Bezirksliga Oberfranken West
So.
20.07.2014 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
27.07.2014 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
10.08.2014 15:00 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
17.08.2014 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
24.08.2014 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Fr.
29.08.2014 18:15 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
07.09.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Mi.
10.09.2014 18:15 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
13.09.2014 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
21.09.2014 15:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
05.10.2014 15:30 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
19.10.2014 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
So.
26.10.2014 15:00 Uhr
H
TSV Ludwigsstadt
So.
02.11.2014 14:00 Uhr
A
FC Coburg
Sa.
08.11.2014 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
16.11.2014 14:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
30.11.2014 14:00 Uhr
H
SpVg Eicha
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
22.03.2015 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Sa.
28.03.2015 16:00 Uhr
H
TSV Meeder
Sa.
04.04.2015 16:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
12.04.2015 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Mi.
15.04.2015 18:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
So.
19.04.2015 16:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Fr.
24.04.2015 18:15 Uhr
A
TV Ebern
So.
26.04.2015 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
03.05.2015 17:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
17.05.2015 16:00 Uhr
A
TSV Ludwigsstadt
Sa.
23.05.2015 14:00 Uhr
H
FC Coburg
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
28.06.2014 17:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Sa.
05.07.2014 16:30 Uhr
H
HSC 2000 Coburg
So.
06.07.2014 17:00 Uhr
H
SpVg Eicha
So.
13.07.2014 16:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
01.02.2015 15:00 Uhr
H
(SG) Cortendorf 2/FC Coburg 3
ausg.
So.
08.02.2015 11:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
Sa.
14.02.2015 17:00 Uhr
A
FC Coburg
Sa.
21.02.2015 19:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Mi.
25.02.2015 19:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
01.03.2015 16:00 Uhr
A
FSV Hildburghausen
ausg.
Totopokal Coburg-Kronach
Do.
03.07.2014 18:30 Uhr
A
SpVg Ahorn
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
Sa.
29.11.2014 10:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
29.11.2014 11:09 Uhr
A
TSV Cortendorf
Sa.
29.11.2014 13:27 Uhr
H
TSV Rossach
Sa.
29.11.2014 14:36 Uhr
A
1. FC Michelau
So.
14.12.2014 09:54 Uhr
H
1. FC Redwitz
So.
14.12.2014 10:42 Uhr
A
TSV Cortendorf
So.
14.12.2014 11:30 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
14.12.2014 12:42 Uhr
H
TSV Neuensorg
Banderaz Cup des TSV 1860 Bad Rodach
So.
21.12.2014 10:11 Uhr
H
LTV Gauerstadt
So.
21.12.2014 10:44 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
21.12.2014 11:39 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
21.12.2014 12:56 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
04.01.2015 10:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
04.01.2015 11:10 Uhr
H
SV Tambach
So.
04.01.2015 12:48 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
04.01.2015 13:58 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
04.01.2015 15:07 Uhr
A
TSV Meeder
So.
04.01.2015 16:07 Uhr
A
SpVg Ahorn
Hallenturnier des FC Baiersdorf
So.
11.01.2015 14:10 Uhr
H
SSV Peesten
So.
11.01.2015 14:50 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
So.
11.01.2015 15:50 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
11.01.2015 16:50 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
11.01.2015 17:50 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
11.01.2015 18:20 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
2:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
22.03.2015 - 28.03.2015
2 Sp
4 Pkt
5:4 Tore
16.11.2014 - 30.11.2014
2 Sp
4 Pkt
3:2 Tore
17.08.2014 - 24.08.2014
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 19.04.2015
7 Sp
3 Pkt
9:18 Tore
Die meisten Remis in Folge
17.08.2014 - 24.08.2014
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
10.09.2014 - 05.10.2014
5 Sp
0 Pkt
4:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
16.11.2014 - 30.11.2014
2 Sp
4 Pkt
3:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 24.04.2015
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.