Turnierbeginn ist jeweils um 14 Uhr, Die Paarungen werden vor dem ersten Spiel ausgelost.
Gespielt wird 2 x 30 Minuten, Spiel um Platz 3 kann per Elfmeterschießen entschieden werden.
Sonntag, 19.Juli 2015
Turnier 1 (beim TSV Ebermannstadt)
14 Uhr: TSV EBS gg. - SV Buckenhofen 3 : 1
15.15 Uhr: Spvgg Dürrbrunn - SV Muggendorf 3 : 1
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: Muggendorf - Buckenhofen 3 : 1 n.E.
16.45 Uhr: TSV EBS - Spvgg Dürrbrunn 0 : 3
Turnier 2 (bei der SpVgg Hüttenbach)
14 Uhr: SpVgg Hüttenb. II - SpVgg Sittenb. 0:3
15.15 Uhr: SK Lauf II - SpVgg Neunkirchen/Sp. 2:0
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: Neunkirchen - Hüttenbach II i. E. 5:4
16.45 Uhr: SK Lauf II - SpVgg Sittenbachtal 5:1
Turnier 3 (bei der SpVgg Hausen)
14 Uhr: FC Herzogenaurach - DJK Kersbach 2:1
15.15 Uhr: Spvgg Hausen - SpVgg Heroldsbach 0:1
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: Spvgg Hausen - DJK Kersbach i. E. 5:4
16.45 Uhr: FC Herzogenaurach - SpVgg Heroldsb. 4:0
Turnier 4 (bei der SpVgg Uehlfeld)
14 Uhr: Lonnerstadt - SpVgg Uehlfeld n. E. 5:3
15.15 Uhr: ASV Höchstadt - TSV Neuhaus 3:0
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: SpVgg Uehlfeld - TSV Neuhaus i. E. 0:3
16.45 Uhr: ASV Höchstadt - TSV Lonnerstadt 2:1
Turnier 5 (beim FC Schlaifhausen)
14 Uhr: DJK-FC Schlaifhausen - SC Uttenreuth 0:3
15.15 Uhr: FC Leutenbach - FC Stöckach 4:2
16.30 Uhr: Spiel um Platz 3: Schlaifhausen - Stöckach 3:1
16.45 Uhr: Leutenbach - Uttenreuth 1:0
Turnier 6 (beim TSV Röttenbach)
14 Uhr: TSV Hemhofen - BSC Erlangen 2:1
15.15 Uhr: TSV Röttenbach - ASV Weisendorf 1:2
16.30 Uhr: Spiel um Platz 3: BSC Erlangen - TSV Röttenbach 0:2
16.45 Uhr: ASV Weisendorf - TSV Hemhofen 2:0
Turnier 7 (beim SV Altensittenbach)
14 Uhr: SV Altensittenbach - FC Hedersdorf 7:0
15.15 Uhr: ASV Herpersdorf - FC Ottensoos 2:0
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: FC Hedersdorf - FC Ottensoos X:0
16.45 Uhr: SV Altensittenbach - Herpersdorf n. E. 5:3
Turnier 8 (beim FC Schnaittach) (Modus jeder gegen jeden)
14 Uhr: FC Schnaittach- SpVgg Weißenohe 3:0
15.15 Uhr: Weißenohe - SV Kleinsendelbach 1:0
16.15 Uhr: Kleinsendelbach - Schnaittach n. E. 7:6 (Kleinsendelbach eine Runde weiter)
Turnier 9 (beim ASV Michelfeld)
14 Uhr: ASV Michelfeld - SV Bronn 2:1 (0:1).
15.15 Uhr: FC Betzenstein - SV Neuhaus/Rothenbruck 1:5 (0:3).
16.30 Uhr: Elfmeterschießen um Platz 3: FC Betzenstein - SV Bronn 4:1.
16.45 Uhr: Finale: SV Neuhaus/Rothenbruck - ASV Michelfeld 2:1 (2:0).
Turnier 10 (beim FC Hersbruck)
14 Uhr: FC Reichenschwand - FSV Weißenbrunn 5:0 (2:0)
15.15 Uhr: SpVgg Obertrubach - 1. FC Hersbruck 1:8 (1:3)
16.30 Uhr: Spiel um Platz 3: FSV Weißenbrunn - SpVgg Obertrubach 0:1 (0:0)
16.45 Uhr: Finale: 1. FC Hersbruck - 1. FC Reichenschwand 5:6 n.E. (1:1, 2:2)
Turnier 11 (beim ASV Möhrendorf)
14 Uhr: SV Bubenreuth - SGS Erlangen 1:0
15.15 Uhr: ASV Möhrendorf - DJK Erlangen n. E. 2:4
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: ASV Möhrendorf - SGS Erlangen 2:0
16.45 Uhr: SV Bubenreuth - DJK Erlangen 2:1
Turnier 12 (beim TSV Brand)
14 Uhr: ASV Forth - TSV Brand 0:3
15.15 Uhr: SC Eckenhaid - FC Eschenau 1:0
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: ASV Forth - FC Eschenau n. E. 4:5
16.45 Uhr: TSV Brand - SC Eckenhaid 2:1
Turnier 15 (beim SV Gößweinstein)
14 Uhr: TSV Gräfenberg - SV Gößweinstein 2:4
15.15 Uhr: SV Bieberbach - SC Egloffstein n. E. 5:6
16.15 Uhr: Spiel um Platz 3: TSV Gräfenberg - SV Bieberbach 0:2
16.45 Uhr: SC Egloffstein - Gößweinstein n. E. 5:6
Sonntag, 26.Juli
Turnier 13 (beim SV Hiltpoltstein
SV Hiltpoltstein
SpVgg Weißenohe
TSV Gräfenberg
FC Thuisbrunn
Turnier 14 (beim FC Eschenbach)
SV Vorra
SC Eschenbach
Eintracht Hersbruck
SC Happurg
Turnier 16 (bei der DJK Eggolsheim)
DJK Eggolsheim
SV Weilersbach
TKV Forchheim
SV Moggast
Turnier 17 (beim FC Troschenreuth)
FC Troschenreuth
SV Plech
FC Pegnitz
TSV Velden
Turnier 18 (beim SC Pommelsbrunn
SC Pommelsbrunn
SC Rupprechtstegen
SV Offenhausen
TSV Röthenbach
Turnier 19 (beim SV Langensendelbach)
SV Langensendelbach
DJK Weingarts
SV Ermreuth
FC Kickers Erlangen
Turnier 20 (beim TSV Fraueneaurach)
TSV Frauenaurach
SpVgg Zeckern
FC Herzogenaurach 2
Victoria Erlangen (neu)
Der Turniersieger kommt in die erste Hauptrunde. Die Turnierersten und Zweiten erhalten Bundesligaspielbälle.
Spielfrei sind TSV Rückersdorf,Jugoslavia Erlangen, ASV Niederndorf, SpVgg Hepdorf, SC Adelsdorf, 1.FC Röthenbach
Sollte eine Mannschaft nicht antreten können, muß bis 10.Juli mit Begründung eine Meldung per E-Mail an KSL Max Habermann erfolgen.
Die erste Hauptrunde findet am Mittwoch, 5.August statt.
Die Bezirksligamannschaften nehmen am der vierten Runde teil.
Kommentar abgeben
Leser-Kommentare