Landesliga Nordost
So.
16.07.2017 15:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
Mi.
19.07.2017 18:30 Uhr
A
SpVgg Selbitz
So.
23.07.2017 15:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
So.
30.07.2017 15:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Mi.
02.08.2017 18:30 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sa.
05.08.2017 16:00 Uhr
A
1. SC Feucht
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Sa.
19.08.2017 16:00 Uhr
A
SV Friesen
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
FSV Bayreuth
Sa.
09.09.2017 15:00 Uhr
H
SV Mitterteich
So.
17.09.2017 17:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
30.09.2017 15:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
Fr.
06.10.2017 19:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
21.10.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Sa.
04.11.2017 14:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz
Sa.
11.11.2017 14:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
So.
11.03.2018 14:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf
So.
25.03.2018 14:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
Sa.
07.04.2018 15:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Mi.
11.04.2018 18:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sa.
14.04.2018 14:30 Uhr
H
VfL Frohnlach
Di.
17.04.2018 19:00 Uhr
H
SV Friesen
Fr.
20.04.2018 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Di.
24.04.2018 18:15 Uhr
H
1. SC Feucht
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
Sa.
12.05.2018 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Relegation Bayernligen Nord/Süd
Mi.
23.05.2018 18:30 Uhr
A
TSV Waldkirchen
Sa.
26.05.2018 16:00 Uhr
H
TSV Waldkirchen
Mi.
30.05.2018 18:30 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
02.06.2018 16:00 Uhr
H
ASV Vach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
21.06.2017 18:30 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
Sa.
08.07.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth
Sa.
03.02.2018 12:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
11.02.2018 14:00 Uhr
A
SG Nürnberg Fürth 1883
Totopokal Landesebene
Sa.
01.07.2017 17:00 Uhr
H
ASV Vach
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
Sa.
30.12.2017 14:18 Uhr
A
FC Bosna Nürnberg
Sa.
30.12.2017 15:12 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg
Sa.
30.12.2017 16:06 Uhr
H
Tuspo Nürnberg
Sa.
30.12.2017 16:42 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
Sa.
06.01.2018 15:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Sa.
06.01.2018 16:16 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg
Sa.
06.01.2018 18:10 Uhr
A
SV Hagenbüchach
Sa.
06.01.2018 19:20 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
Sa.
06.01.2018 20:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
13.01.2018 16:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
13.01.2018 16:40 Uhr
H
1. FC Heilsbronn
Sa.
13.01.2018 18:40 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
Sa.
13.01.2018 19:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
Sa.
13.01.2018 19:40 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
Orthopoint-Cup des TSV Wilhermsdorf
So.
02.07.2017 10:35 Uhr
H
FSV Stadeln
So.
02.07.2017 11:45 Uhr
A
SC 04 Schwabach
So.
02.07.2017 12:55 Uhr
A
TSV Abtswind
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
26,1 %
6 x
1:0 - Ergebnis
21,7 %
5 x
1:1 - Ergebnis
17,4 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.08.2017 - 20.04.2018
23 Sp
59 Pkt
63:20 Tore
Am längsten ohne Sieg
24.04.2018 - 06.05.2018
3 Sp
1 Pkt
4:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
04.11.2017 - 20.04.2018
11 Sp
33 Pkt
27:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
16.07.2017 - 17.04.2018
14 Sp
34 Pkt
36:11 Tore
Auswärts ungeschlagen
19.08.2017 - 20.04.2018
12 Sp
30 Pkt
30:11 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.