www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Videos im Überblick
11.06.23
Burghaslach - TSC Bamberg
5:0
11.06.23
Weichendorf 2 - Schammelsdorf 2
2:1
06.06.23
Trailsdorf - Burghaslach
3:1
04.06.23
Mürsbach - Baunach
0:2
04.06.23
Mühlhausen - Hollfeld
0:3
03.06.23
TSG 05 Bamberg - TSC Bamberg
4:0
02.06.23
Mistendorf - Weichendorf 2
3:0
02.06.23
Reundorf - Burghaslach
2:4
31.05.23
FC E. Bamberg 2 - TSG 05 Bamberg
5:6
30.05.23
Reichmannsdorf - Röbersdorf
3:1
28.05.23
Die Relegation im Teilkreis Bamberg
27.05.23
Röbersdorf - O-/Unterharnsb.
5:1
26.05.23
Post-SV Bbg. 2 - Memmelsdorf 2
8:2
23.05.23
Wernsdorf - Stadelhofen
4:0
21.05.23
Lisberg/Trab. - Ampferbach
1:2
20.05.23
Strullendorf - Scheßlitz
3:0
19.05.23
Hirschaid - Teuchatz
3:0
14.05.23
Schammelsdorf 2 - Würgau
3:0
14.05.23
TSG 05 Bamberg - Würgau
1:0
14.05.23
DJK D.B. Bbg. 3 - Mühlhausen
0:1
13.05.23
Wacker Bamberg - DJK Gaustadt
2:2
13.05.23
Lichteneiche - Kleukheim
3:5
12.05.23
Michael Gareis im Video-Interview
07.05.23
Trunstadt - TSC Bamberg
3:2
07.05.23
Mistendorf - Geisfeld
4:1
07.05.23
Sonnefeld - Breitengüßbach
0:3
06.05.23
Neukenroth - Schammelsdorf
4:1
06.05.23
ASV Gaustadt - Viereth
1:2
05.05.23
Mario Meth im Video-Interview
30.04.23
Naisa - Königsfeld
0:1
30.04.23
Dörfleins - Teuchatz
4:0
29.04.23
Staffelstein - Neukenroth
2:1
29.04.23
Drosend./Merk. - Neuh./Aufseß 2
3:0
29.04.23
Schammelsdorf - Ketschendorf
2:0
23.04.23
Sportfreun./BSC - Pödeldorf/Naisa
2:0
23.04.23
Frensdorf - DJK D.B. Bbg. 3
1:0
22.04.23
Neukenroth - Stegaurach
0:2
22.04.23
Sylv. Ebersdorf - Merkendorf
0:1
21.04.23
Hubert Richter im Video-Interview
20.04.23
Zückshut - Geisfeld
7:1
19.04.23
Meeder - Rattelsdorf
0:2
16.04.23
Melk./Roßdorf - Mistendorf
1:3
16.04.23
TSC Bamberg - Hallstadt
1:3
16.04.23
RSC Oberhaid - Staffelbach
1:0
15.04.23
Tütschengereuth - Trunstadt
2:1
14.04.23
Jochen Hollfelder im Video-Interview
13.04.23
Heiligenstadt - Schammelsdorf 2
1:0
12.04.23
Zeckendorf - Würgau
2:4
10.04.23
Freienfels/Krö. - Lichteneiche
2:0
10.04.23
Zeckendorf - Hollfeld
3:1
10.04.23
Ebensfeld - Dörfleins
1:4
08.04.23
Weißenstadt - Teuchatz
2:1
08.04.23
Dörfleins - Baunach
4:1
07.04.23
Andreas Oppelt im Video-Interview
05.04.23
Scheßlitz - Buttenheim 2
5:1
02.04.23
TSG 05 Bamberg - Memmelsdorf 2
6:0
02.04.23
FV 1912 Bamberg - Gundelsheim
0:3
02.04.23
Wacker Bamberg - Reckend./Gerach
1:2
01.04.23
Strullendorf 2 - SC 08 Bamberg
3:4
31.03.23
DJK Gaustadt - ASV Gaustadt
1:1
31.03.23
Yannick Ammon im Gespräch
26.03.23
Mürsbach - Trunstadt
1:2
25.03.23
Weichendorf - Dörfleins
2:2
19.03.23
1.FC Oberhaid 2 - Ebing
0:1
19.03.23
1. FC Oberhaid - Rattelsdorf
1:1
18.03.23
Mitwitz - Neukenroth
2:2
12.03.23
Naisa - Scheßlitz
2:2
05.03.23
Hollfeld - Buttenheim 2
2:1
03.03.23
FFC-Neutrainer mit dem Vorbereitungs-Fazit
30.01.23
Christian Manicki und sein Tor des Jahres
22.01.23
1. FC Oberhaid - DJK Don B. Bbg.
3:4
22.01.23
Friesen - FC Coburg
7:6
22.01.23
FC Coburg - DJK Don B. Bbg.
