Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
ATSV Erlangen 2
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
H
SV Tennenlohe
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Heroldsbach/Thurn
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Zeckern
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
H
DJK-SC Oesdorf
Fr.
15.09.2017 18:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Hemhofen
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Burk
Di.
03.10.2017 16:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Röttenbach
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
ASV Niederndorf
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
DJK Hallerndorf
Di.
31.10.2017 15:00 Uhr
H
ASV Möhrendorf
So.
05.11.2017 14:30 Uhr
H
ATSV Erlangen 2
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
A
FSV Großenseebach
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
DJK-SC Oesdorf
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach
Mi.
18.04.2018 18:30 Uhr
A
SV Tennenlohe
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Hemhofen
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Burk
Di.
01.05.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Heroldsbach/Thurn
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
Mi.
09.05.2018 18:30 Uhr
A
SpVgg Zeckern
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
A
TSV Röttenbach
Sa.
19.05.2018 16:00 Uhr
H
ASV Niederndorf
So.
27.05.2018 15:00 Uhr
A
DJK Hallerndorf
So.
03.06.2018 15:00 Uhr
H
FSV Großenseebach
So.
10.06.2018 15:00 Uhr
A
ASV Möhrendorf
Relegation Bezirksligen Mfr.
Mi.
13.06.2018 18:30 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
08.07.2017 16:00 Uhr
A
TSV Buch 2
So.
09.07.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg
So.
16.07.2017 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
22.07.2017 14:00 Uhr
H
SpVgg Etzelskirchen
Sa.
22.07.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Etzelskirchen
Sa.
29.07.2017 00:00 Uhr
A
TB Johannis 88 Nürnberg
Sa.
29.07.2017 15:00 Uhr
A
TB Johannis 88 Nürnberg
So.
04.02.2018 14:30 Uhr
A
DJK Wimmelbach
So.
04.02.2018 14:30 Uhr
H
SV Pretzfeld
Sa.
10.02.2018 14:30 Uhr
H
TSV Buch 2
So.
18.02.2018 14:30 Uhr
A
SpVgg Nürnberg
So.
25.02.2018 14:30 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
So.
25.02.2018 14:30 Uhr
A
DJK Wimmelbach
So.
04.03.2018 15:00 Uhr
H
TB Johannis 88 Nürnberg
ausg.
Dreikönigsturnier der SpVgg Etzelskirchen
Sa.
06.01.2018 19:00 Uhr
H
SpVgg Etzelskirchen
Sa.
06.01.2018 19:48 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
Sa.
06.01.2018 20:36 Uhr
A
DJK Willersdorf
Sa.
06.01.2018 21:24 Uhr
H
(SG) Höchstadt/Gremsdorf
Sa.
06.01.2018 22:04 Uhr
A
FC Pommersfelden
Sa.
06.01.2018 23:24 Uhr
A
SpVgg Etzelskirchen
Heßdorfer Mitternachtsturnier
Sa.
27.01.2018 18:00 Uhr
H
SpVgg Etzelskirchen
Sa.
27.01.2018 18:48 Uhr
A
SC Eltersdorf 2
Sa.
27.01.2018 20:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg
Sa.
27.01.2018 20:48 Uhr
A
FSV Großenseebach
Sa.
27.01.2018 21:12 Uhr
A
SC Eltersdorf 2
Sa.
27.01.2018 22:04 Uhr
H
DJK Erlangen
Sa.
27.01.2018 23:40 Uhr
H
SpVgg Nürnberg
IFS-Hallencup des SV Wachenroth
Sa.
20.01.2018 16:00 Uhr
H
SV Wachenroth 2
Sa.
20.01.2018 17:15 Uhr
A
FC Pommersfelden
Sa.
20.01.2018 18:00 Uhr
A
FSV Weingartsgreuth
Sa.
20.01.2018 20:25 Uhr
A
SV Wachenroth
Mitternachtsturnier des TSV Höchstadt/Aisch
Sa.
30.12.2017 18:59 Uhr
H
Türkischer SV Erlangen
Sa.
30.12.2017 19:35 Uhr
A
FC Pommersfelden
Sa.
30.12.2017 20:47 Uhr
A
SpVgg Etzelskirchen
Sa.
30.12.2017 21:58 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
21,7 %
5 x
1:0 - Ergebnis
17,4 %
4 x
3:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
4:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
08.10.2017 - 15.04.2018
9 Sp
23 Pkt
15:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
15.04.2018 - 18.04.2018
2 Sp
1 Pkt
1:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.10.2017 - 05.11.2017
5 Sp
15 Pkt
10:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.10.2017 - 01.05.2018
8 Sp
24 Pkt
17:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.04.2018 - 27.05.2018
4 Sp
12 Pkt
15:3 Tore
15.10.2017 - 15.04.2018
4 Sp
8 Pkt
6:4 Tore
06.08.2017 - 24.09.2017
4 Sp
12 Pkt
13:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.