Bezirksliga Unterfranken Ost
Sa.
30.07.2016 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
H
SV Riedenberg
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
21.08.2016 17:00 Uhr
A
DJK Dampfach
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
A
FSV Krum
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
A
TSV Forst
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
FC Geesdorf
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
H
SV Ramsthal
Sa.
29.10.2016 14:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
So.
13.11.2016 14:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen
So.
19.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
FSV Krum
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
Mi.
12.04.2017 18:15 Uhr
A
SV Riedenberg
Sa.
15.04.2017 15:00 Uhr
H
TSV Forst
Sa.
22.04.2017 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen
Mi.
26.04.2017 18:30 Uhr
H
DJK Dampfach
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
H
FC Geesdorf
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
A
SV Ramsthal
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Totopokal Schweinfurt
Mi.
17.08.2016 18:30 Uhr
A
FC Haßfurt
Mi.
31.08.2016 18:00 Uhr
A
SV Sömmersdorf/Obbach
Mi.
07.09.2016 17:45 Uhr
A
DJK Altbessingen
Mi.
05.04.2017 17:45 Uhr
A
FC Geesdorf
Bayerische Hallenmeisterschaft
Sa.
28.01.2017 12:19 Uhr
H
ZV Thierstein
Sa.
28.01.2017 13:16 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
Sa.
28.01.2017 14:32 Uhr
A
SC Olching
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
21.01.2017 16:45 Uhr
H
TSV Rottendorf
Sa.
21.01.2017 18:00 Uhr
A
DJK Wülfershausen
Sa.
21.01.2017 19:30 Uhr
A
TSV Pflaumheim
Sa.
21.01.2017 20:40 Uhr
H
TSV Retzbach
Sa.
21.01.2017 21:40 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
21.01.2017 22:10 Uhr
A
1. FC Sand
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
07.01.2017 16:54 Uhr
A
SV Hofheim
Sa.
07.01.2017 18:06 Uhr
H
SG Eltmann
Sa.
07.01.2017 19:18 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
07.01.2017 20:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck
Sa.
07.01.2017 20:40 Uhr
A
FC Geesdorf
BWG-Cup des TSV Bergrheinfeld
Mi.
28.12.2016 17:57 Uhr
A
1. FC Schweinfurt 05 2
Mi.
28.12.2016 18:39 Uhr
H
SG Sennfeld
Mi.
28.12.2016 19:49 Uhr
H
TSV Grafenrheinfeld
Mi.
28.12.2016 20:10 Uhr
A
FT Schweinfurt
Mi.
28.12.2016 21:20 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
EEV-Cup Bergtheim
Do.
05.01.2017 16:30 Uhr
H
(SG) Essleben/Rieden
Do.
05.01.2017 17:26 Uhr
A
(SG) Burggrumb./Erbshaus.-Sulzw./Hausen
Do.
05.01.2017 18:36 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
Do.
05.01.2017 20:19 Uhr
H
1. FC Schweinfurt 05
Do.
05.01.2017 22:16 Uhr
H
Dettelbach und Ortsteile 2009
Hallenturnier des FC Augsfeld
Fr.
30.12.2016 18:30 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
Fr.
30.12.2016 19:30 Uhr
A
Spfrd Steinsfeld
Fr.
30.12.2016 20:30 Uhr
H
FV 09 Sulzheim
Fr.
30.12.2016 21:30 Uhr
A
DJK Dürrfeld
Fr.
30.12.2016 22:20 Uhr
H
TSV Grettstadt
Fr.
30.12.2016 22:45 Uhr
A
FC Haßfurt
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
30,0 %
6 x
0:1 - Ergebnis
20,0 %
4 x
0:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
1:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
3:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.10.2016 - 12.04.2017
10 Sp
26 Pkt
21:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 07.05.2017
3 Sp
2 Pkt
4:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
29.10.2016 - 12.03.2017
5 Sp
15 Pkt
13:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
seit 14.05.2017
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
25.09.2016 - 02.10.2016
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
16.10.2016 - 23.10.2016
2 Sp
0 Pkt
0:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
06.11.2016 - 02.04.2017
4 Sp
10 Pkt
8:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.10.2016 - 22.04.2017
7 Sp
19 Pkt
17:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.