1:2
22.01.23
1. FC Oberhaid - Friesen
3:1
22.01.23
Schauenstein - USC Bayreuth
0:2
22.01.23
FC Coburg - Walsdorf
4:0
22.01.23
Staffelstein - Rehau
1:2
22.01.23
1. FC Oberhaid - DJK Don B. Bbg.
3:2
22.01.23
USC Bayreuth - Friesen
2:3
22.01.23
Walsdorf - Schauenstein
1:2
22.01.23
Rehau - Waldstein
2:2
22.01.23
DJK Don B. Bbg. - Staffelstein
4:0
22.01.23
Friesen - FC Coburg
1:1
22.01.23
USC Bayreuth - Walsdorf
2:1
22.01.23
Waldstein - 1. FC Oberhaid
2:5
22.01.23
Rehau - DJK Don B. Bbg.
0:3
22.01.23
Schauenstein - FC Coburg
0:4
22.01.23
Walsdorf - Friesen
1:3
22.01.23
Staffelstein - 1. FC Oberhaid
0:3
22.01.23
Waldstein - DJK Don B. Bbg.
1:3
22.01.23
FC Coburg - USC Bayreuth
3:0
22.01.23
Friesen - Schauenstein
3:0
22.01.23
1. FC Oberhaid - Rehau
1:2
21.01.23
Ebing - 1. FFC Hof
1:0
21.01.23
Reitsch - Frensdorf
0:3
21.01.23
1. FFC Hof - Frensdorf
3:1
21.01.23
Ebing - Reitsch
2:1
21.01.23
Arzberg-Röth. - Ebing
0:2
21.01.23
Weißenstadt - Frensdorf
1:0
21.01.23
1. FFC Hof - Teuchatz
4:0
21.01.23
Ebing - Frensdorf
0:3
21.01.23
Ebing - Weißenstadt
3:0
08.01.23
DJK Don B. Bbg. - USC Bayreuth
2:0
08.01.23
1. FC Oberhaid - USC Bayreuth
2:3
08.01.23
DJK Don B. Bbg. - Walsdorf
2:0
08.01.23
USC Bayreuth - Hutschdorf
2:0
08.01.23
Harsdorf/Lanz. - 1. FC Oberhaid
1:3
08.01.23
Hollfeld - DJK Don B. Bbg.
4:5
08.01.23
TSG 05 Bamberg - Hutschdorf
1:2
08.01.23
Walsdorf - Creußen
3:1
08.01.23
Wirsberg - Harsdorf/Lanz.
2:3
08.01.23
Ramsenthal - DJK Don B. Bbg.
1:2
08.01.23
Hutschdorf - 1. FC Oberhaid
0:1
08.01.23
Oberpreuschwitz - Walsdorf
0:2
08.01.23
Ramsenthal - Harsdorf/Lanz.
0:2
08.01.23
DJK Don B. Bbg. - Wirsberg
4:1
08.01.23
1. FC Oberhaid - TSG 05 Bamberg
1:1
08.01.23
Hollfeld - Hutschdorf
0:1
08.01.23
Creußen - Oberpreuschwitz
2:1
08.01.23
Walsdorf - USC Bayreuth
3:2
08.01.23
Harsdorf/Lanz. - DJK Don B. Bbg.
