Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
30.07.2017 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Mi.
02.08.2017 18:30 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
So.
20.08.2017 16:00 Uhr
A
SG Nürnberg Fürth 1883
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
SK Lauf
Do.
07.09.2017 18:00 Uhr
H
ASV Fürth
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
23.09.2017 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
ASV Pegnitz
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
Mi.
01.11.2017 14:30 Uhr
A
ASV Fürth
So.
05.11.2017 14:30 Uhr
H
FSV Stadeln
Sa.
11.11.2017 14:30 Uhr
A
ASV Zirndorf
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
So.
18.03.2018 15:00 Uhr
H
SK Lauf
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
07.04.2018 16:00 Uhr
A
SV Schwaig
Mi.
11.04.2018 19:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
Mi.
18.04.2018 18:30 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
Mi.
25.04.2018 18:30 Uhr
H
SG Nürnberg Fürth 1883
Sa.
28.04.2018 15:30 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
Di.
01.05.2018 15:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
08.07.2017 15:00 Uhr
H
SC Fortuna Köln
Sa.
03.02.2018 12:00 Uhr
H
TSV Buch
Fr.
09.02.2018 19:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Sa.
10.02.2018 14:30 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
17.02.2018 14:30 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
So.
18.02.2018 15:00 Uhr
A
KSD Hajduk Nürnberg
Do.
22.02.2018 19:15 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
Totopokal Nürnberg/Frankenhöhe
Mi.
09.08.2017 18:30 Uhr
A
SV Eyüp Sultan Nürnberg
Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken
Sa.
20.01.2018 12:18 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Sa.
20.01.2018 13:30 Uhr
H
TSV Wolfstein
Sa.
20.01.2018 15:18 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
Sa.
30.12.2017 14:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg
Sa.
30.12.2017 14:54 Uhr
H
FC Bosna Nürnberg
Sa.
30.12.2017 15:48 Uhr
A
FC Serbia Nürnberg
Sa.
30.12.2017 16:42 Uhr
H
TSV Buch
Hallenturnier des FSV Weißenbrunn
So.
10.12.2017 11:06 Uhr
H
Tuspo Roßtal
So.
10.12.2017 12:34 Uhr
A
fussballn.de-Allstars
So.
10.12.2017 13:40 Uhr
A
1. SC Feucht
So.
10.12.2017 15:26 Uhr
H
FSV Weißenbrunn
So.
10.12.2017 16:28 Uhr
H
ASV Fürth
Tucher Champions Cup
So.
21.01.2018 11:12 Uhr
A
SG Ramsberg/St. Veit
So.
21.01.2018 11:54 Uhr
H
Tuspo Roßtal
So.
21.01.2018 13:09 Uhr
H
TSV Emskirchen
So.
21.01.2018 13:42 Uhr
A
SC Eltersdorf 2
So.
21.01.2018 14:06 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
11
Häufigste Ergebnisse
0:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
23.09.2017 - 01.11.2017
6 Sp
12 Pkt
13:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
18.04.2018 - 01.05.2018
5 Sp
3 Pkt
3:7 Tore
19.11.2017 - 31.03.2018
5 Sp
1 Pkt
5:12 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.10.2017 - 15.10.2017
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
25.04.2018 - 28.04.2018
2 Sp
2 Pkt
0:0 Tore
22.10.2017 - 01.11.2017
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
18.03.2018 - 31.03.2018
3 Sp
0 Pkt
4:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 15.04.2018
6 Sp
12 Pkt
7:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
01.10.2017 - 11.03.2018
6 Sp
14 Pkt
11:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.