Kreisliga Coburg-Lichtenfels
Sa.
29.07.2017 16:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
12.08.2017 17:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
Di.
15.08.2017 18:30 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Sa.
19.08.2017 16:00 Uhr
A
TV Ebern
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
10.09.2017 16:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
H
FC Coburg 2
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
11.03.2018 10:45 Uhr
H
TV Ebern
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
Sa.
31.03.2018 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Mo.
02.04.2018 15:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Fr.
13.04.2018 18:15 Uhr
H
DJK Lichtenfels
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Fr.
27.04.2018 18:30 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
Mi.
02.05.2018 18:30 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
05.05.2018 13:30 Uhr
A
FC Coburg 2
Sa.
12.05.2018 16:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
Fr.
18.05.2018 18:30 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
09.07.2017 16:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
So.
16.07.2017 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken
Sa.
22.07.2017 16:00 Uhr
H
SV 03 Eisfeld
So.
28.01.2018 13:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
04.02.2018 13:00 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
04.02.2018 13:00 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
11.02.2018 11:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
11.02.2018 11:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
18.02.2018 09:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
A
TSVfB Krecktal
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
03.12.2017 10:42 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
03.12.2017 12:20 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
03.12.2017 13:58 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
03.12.2017 15:22 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
03.12.2017 16:32 Uhr
A
SpVgg Dietersdorf
So.
17.12.2017 13:39 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
So.
17.12.2017 15:10 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
17.12.2017 16:15 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
17.12.2017 17:07 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Finori-Hallen-Masters
Sa.
13.01.2018 10:18 Uhr
H
ASV Kleintettau
Sa.
13.01.2018 11:42 Uhr
A
DJK Dampfach
Sa.
13.01.2018 12:30 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
13.01.2018 14:06 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
Sa.
13.01.2018 15:18 Uhr
H
TSV Unterlauter
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
10.12.2017 10:14 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses
So.
10.12.2017 11:24 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
10.12.2017 12:34 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
10.12.2017 13:44 Uhr
H
TSG Creidlitz
So.
10.12.2017 14:40 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
So.
10.12.2017 16:15 Uhr
A
FC Coburg
So.
10.12.2017 16:50 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
17,4 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
15.08.2017 - 03.09.2017
4 Sp
6 Pkt
8:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
08.04.2018 - 05.05.2018
7 Sp
2 Pkt
6:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
25.03.2018 - 02.04.2018
3 Sp
9 Pkt
12:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
15.08.2017 - 19.08.2017
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
10.09.2017 - 24.09.2017
3 Sp
0 Pkt
1:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.09.2017 - 29.10.2017
4 Sp
8 Pkt
7:3 Tore
06.08.2017 - 03.09.2017
4 Sp
8 Pkt
10:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
05.11.2017 - 02.04.2018
3 Sp
7 Pkt
11:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.