Bezirksliga Oberfranken West
Sa.
31.07.2010 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
15.08.2010 16:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Sa.
21.08.2010 16:00 Uhr
A
TSV Steinberg
Sa.
28.08.2010 17:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
05.09.2010 15:00 Uhr
A
1. FC Redwitz
Sa.
11.09.2010 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
18.09.2010 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Sa.
25.09.2010 15:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
09.10.2010 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
Sa.
23.10.2010 15:00 Uhr
H
FC Kronach
Sa.
30.10.2010 15:00 Uhr
A
DJK Viktoria VfB Coburg 2
Sa.
06.11.2010 14:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
So.
14.11.2010 14:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
20.11.2010 14:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
19.03.2011 15:00 Uhr
H
TSV Steinberg
Sa.
26.03.2011 16:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Sa.
02.04.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Redwitz
Sa.
09.04.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
16.04.2011 15:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
Sa.
23.04.2011 15:30 Uhr
A
TV Ebern
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Fr.
29.04.2011 18:30 Uhr
A
SC Kemmern
Sa.
07.05.2011 17:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
14.05.2011 14:30 Uhr
A
FC Kronach
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
H
DJK Viktoria VfB Coburg 2
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
12.02.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen 2
So.
20.02.2011 14:00 Uhr
H
FC Wichsenstein
Di.
01.03.2011 19:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
So.
06.03.2011 15:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
So.
06.03.2011 16:15 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Totopokal Bamberg
Do.
08.07.2010 18:30 Uhr
H
ASV Herrnsdorf/Schl.
Di.
13.07.2010 18:30 Uhr
A
SV Wachenroth
Fr.
16.07.2010 18:30 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
Di.
20.07.2010 18:30 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Do.
06.01.2011 10:05 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Do.
06.01.2011 10:57 Uhr
A
SV Walsdorf
Do.
06.01.2011 11:49 Uhr
A
FC Strullendorf
Do.
06.01.2011 13:59 Uhr
A
Post-SV Bamberg
Do.
06.01.2011 15:17 Uhr
H
SC 08 Bamberg
Do.
06.01.2011 15:48 Uhr
A
SV Hallstadt
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
So.
02.01.2011 11:58 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
02.01.2011 12:42 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
02.01.2011 13:48 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
02.01.2011 14:54 Uhr
A
DJK Ampferbach
So.
02.01.2011 16:26 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
02.01.2011 17:15 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
02.01.2011 18:00 Uhr
A
DJK Stappenbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
3:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
2:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
20.11.2010 - 26.03.2011
4 Sp
6 Pkt
5:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
13.03.2011 - 02.04.2011
4 Sp
3 Pkt
3:4 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 22.05.2011
2 Sp
6 Pkt
11:2 Tore
29.04.2011 - 07.05.2011
2 Sp
6 Pkt
7:2 Tore
09.04.2011 - 16.04.2011
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
13.03.2011 - 26.03.2011
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
09.10.2010 - 23.10.2010
3 Sp
0 Pkt
2:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
06.11.2010 - 19.03.2011
3 Sp
5 Pkt
3:2 Tore
15.08.2010 - 11.09.2010
3 Sp
7 Pkt
8:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
13.03.2011 - 09.04.2011
3 Sp
5 Pkt
6:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.