Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
A
TSV Hemhofen
Sa.
20.08.2016 18:00 Uhr
A
SpVgg Uehlfeld
So.
28.08.2016 16:00 Uhr
H
TSV Röttenbach
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
A
FC Großdechsendorf
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
H
SpVgg Zeckern
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
A
DJK-SC Oesdorf
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
H
ASV Niederndorf
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
A
DJK Hallerndorf
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
FSV Großenseebach
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
Sa.
22.10.2016 15:30 Uhr
A
1. FC Burk
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
So.
06.11.2016 14:30 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
So.
13.11.2016 14:30 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
20.11.2016 14:30 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim
So.
27.11.2016 14:30 Uhr
H
TSV Hemhofen
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Uehlfeld
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
H
FC Großdechsendorf
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Zeckern
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
H
DJK-SC Oesdorf
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
A
TSV Röttenbach
Mo.
17.04.2017 16:00 Uhr
A
ASV Niederndorf
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
H
DJK Hallerndorf
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
A
FSV Großenseebach
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Burk
So.
21.05.2017 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
28.05.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Heßdorf
Sa.
03.06.2017 16:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
02.07.2016 15:00 Uhr
H
FSV Bad Windsheim
So.
03.07.2016 15:00 Uhr
A
SV Burggrafenhof
Mi.
06.07.2016 19:00 Uhr
H
ASV Vach
Sa.
09.07.2016 18:00 Uhr
A
TV 21 Büchenbach
So.
10.07.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich
So.
17.07.2016 15:00 Uhr
A
TSV Aschbach
Do.
21.07.2016 19:00 Uhr
H
TSC Bärnfels
Sa.
30.07.2016 17:00 Uhr
A
SV Osternohe
So.
19.02.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
So.
24.07.2016 14:00 Uhr
H
FC Großdechsendorf
So.
24.07.2016 16:30 Uhr
H
TSV Frauenaurach
So.
31.07.2016 16:00 Uhr
A
ASV Höchstadt/Aisch
Di.
01.11.2016 14:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Do.
06.04.2017 18:30 Uhr
H
SV Tennenlohe
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
11.12.2016 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter
So.
11.12.2016 15:32 Uhr
A
FC Niederlindach
So.
11.12.2016 16:20 Uhr
H
ASV Möhrendorf
So.
11.12.2016 17:08 Uhr
A
ASV Höchstadt/Aisch
Sa.
14.01.2017 14:16 Uhr
A
SpVgg Sittenbachtal
Sa.
14.01.2017 15:04 Uhr
H
Jugoslavija Erlangen
Sa.
14.01.2017 16:24 Uhr
H
ATSV Erlangen
Sa.
14.01.2017 17:41 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
14.01.2017 18:00 Uhr
A
BSC Erlangen
Erdinger Meister-Cup Mittelfranken
So.
25.06.2017 12:15 Uhr
H
ASV Pegnitz 2
So.
25.06.2017 13:30 Uhr
A
DJK Falke Nürnberg
So.
25.06.2017 14:30 Uhr
H
SV Tennenlohe 2
So.
25.06.2017 15:15 Uhr
A
ATSV Erlangen 2
Heßdorfer Mitternachtsturnier
Sa.
07.01.2017 17:42 Uhr
H
SV Wachenroth
Sa.
07.01.2017 19:06 Uhr
A
TSV Hemhofen
Sa.
07.01.2017 20:30 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
Sa.
07.01.2017 21:26 Uhr
H
FSV Großenseebach
Sa.
07.01.2017 22:20 Uhr
H
SpVgg Heßdorf 2
Sa.
07.01.2017 23:36 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
22,7 %
5 x
1:1 - Ergebnis
18,2 %
4 x
4:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
07.08.2016 - 16.10.2016
11 Sp
23 Pkt
31:13 Tore
Am längsten ohne Sieg
16.10.2016 - 30.10.2016
3 Sp
2 Pkt
5:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
20.11.2016 - 09.04.2017
6 Sp
18 Pkt
29:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
18.09.2016 - 25.09.2016
2 Sp
2 Pkt
5:5 Tore
20.08.2016 - 28.08.2016
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
07.08.2016 - 07.05.2017
12 Sp
32 Pkt
46:13 Tore
Auswärts ungeschlagen
14.08.2016 - 16.10.2016
6 Sp
12 Pkt
18:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.