Kreisliga 1 Bamberg
Fr.
27.07.2018 18:30 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
Fr.
10.08.2018 18:30 Uhr
H
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
So.
19.08.2018 17:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Do.
06.09.2018 18:15 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Hallstadt
Sa.
15.09.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
H
SV Pettstadt
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
14.10.2018 14:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
04.11.2018 15:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Fr.
09.11.2018 18:30 Uhr
A
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Hallstadt
Mo.
22.04.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Do.
02.05.2019 18:30 Uhr
H
SV Zapfendorf
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
Relegation Bezirksliga Ofr./West
Fr.
24.05.2019 19:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Fr.
31.05.2019 18:15 Uhr
A
TSV Meeder
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
17.02.2019 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
Totopokal Bamberg
Mi.
04.07.2018 18:30 Uhr
A
FC Altendorf
Do.
12.07.2018 18:30 Uhr
A
SV Frensdorf
Aurachtal-Cup
Do.
27.12.2018 18:57 Uhr
H
TSV Hirschaid
Do.
27.12.2018 20:23 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Do.
27.12.2018 21:47 Uhr
A
FC Altendorf
Do.
27.12.2018 22:20 Uhr
A
FC Strullendorf
Do.
27.12.2018 23:10 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
FC Eintracht Bamberg-Hallencup
Sa.
19.01.2019 11:45 Uhr
H
FC Strullendorf
Sa.
19.01.2019 12:45 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Sa.
19.01.2019 13:45 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
Sa.
19.01.2019 14:20 Uhr
A
TSC Bamberg
Hallenturnier des SV Memmelsdorf
So.
30.12.2018 13:28 Uhr
A
SV Memmelsdorf
So.
30.12.2018 14:24 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
So.
30.12.2018 15:20 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
30.12.2018 16:16 Uhr
H
ASV Naisa
So.
30.12.2018 18:38 Uhr
H
SV Weichendorf
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
So.
06.01.2019 09:12 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
06.01.2019 10:24 Uhr
H
(SG) Sambach/Steppach
So.
06.01.2019 11:36 Uhr
H
ETSV 1930 Bamberg
So.
06.01.2019 12:48 Uhr
H
SC 08 Bamberg
So.
06.01.2019 14:48 Uhr
H
TSC Bamberg
So.
06.01.2019 16:38 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 3
Regnitztal Hallenmasters
Sa.
29.12.2018 13:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
29.12.2018 14:00 Uhr
H
FC Strullendorf
Sa.
29.12.2018 15:24 Uhr
A
FC Altendorf
Sa.
29.12.2018 16:12 Uhr
H
(SG) Erlach/Sassanfahrt 2
Sa.
29.12.2018 17:12 Uhr
A
ATSV Erlangen
Sa.
29.12.2018 18:20 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Sa.
29.12.2018 19:30 Uhr
H
ATSV Erlangen
Sa.
29.12.2018 20:43 Uhr
H
SV Buckenhofen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
47,1 %
8 x
2:0 - Ergebnis
23,5 %
4 x
0:0 - Ergebnis
17,6 %
3 x
1:1 - Ergebnis
17,6 %
3 x
4:0 - Ergebnis
11,8 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
27.07.2018 - 03.10.2018
13 Sp
33 Pkt
22:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
24.03.2019 - 07.04.2019
3 Sp
2 Pkt
1:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
10.08.2018 - 23.09.2018
8 Sp
24 Pkt
15:0 Tore
Die meisten Remis in Folge
02.05.2019 - 05.05.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
24.03.2019 - 31.03.2019
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
29.07.2018 - 05.08.2018
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
27.07.2018 - 03.10.2018
9 Sp
25 Pkt
18:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 29.07.2018
15 Sp
33 Pkt
28:12 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.