Bezirksliga Oberfranken 1
So.
22.07.2012 16:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
29.07.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
04.08.2012 16:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
A
1. FC Redwitz
Mi.
15.08.2012 18:30 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Sa.
25.08.2012 16:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
01.09.2012 15:30 Uhr
A
TV Ebern
Sa.
08.09.2012 16:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Sa.
22.09.2012 16:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
29.09.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Mi.
03.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
13.10.2012 16:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
20.10.2012 15:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
Sa.
27.10.2012 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
03.11.2012 14:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
10.11.2012 14:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Sa.
24.11.2012 14:00 Uhr
H
1. FC Redwitz
Sa.
09.03.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
16.03.2013 16:00 Uhr
H
SV Dörfleins
Sa.
23.03.2013 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
30.03.2013 16:00 Uhr
H
TV Ebern
Mo.
01.04.2013 16:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
Sa.
20.04.2013 16:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Sa.
25.05.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
04.07.2012 18:30 Uhr
H
SV Friesen
ausg.
Sa.
07.07.2012 15:00 Uhr
H
FC Kronach
So.
08.07.2012 15:00 Uhr
H
FC Augsfeld
Mi.
11.07.2012 18:30 Uhr
A
TSV Scherneck
Fr.
13.07.2012 18:30 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Mi.
20.02.2013 18:30 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Sa.
02.03.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Di.
03.07.2012 18:30 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses
Di.
10.07.2012 18:30 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
09.12.2012 13:00 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
09.12.2012 13:44 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
09.12.2012 14:17 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
09.12.2012 14:50 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
09.12.2012 15:23 Uhr
H
TSV Meeder
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
06.01.2013 10:42 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
06.01.2013 12:20 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
06.01.2013 13:16 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
06.01.2013 14:12 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
06.01.2013 14:52 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
So.
06.01.2013 16:12 Uhr
H
TSV Meeder
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
30.12.2012 11:26 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
30.12.2012 12:18 Uhr
H
TSV Bertelsdorf
So.
30.12.2012 14:02 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
30.12.2012 15:20 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses
So.
30.12.2012 16:38 Uhr
H
Coburg Locals
So.
30.12.2012 18:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
30.12.2012 18:57 Uhr
H
SV Hut-Coburg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
20,8 %
5 x
3:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
23.03.2013 - 28.04.2013
7 Sp
15 Pkt
14:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
18.11.2012 - 23.03.2013
5 Sp
3 Pkt
3:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
07.04.2013 - 14.04.2013
2 Sp
6 Pkt
5:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
18.11.2012 - 24.11.2012
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
29.07.2012 - 04.08.2012
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
29.09.2012 - 07.10.2012
3 Sp
0 Pkt
2:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
04.08.2012 - 22.09.2012
5 Sp
13 Pkt
11:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.03.2013 - 12.05.2013
5 Sp
11 Pkt
12:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.