Bezirksliga Oberfranken West
Sa.
23.07.2016 16:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Sa.
06.08.2016 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
Sa.
20.08.2016 16:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Sa.
27.08.2016 14:00 Uhr
A
ASV Kleintettau
Sa.
03.09.2016 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sa.
10.09.2016 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Sa.
17.09.2016 16:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
Sa.
01.10.2016 16:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Sa.
15.10.2016 16:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
23.10.2016 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Sa.
29.10.2016 14:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
20.11.2016 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Sa.
18.03.2017 15:00 Uhr
H
ASV Kleintettau
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
01.04.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Mi.
05.04.2017 18:00 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
08.04.2017 16:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Mo.
17.04.2017 14:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
So.
23.04.2017 14:30 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Sa.
29.04.2017 16:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
A
TV Ebern
So.
14.05.2017 14:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
26.02.2017 16:00 Uhr
A
Coburg Locals
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
01.07.2016 18:30 Uhr
A
LTV Gauerstadt
Fr.
08.07.2016 18:30 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
Fr.
15.07.2016 18:30 Uhr
A
FC Burgkunstadt
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
08.01.2017 14:24 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
08.01.2017 15:20 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
08.01.2017 16:16 Uhr
H
FC Kronach
So.
08.01.2017 17:12 Uhr
A
SV Gifting
So.
08.01.2017 17:40 Uhr
A
SV Friesen
So.
08.01.2017 18:16 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
04.12.2016 10:38 Uhr
A
SV Hafenpreppach
So.
04.12.2016 12:32 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
04.12.2016 14:26 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
04.12.2016 15:43 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
18.12.2016 09:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
So.
18.12.2016 10:06 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
18.12.2016 11:45 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
18.12.2016 12:51 Uhr
A
FC Coburg
So.
18.12.2016 15:15 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
18.12.2016 16:45 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
08.01.2017 10:56 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
08.01.2017 11:52 Uhr
A
LTV Gauerstadt
So.
08.01.2017 13:02 Uhr
H
VfB Einberg
So.
08.01.2017 13:58 Uhr
A
FC/TSV Rödental
So.
08.01.2017 14:52 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
08.01.2017 16:07 Uhr
A
TSV Meeder
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
0:2 - Ergebnis
27,8 %
5 x
4:0 - Ergebnis
16,7 %
3 x
1:0 - Ergebnis
16,7 %
3 x
1:1 - Ergebnis
16,7 %
3 x
1:3 - Ergebnis
16,7 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
17.09.2016 - 15.10.2016
5 Sp
13 Pkt
10:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
23.10.2016 - 12.03.2017
5 Sp
1 Pkt
4:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.10.2016 - 15.10.2016
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
23.10.2016 - 20.11.2016
4 Sp
0 Pkt
3:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
17.09.2016 - 15.10.2016
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 23.04.2017
3 Sp
9 Pkt
10:0 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.