Bezirksliga Oberfranken West
So.
31.07.2011 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Mi.
03.08.2011 18:30 Uhr
H
TV Ebern
Sa.
06.08.2011 15:00 Uhr
A
FC Kronach
Fr.
12.08.2011 18:30 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
21.08.2011 15:00 Uhr
H
TSV Steinberg
Sa.
27.08.2011 16:00 Uhr
A
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
04.09.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
10.09.2011 16:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
18.09.2011 15:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
24.09.2011 16:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Sa.
01.10.2011 17:00 Uhr
H
TSV Meeder
Mo.
03.10.2011 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
15.10.2011 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
23.10.2011 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
05.11.2011 14:00 Uhr
A
TV Ebern
So.
13.11.2011 14:00 Uhr
H
FC Kronach
Sa.
19.11.2011 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
10.03.2012 16:00 Uhr
A
TSV Steinberg
Sa.
17.03.2012 15:00 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Sa.
24.03.2012 16:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
01.04.2012 15:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
07.04.2012 15:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
15.04.2012 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
28.04.2012 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
06.05.2012 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
So.
13.05.2012 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
20.05.2012 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Relegation Bezirksligen Ofr.
So.
27.05.2012 16:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
03.06.2012 16:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
10.07.2011 17:00 Uhr
A
SV Merkendorf
Sa.
23.07.2011 16:00 Uhr
A
FC Strullendorf (LOESCHEN)
So.
26.02.2012 14:30 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
04.03.2012 14:30 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
ausg.
Hallenturnier des SV Memmelsdorf 2
Fr.
30.12.2011 13:42 Uhr
H
SV Würgau
Fr.
30.12.2011 14:30 Uhr
H
SC Lichteneiche
Fr.
30.12.2011 15:42 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Fr.
30.12.2011 16:54 Uhr
H
SV Dörfleins
Fr.
30.12.2011 17:50 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Fr.
30.12.2011 19:10 Uhr
H
SV Dörfleins
Metaxa-Cup
Fr.
06.01.2012 14:36 Uhr
H
SV Gundelsheim
Fr.
06.01.2012 15:24 Uhr
A
TSV Scheßlitz
Fr.
06.01.2012 16:12 Uhr
A
RSV Drosendorf
Fr.
06.01.2012 17:24 Uhr
H
DJK Willersdorf
Fr.
06.01.2012 18:27 Uhr
H
SV Merkendorf
Fr.
06.01.2012 19:40 Uhr
A
SV Weichendorf
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
15.01.2012 10:11 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
15.01.2012 11:17 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
15.01.2012 12:32 Uhr
H
FC Lauf
So.
15.01.2012 14:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
15.01.2012 15:47 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
15,0 %
3 x
1:3 - Ergebnis
15,0 %
3 x
0:1 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
10.09.2011 - 09.10.2011
6 Sp
14 Pkt
13:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.07.2011 - 04.09.2011
7 Sp
0 Pkt
4:23 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.04.2012 - 07.04.2012
2 Sp
6 Pkt
6:0 Tore
05.11.2011 - 13.11.2011
2 Sp
6 Pkt
2:0 Tore
03.10.2011 - 09.10.2011
2 Sp
6 Pkt
4:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
31.07.2011 - 04.09.2011
7 Sp
0 Pkt
4:23 Tore
Zuhause ungeschlagen
18.09.2011 - 15.04.2012
9 Sp
17 Pkt
13:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
10.09.2011 - 03.10.2011
3 Sp
9 Pkt
7:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.