alexander Horder
TSV Dörfles-Esbach
2,4
Achim Langer
SV Meilschnitz
2,4
Christian Schneider
DJK/TSV Rödental
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Christian Schramm
SV Meilschnitz
2,1
Andreas Asselborn
SV Großgarnstadt
2,1
Daniel Albert
TSV Oberlauter
2,2
Andreas Henke
TSV Oberlauter
2,2
Jannik Bätz
TSSV Fürth a. Berg
2,2
Hannes Scharfenberg
SV Hut-Coburg
2,3
Matthias Höpfner
SV Großgarnstadt
2,3
Valeri Specht
TSV Oberlauter
2,3
Jürgen Ambrassat
TSV Oberlauter
2,3
Marco Bornitzky
SV Großgarnstadt
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christian Schmitt
TSV Oberlauter
2,2
Robert Blümlein
TSV Oberlauter
2,2
André Carl
SV Großgarnstadt
2,3
David Schmitt
SV Großgarnstadt
2,3
Steffen Frommholz
TSV Oberlauter
2,3
Tarik Birinci
FC Anadolusp. Coburg
2,3
Timo Renner
TSSV Fürth a. Berg
2,3
Gerardo Cannone
SC Sylvia Ebersdorf
2,3
Robert Hoppe
SV Großgarnstadt
2,3
Maximilian Vondran
SV Großgarnstadt
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Sebastian Pense
TSV Oberlauter
2,0
Andre Schorr
TSV Oberlauter
2,0
Daniel Oppel
TSV Grub a. Forst
2,0
Ludwig Scheler
SV Großgarnstadt
2,2
Marcel Rauschert
TSV Oberlauter
2,3
Franz Büttner
SV Meilschnitz
2,4
Tim Knoch
TSV Oberlauter
2,4
Benjamin Römhild
SC Sylvia Ebersdorf
2,4
Torsten Feyler
TSV Grub a. Forst
2,4
David Schmidt
TSV Grub a. Forst
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Paul Lischka
SC Sylvia Ebersdorf
18
Anton Weigant
TSV Grub a. Forst
15
René Beiersdorfer
SV Großgarnstadt
13
Andreas Ganß
TSSV Fürth a. Berg
13
Patrick Tappert
SC Sylvia Ebersdorf
13
Sebastian Weiß
TSV Mönchröden 2
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Michael Schmidt
SC Sylvia Ebersdorf
14
René Wicht
TSV Oberlauter
11
Daniel Carl
SV Großgarnstadt
10
Thomas Maurer
TSV Dörfles-Esbach
6
Jens Oberender
TSV Grub a. Forst
5
René Schulz
TSV Mönchröden 2
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Frank Skiba
FC Haarbrücken
47
Michael Weiß
SpVg Wüstenahorn
47
Norbert Wachsmann
FC Haarbrücken
46
Seref Ciray
SpVg Wüstenahorn
46
Matthias Schulz
TBVfL Neust.-Wild. 2
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marvin Lichtenfeldt
FC Haarbrücken
18
Patrick Pechauf
FC Haarbrücken
18
Viktor Giss
FC F. Coburg-Neuses
18
Marcel Kühn
TSV Mönchröden 2
18
Serkan Sahin
TBVfL Neust.-Wild. 2
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.