Bezirksoberliga Oberfranken
So.
01.08.2010 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau
Mi.
04.08.2010 18:30 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
07.08.2010 16:00 Uhr
H
1. FC Trogen
Sa.
14.08.2010 17:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
Mi.
18.08.2010 18:30 Uhr
H
SV Mitterteich
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth
So.
29.08.2010 15:00 Uhr
H
SV Pettstadt
Fr.
10.09.2010 17:45 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Fr.
17.09.2010 17:45 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
25.09.2010 16:00 Uhr
H
ASV Gaustadt
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
FSV Bayreuth
Sa.
09.10.2010 16:00 Uhr
A
SV Friesen
Sa.
16.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
Sa.
23.10.2010 16:00 Uhr
H
TSV Meeder
Sa.
30.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Thiersheim
Sa.
06.11.2010 14:00 Uhr
H
FC Strullendorf
Sa.
13.11.2010 14:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau
Sa.
20.11.2010 14:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
12.03.2011 16:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
Sa.
19.03.2011 15:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Sa.
26.03.2011 16:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
Mi.
13.04.2011 18:15 Uhr
A
1. FC Trogen
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Do.
21.04.2011 18:15 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
Sa.
30.04.2011 16:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
Fr.
06.05.2011 18:30 Uhr
H
SV Friesen
Fr.
13.05.2011 18:30 Uhr
H
TSV Mönchröden
Mi.
18.05.2011 18:30 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
21.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Thiersheim
Sa.
28.05.2011 15:00 Uhr
A
FC Strullendorf
Relegation Bezirksoberliga Ofr.
Do.
02.06.2011 17:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau
So.
05.06.2011 17:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
10.07.2010 16:00 Uhr
H
SV Friesen
So.
11.07.2010 14:00 Uhr
H
SV Friesen
Do.
15.07.2010 19:00 Uhr
H
1. FC Bamberg
So.
18.07.2010 17:00 Uhr
H
FC Einheit Rudolstadt
So.
20.02.2011 13:30 Uhr
A
DJK Viktoria VfB Coburg
Sa.
05.03.2011 14:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Totopokal Kronach
Do.
08.07.2010 18:30 Uhr
A
TSV Ebersdorf
Mi.
14.07.2010 18:30 Uhr
A
TSV Steinberg
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
09.01.2011 11:12 Uhr
H
DJK Viktoria VfB Coburg
So.
09.01.2011 12:00 Uhr
H
FC Kronach
So.
09.01.2011 13:12 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
09.01.2011 14:15 Uhr
H
FC Burgkunstadt
So.
09.01.2011 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
Hallenkreismeisterschaft Kronach
Sa.
04.12.2010 13:24 Uhr
H
ASV Kleintettau
Sa.
04.12.2010 14:20 Uhr
A
TSV Schmölz
Sa.
04.12.2010 15:58 Uhr
A
1. FC Pressig
Sa.
04.12.2010 17:22 Uhr
H
ATSV Thonberg
Sa.
11.12.2010 13:00 Uhr
H
1. FC Wallenfels
Sa.
11.12.2010 13:56 Uhr
A
SV Rothenkirchen
Sa.
11.12.2010 15:06 Uhr
H
TSV Neukenroth
Sa.
11.12.2010 16:44 Uhr
A
1. FC Welitsch
Sa.
18.12.2010 13:00 Uhr
H
VfR Johannisthal
Sa.
18.12.2010 13:56 Uhr
A
ASV Kleintettau
Sa.
18.12.2010 14:52 Uhr
H
FC Burggrub
Sa.
18.12.2010 16:00 Uhr
H
FC Kronach
Sa.
18.12.2010 16:45 Uhr
H
SV Friesen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
13
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
1:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
0:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
0:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
0:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
06.11.2010 - 19.03.2011
5 Sp
13 Pkt
13:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
04.08.2010 - 16.10.2010
12 Sp
3 Pkt
4:23 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.11.2010 - 19.03.2011
4 Sp
12 Pkt
12:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
21.04.2011 - 25.04.2011
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.09.2010 - 16.10.2010
5 Sp
0 Pkt
2:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.10.2010 - 12.03.2011
4 Sp
10 Pkt
10:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
25.04.2011 - 18.05.2011
2 Sp
4 Pkt
5:3 Tore
20.11.2010 - 19.03.2011
2 Sp
6 Pkt
6:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.