0:2
08.01.23
Wirsberg - Ramsenthal
1:1
27.11.22
FC E. Bamberg 2 - Pödeldorf/Naisa
2:0
27.11.22
Memmelsdorf 2 - SC 08 Bamberg
1:13
26.11.22
Tütschengereuth - Reckend./Gerach
1:3
20.11.22
Wacker Bamberg - Post-SV Bamberg
1:1
20.11.22
Wack. Bamberg 2 - Post-SV Bbg. 2
2:1
19.11.22
Baunach - Teuchatz
3:0
18.11.22
Sascha Dorsch im Video-Interview
13.11.22
Geisfeld - Wernsdorf
1:3
13.11.22
Königsfeld - Giech
2:3
11.11.22
Mario Förtsch im Video-Interview
06.11.22
Samb./Step./H-S - Burgebrach 2
2:3
06.11.22
Merkendorf - Stegaurach
4:1
05.11.22
SC 08 Bamberg - FC E. Bamberg 2
2:5
05.11.22
Zeckendorf - Schammelsdorf 2
2:2
04.11.22
Post-SV Bamberg - Viereth/Roßst.
0:1
04.11.22
Vor dem Frauen-Bayernliga-Derby Frensdorf-Ebing
01.11.22
Viereth - 1.FC Oberhaid 2
0:3
30.10.22
Weißenstadt - Ebing 2
3:0
30.10.22
Lichteneiche - Neuhaus/Aufseß
1:0
29.10.22
Heiligenstadt - Hollfeld
1:2
29.10.22
Weichendorf - Walsdorf
2:2
29.10.22
Sportplatz der SpVgg Ebing
28.10.22
Björn Vogel im Video-Interview
23.10.22
1.FC Oberhaid 2 - Post-SV Bamberg
3:0
23.10.22
Rattelsdorf - Neukenroth
0:0
23.10.22
Sassendorf - Mistendorf
1:3
23.10.22
1. FC Oberhaid - Schammelsdorf
2:1
21.10.22
Carsten Nüßlein im Video-Interview
19.10.22
1.FC Oberhaid 2 - Lauter
0:3
19.10.22
Trunstadt - Mürsbach
1:4
16.10.22
TSG 05 Bamberg - Pödeldorf/Naisa
4:0
16.10.22
Waizendorf - Ampferbach
1:0
16.10.22
DJK D.B. Bbg. 2 - Merkendorf
0:2
15.10.22
O-/Unterharnsb. - Röbersdorf
1:3
14.10.22
Manni Drozd im Video-Interview
13.10.22
Drosend./Merk. - Wernsdorf
2:0
13.10.22
Kleukheim - Lichteneiche
1:3
12.10.22
Schammelsdorf 2 - Königsfeld
1:1
09.10.22
Scheßlitz - Strullendorf
0:1
09.10.22
Naisa - Neuhaus/Aufseß
1:3
08.10.22
Dörfleins - Sassanfahrt
1:1
08.10.22
Thüngfeld - Pommersfelden
3:0
07.10.22
Reichmannsdorf - Ebensfeld
3:0
07.10.22
Burgebrach - DJK D.B. Bbg. 2
4:1
05.10.22
Pettstadt - Röbersdorf
2:3
05.10.22
Hallstadt - RSC Oberhaid
0:2
05.10.22
Wernsdorf - Hollfeld 2
7:4
02.10.22
Gunzendorf - Naisa
5:1
02.10.22
Kemmern - Weichendorf
5:0
01.10.22
Mürsbach - Reckend./Gerach
3:4
01.10.22
SC 08 Bamberg - Pödeldorf/Naisa
4:1
30.09.22
Mistendorf - Drosend./Merk.
5:0
30.09.22
Neuh./Aufseß 2 - Melk./Roßdorf
5:1
30.09.22
Max Schug im Video-Interview
29.09.22
Sportplatz des SV BW Sassendorf
28.09.22
Burgebrach 3 - Bischberg
2:3
26.09.22
Staffelstein - Rattelsdorf
2:2
25.09.22
TSC Bamberg - Trunstadt
1:2
24.09.22
Gundelsheim - Sportfreun./BSC
7:1
24.09.22
Staffelbach - Reckend./Gerach
2:2
23.09.22
Heiligenstadt - Freienfels/Krö.
3:1
23.09.22
Walsdorf - Schlüss./Aschb.
3:2
23.09.22
Armend Elshani im Video-Interview
20.09.22
Wacker Bamberg - 1. FC Oberhaid
0:5
18.09.22
Mistendorf - Stechendorf
4:1
18.09.22
Lichteneiche - Schammelsdorf 2
5:2
16.09.22
Königsfeld - Naisa
2:2
16.09.22
Alkan Bag im Video-Interview
11.09.22
Post-SV Bamberg - Staffelbach
2:3
11.09.22
Baunach - Ebensfeld
0:2
10.09.22
Hirschaid 2 - Altendorf/Sass.
