Kreisliga Frankenhöhe
So.
31.07.2022 15:00 Uhr
A
TSC Neuendettelsau
So.
07.08.2022 15:00 Uhr
H
SV Viktoria Weigenheim
So.
14.08.2022 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal
So.
21.08.2022 15:00 Uhr
H
SV Segringen
So.
28.08.2022 15:00 Uhr
A
SV Ornbau
Fr.
02.09.2022 18:00 Uhr
H
TV Markt Weiltingen
So.
11.09.2022 15:00 Uhr
A
SC Wernsbach-Weihenzell
So.
18.09.2022 15:00 Uhr
H
SV Arberg
Sa.
24.09.2022 16:00 Uhr
A
VfB Franken Schillingsfürst
Do.
29.09.2022 19:00 Uhr
H
SV Raitersaich
So.
09.10.2022 15:00 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach
Do.
13.10.2022 19:00 Uhr
A
FV Fortuna Neuses
So.
16.10.2022 15:00 Uhr
A
TSV Markt-Erlbach
So.
23.10.2022 15:00 Uhr
H
TSG Geslau-Buch am Wald
So.
30.10.2022 15:00 Uhr
A
SpVgg-DJK Wolframs-Eschenbach
Di.
01.11.2022 14:30 Uhr
H
TSC Neuendettelsau
So.
06.11.2022 14:30 Uhr
A
SV Viktoria Weigenheim
So.
13.11.2022 14:30 Uhr
H
TSV Roßtal
So.
20.11.2022 14:30 Uhr
A
SV Segringen
So.
26.03.2023 15:00 Uhr
A
TV Markt Weiltingen
So.
02.04.2023 15:00 Uhr
H
SC Wernsbach-Weihenzell
Do.
13.04.2023 18:00 Uhr
H
SV Ornbau
So.
23.04.2023 15:00 Uhr
H
VfB Franken Schillingsfürst
So.
30.04.2023 15:00 Uhr
A
SV Raitersaich
So.
07.05.2023 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses
Sa.
13.05.2023 16:00 Uhr
A
FC/DJK Burgoberbach
Mi.
17.05.2023 19:30 Uhr
A
SV Arberg
So.
21.05.2023 15:00 Uhr
H
TSV Markt-Erlbach
So.
04.06.2023 15:00 Uhr
A
TSG Geslau-Buch am Wald
Sa.
10.06.2023 16:00 Uhr
H
SpVgg-DJK Wolframs-Eschenbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Di.
28.06.2022 18:30 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
10.07.2022 15:00 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
So.
17.07.2022 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln 2
Do.
21.07.2022 19:00 Uhr
A
TSV Altenberg
So.
05.02.2023 14:00 Uhr
H
Vatan Spor Nürnberg
ausg.
Mi.
15.02.2023 19:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3
Sa.
18.02.2023 14:30 Uhr
A
TSV Langenzenn
So.
26.02.2023 14:30 Uhr
H
SV Losaurach
So.
26.02.2023 14:30 Uhr
H
SV Losaurach
So.
05.03.2023 15:00 Uhr
H
DJK-SC Oesdorf
So.
05.03.2023 15:00 Uhr
H
DJK-SC Oesdorf
So.
05.03.2023 15:00 Uhr
H
DJK-SC Oesdorf
Ligapokal Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
So.
12.03.2023 15:00 Uhr
A
TSV Wilhermsdorf
Sa.
08.04.2023 16:00 Uhr
A
SV Hagenbüchach
Sa.
27.05.2023 16:00 Uhr
A
FC Oberndorf
[§]
Zenngrundhallenturnier des SV Burggrafenhof
Sa.
21.01.2023 14:58 Uhr
A
TSV Wachendorf
Sa.
21.01.2023 15:54 Uhr
H
TSV Altenberg
Sa.
21.01.2023 16:50 Uhr
H
TSV Langenzenn
Sa.
21.01.2023 18:14 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
21.01.2023 20:26 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
4:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
0:4 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.09.2022 - 29.09.2022
3 Sp
5 Pkt
8:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.10.2022 - 26.03.2023
6 Sp
1 Pkt
3:12 Tore
Die meisten Siege in Folge
14.08.2022 - 21.08.2022
2 Sp
6 Pkt
9:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
01.11.2022 - 26.03.2023
5 Sp
0 Pkt
1:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
21.08.2022 - 29.09.2022
4 Sp
8 Pkt
13:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.