Bezirksliga Oberfranken West
So.
31.07.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Mi.
03.08.2011 18:30 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
07.08.2011 15:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Fr.
12.08.2011 18:30 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
21.08.2011 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
28.08.2011 17:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
03.09.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
11.09.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
18.09.2011 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
25.09.2011 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
01.10.2011 15:30 Uhr
A
TV Ebern
Mo.
03.10.2011 15:00 Uhr
H
FC Kronach
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
So.
16.10.2011 15:00 Uhr
H
TSV Steinberg
Sa.
22.10.2011 16:00 Uhr
A
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
05.11.2011 14:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
So.
13.11.2011 14:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
20.11.2011 14:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
18.03.2012 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Sa.
24.03.2012 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
31.03.2012 12:30 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Sa.
07.04.2012 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
Mo.
09.04.2012 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
14.04.2012 16:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
H
TV Ebern
Sa.
28.04.2012 15:00 Uhr
A
FC Kronach
So.
06.05.2012 15:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
So.
13.05.2012 15:00 Uhr
A
TSV Steinberg
So.
20.05.2012 15:00 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
23.07.2011 14:15 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
So.
24.07.2011 15:00 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Sa.
04.02.2012 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
26.02.2012 14:00 Uhr
H
SV Friesen
So.
04.03.2012 14:00 Uhr
A
1. FC Redwitz
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
So.
22.01.2012 11:36 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
22.01.2012 12:42 Uhr
H
TSV Thiersheim
So.
22.01.2012 14:32 Uhr
H
FSV Bayreuth
So.
22.01.2012 15:45 Uhr
A
SV Memmelsdorf
So.
22.01.2012 16:15 Uhr
A
FSV Bayreuth
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
15.01.2012 13:28 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
15.01.2012 13:56 Uhr
H
FC Burgkunstadt
So.
15.01.2012 15:20 Uhr
H
TSV Neukenroth
So.
15.01.2012 16:15 Uhr
A
SV Friesen
So.
15.01.2012 16:45 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
08.01.2012 10:15 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
08.01.2012 11:15 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
08.01.2012 12:15 Uhr
H
1. FC Sand
So.
08.01.2012 14:15 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
08.01.2012 15:15 Uhr
A
TSV Meeder
So.
08.01.2012 16:45 Uhr
H
TSV Mönchröden
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
3:0 - Ergebnis
20,0 %
4 x
2:1 - Ergebnis
20,0 %
4 x
1:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
0:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
1:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
16.10.2011 - 24.03.2012
8 Sp
20 Pkt
14:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
24.03.2012 - 06.05.2012
8 Sp
4 Pkt
5:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
16.10.2011 - 13.11.2011
5 Sp
15 Pkt
12:5 Tore
Die meisten Remis in Folge
12.08.2011 - 21.08.2011
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
31.07.2011 - 07.04.2012
12 Sp
26 Pkt
22:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 14.04.2012
3 Sp
5 Pkt
6:3 Tore
22.10.2011 - 13.11.2011
3 Sp
9 Pkt
8:5 Tore
03.08.2011 - 28.08.2011
3 Sp
7 Pkt
5:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.