Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
03.08.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
10.08.2014 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
17.08.2014 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Fr.
22.08.2014 18:30 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
24.08.2014 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
Fr.
29.08.2014 18:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
31.08.2014 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
So.
07.09.2014 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
14.09.2014 15:00 Uhr
H
SF Unterpreppach
So.
21.09.2014 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Fr.
03.10.2014 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
05.10.2014 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
So.
19.10.2014 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Sa.
25.10.2014 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
02.11.2014 14:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
08.11.2014 14:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
16.11.2014 14:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
22.03.2015 15:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
29.03.2015 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Sa.
04.04.2015 16:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
12.04.2015 15:00 Uhr
A
SF Unterpreppach
So.
19.04.2015 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
26.04.2015 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
03.05.2015 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
16.05.2015 16:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Fr.
22.05.2015 18:30 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
28.06.2014 16:00 Uhr
A
TSV 1924 Eicha
So.
29.06.2014 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Fr.
04.07.2014 18:30 Uhr
A
VfR Johannisthal
ausg.
So.
06.07.2014 16:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
13.07.2014 16:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
ausg.
So.
13.07.2014 16:00 Uhr
H
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
20.07.2014 15:00 Uhr
A
FC Wacker Haig
ausg.
Sa.
26.07.2014 17:00 Uhr
A
TKV Forchheim
Sa.
21.02.2015 19:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
Totopokal Coburg-Kronach
Do.
10.07.2014 18:30 Uhr
A
SV Arabesque Coburg 2010
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
07.12.2014 10:23 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
07.12.2014 12:41 Uhr
H
SV Meilschnitz
So.
07.12.2014 14:36 Uhr
H
TSV Meeder
So.
07.12.2014 15:45 Uhr
A
TSG Creidlitz
So.
14.12.2014 14:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
So.
14.12.2014 15:12 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
14.12.2014 16:24 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
14.12.2014 17:36 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
20.12.2014 10:54 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
20.12.2014 12:30 Uhr
H
FC Coburg
Sa.
20.12.2014 14:54 Uhr
A
SC Jura Arnstein
Sa.
20.12.2014 16:10 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
21.12.2014 10:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
21.12.2014 11:00 Uhr
H
TSV Cortendorf
So.
21.12.2014 13:50 Uhr
H
TSG Creidlitz
So.
21.12.2014 15:40 Uhr
H
TSV Bertelsdorf
So.
21.12.2014 17:10 Uhr
H
Coburg Locals
So.
21.12.2014 18:22 Uhr
H
TSV Cortendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
18,2 %
4 x
3:2 - Ergebnis
18,2 %
4 x
3:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
31.08.2014 - 08.11.2014
12 Sp
32 Pkt
39:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
22.03.2015 - 29.03.2015
2 Sp
1 Pkt
2:5 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 04.04.2015
8 Sp
24 Pkt
21:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.08.2014 - 02.11.2014
8 Sp
24 Pkt
36:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
07.09.2014 - 15.03.2015
8 Sp
20 Pkt
16:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.