Kreisliga 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Sa.
04.08.2018 13:30 Uhr
A
FC Coburg 2
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
Sa.
01.09.2018 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Fr.
07.09.2018 18:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
Sa.
15.09.2018 16:00 Uhr
A
TV Ebern
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
Coburg Locals
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Sa.
27.10.2018 15:00 Uhr
H
FC Coburg 2
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
TV Ebern
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
H
Coburg Locals
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
A
TSVfB Krecktal
Fr.
17.05.2019 18:30 Uhr
H
TSV Grub am Forst
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
29.06.2018 19:00 Uhr
A
FC Viereth
Mo.
16.07.2018 19:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
10.02.2019 11:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
24.02.2019 13:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
09.12.2018 15:15 Uhr
A
FC 1927 Hochstadt
So.
09.12.2018 16:15 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
09.12.2018 17:15 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
So.
09.12.2018 18:15 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
09.12.2018 19:15 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
So.
09.12.2018 20:15 Uhr
H
TSV Mönchröden
Erdinger Meister-Cup Landesfinale
Sa.
06.07.2019 12:21 Uhr
A
TSV Karlburg
Sa.
06.07.2019 13:29 Uhr
H
FC Rehau
Sa.
06.07.2019 14:37 Uhr
H
SC Luhe-Wildenau
Erdinger Meister-Cup Oberfranken
So.
30.06.2019 13:00 Uhr
H
TSV Meeder 3
So.
30.06.2019 14:00 Uhr
A
ATV Höchstädt
So.
30.06.2019 15:00 Uhr
H
Blaicher SC Kulmbach
So.
30.06.2019 17:00 Uhr
H
SF Unterpreppach
So.
30.06.2019 17:45 Uhr
H
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis
So.
30.06.2019 18:10 Uhr
A
VfL Frohnlach
So.
30.06.2019 18:30 Uhr
H
FC Rehau
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
17.02.2019 10:36 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
17.02.2019 11:24 Uhr
A
FC Coburg 2
So.
17.02.2019 12:00 Uhr
A
TSG Creidlitz
So.
17.02.2019 12:48 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
26,3 %
5 x
1:0 - Ergebnis
21,1 %
4 x
3:0 - Ergebnis
15,8 %
3 x
1:1 - Ergebnis
15,8 %
3 x
2:1 - Ergebnis
15,8 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
15.09.2018 - 11.05.2019
20 Sp
52 Pkt
43:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.03.2019 - 24.03.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.10.2018 - 10.03.2019
8 Sp
24 Pkt
13:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
17.03.2019 - 24.03.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.09.2018 - 05.05.2019
9 Sp
25 Pkt
26:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 07.09.2018
12 Sp
30 Pkt
22:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.