A-Klasse Stiftland
Sa.
20.07.2019 13:00 Uhr
H
(SG) ATS Mitterteich/Schönhaid 2
[zg.]
So.
28.07.2019 13:00 Uhr
H
SG Marktredwitz 2
So.
04.08.2019 14:00 Uhr
A
(SG) Griesbach 2/Großkonreuth 2
So.
25.08.2019 14:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth 2
So.
01.09.2019 17:00 Uhr
A
ASV Wunsiedel 2
Sa.
07.09.2019 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen 2
So.
15.09.2019 13:00 Uhr
A
SF Kondrau 2
So.
22.09.2019 13:00 Uhr
H
DJK Falkenberg 2
So.
29.09.2019 13:00 Uhr
A
TSV Bärnau 2
So.
06.10.2019 13:00 Uhr
A
TSV Friedenfels 2
So.
13.10.2019 13:00 Uhr
H
(SG) Poppenreuth 2/Fuchsmühl 2
So.
20.10.2019 13:00 Uhr
A
(SG) Steinmühle 2/Mitterteich 3
So.
27.10.2019 14:30 Uhr
A
(SG) ATS Mitterteich/Schönhaid 2
[zg.]
So.
03.11.2019 14:30 Uhr
A
SG Marktredwitz 2
Do.
02.04.2020 18:00 Uhr
H
(SG) Griesbach 2/Großkonreuth 2
ausg.
So.
26.04.2020 13:00 Uhr
A
DJK Falkenberg 2
ausg.
Sa.
02.05.2020 14:00 Uhr
H
TSV Bärnau 2
ausg.
So.
10.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Friedenfels 2
ausg.
So.
17.05.2020 14:00 Uhr
A
(SG) Poppenreuth 2/Fuchsmühl 2
ausg.
So.
24.05.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Steinmühle 2/Mitterteich 3
ausg.
So.
11.10.2020 12:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth 2
So.
18.10.2020 12:00 Uhr
H
ASV Wunsiedel 2
So.
25.10.2020 10:30 Uhr
A
ASV Waldsassen 2
ausg.
So.
22.11.2020 14:00 Uhr
H
SF Kondrau 2
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
0:4 - Ergebnis
36,4 %
4 x
0:0 - Ergebnis
18,2 %
2 x
0:10 - Ergebnis
9,1 %
1 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.09.2019 - 06.10.2019
2 Sp
4 Pkt
5:2 Tore
28.07.2019 - 04.08.2019
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 06.10.2019
6 Sp
1 Pkt
2:27 Tore
Die meisten Remis in Folge
28.07.2019 - 04.08.2019
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 13.10.2019
5 Sp
0 Pkt
2:27 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.09.2019 - 06.10.2019
2 Sp
4 Pkt
5:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.