3:1
10.09.22
Drosend./Merk. - Sassendorf
3:2
09.09.22
Hollfeld - Neuhaus/Aufseß
1:1
09.09.22
Kemmern - Teuchatz
4:1
09.09.22
Matthias Morgenroth im Video-Interview
04.09.22
Teuchatz - Stegaurach
1:3
04.09.22
Ebing - Wacker Bamberg
1:2
04.09.22
O-/Unterharnsb. - Kemmern
1:2
04.09.22
Sylv. Ebersdorf - DJK D.B. Bbg. 2
4:1
03.09.22
Memmelsdorf 2 - Rentweinsdorf
0:11
02.09.22
Stappenb./Vorra - Thüngfeld
0:2
02.09.22
Alex Stretz im Video-Interview
28.08.22
Staffelstein - Schammelsdorf
4:2
28.08.22
Melk./Roßdorf - Geisfeld
3:2
28.08.22
Scheßlitz - Lichteneiche
0:2
27.08.22
Merkendorf - Neukenroth
2:3
27.08.22
Weichendorf - Ebensfeld
5:0
26.08.22
Wacker Bamberg - Hallstadt
6:1
26.08.22
Michael Wernsdorfer im Video
25.08.22
Würgau - Giech
1:5
21.08.22
Frensdorf - Thüngfeld
7:6
21.08.22
Lichteneiche - Freienfels/Krö.
5:0
21.08.22
Sonnefeld - 1. FC Oberhaid
1:4
20.08.22
Schammelsdorf - Stegaurach
4:1
19.08.22
Andreas Baumer im Video-Interview
18.08.22
Lauf - Zückshut
0:2
14.08.22
Trailsdorf - Stappenb./Vorra
0:6
13.08.22
Stegaurach - Staffelstein
2:2
10.08.22
Sylv. Ebersdorf - Sonnefeld
7:1
10.08.22
Staffelstein - Breitengüßbach
0:2
10.08.22
Schammelsdorf - Merkendorf
2:0
07.08.22
TSC Bamberg - Viereth
4:0
07.08.22
Pettstadt - Teuchatz
1:0
06.08.22
Giech - Königsfeld
4:0
05.08.22
Torschütze der Saison 21/22 in Bamberg
04.08.22
Weichendorf - Röbersdorf
0:6
31.07.22
FC E. Bamberg 2 - SC 08 Bamberg
1:3
30.07.22
Gundelsheim - Strullendorf 2
3:0
27.07.22
Meeder - Staffelstein
1:1
27.07.22
Mitwitz - Schammelsdorf
1:1
24.07.22
Staffelstein - Mitwitz
1:1
24.07.22
Bischberg - Aschb.,/Schl. 2
7:0
24.07.22
Ebensfeld - Sassanfahrt
0:4
23.07.22
Neukenroth - Rattelsdorf
2:4
23.07.22
Stegaurach - Meeder
2:1
22.07.22
Teuchatz - Weichendorf
0:4
11.07.22
Dr. Christoph Kern im Interview
alle Videos im Archiv
Werde Video-Tickerer!
Du hast Interesse am Filmen? Wir suchen Video-Tickerer auf Honorarbasis!
Weitere Infos...
Aktuelle Video-Ticker
17.03.2024 15:00 |
KK3
Post-SV Bamberg - Altendorf/Sass. 4:0
Tickerer: Michael Pauly
16.03.2024 15:00 |
KK1
SC 08 Bamberg - T'gereuth/Vier. 0:10
Tickerer: Michael Pauly
16.03.2024 15:00 |
KK1
Staffelbach - 1.FC Oberhaid 2 2:1
Tickerer: Marco Zolleis
Kommende Video-Ticker
23.03.2024 16:00 |
BezL
Mitwitz
-
Staffelstein
Tickerer: Christian Russ
24.03.2024 15:00 |
BezL
Merkendorf
-
Burgebrach
Tickerer: Gerd Dorscht
24.03.2024 15:00 |
KK1
Trunstadt
-
SC 08 Bamberg
Tickerer: Michael Pauly