Bezirksliga Oberfranken West
So.
23.07.2017 15:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Do.
27.07.2017 18:30 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
30.07.2017 16:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
Sa.
05.08.2017 16:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
12.08.2017 16:00 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
19.08.2017 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
26.08.2017 16:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
09.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
A
SV Würgau
Sa.
23.09.2017 16:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Di.
03.10.2017 17:00 Uhr
H
FC Coburg
So.
08.10.2017 15:30 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
14.10.2017 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
21.10.2017 16:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
28.10.2017 14:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Sa.
04.11.2017 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
26.11.2017 14:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
17.03.2018 14:30 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
14.04.2018 16:00 Uhr
H
SV Würgau
So.
22.04.2018 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Sa.
28.04.2018 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sa.
05.05.2018 16:00 Uhr
A
FC Coburg
So.
13.05.2018 16:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
25.06.2017 17:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
[§]
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
So.
21.01.2018 13:14 Uhr
H
VfR Katschenreuth
So.
21.01.2018 14:10 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
So.
21.01.2018 15:06 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
21.01.2018 16:44 Uhr
H
TuS Schauenstein
So.
21.01.2018 18:15 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
21.01.2018 18:45 Uhr
H
VfR Katschenreuth
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
07.01.2018 13:14 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
07.01.2018 14:52 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
07.01.2018 16:02 Uhr
H
TSV Steinberg
So.
07.01.2018 16:58 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
07.01.2018 18:04 Uhr
H
1. FC Stockheim
So.
07.01.2018 18:34 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
03.12.2017 10:42 Uhr
H
Coburg Locals
So.
03.12.2017 12:06 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
03.12.2017 13:30 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
03.12.2017 14:54 Uhr
H
SpVgg Dietersdorf
So.
03.12.2017 16:18 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
17.12.2017 13:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt
So.
17.12.2017 13:52 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
17.12.2017 14:57 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
17.12.2017 15:49 Uhr
A
FC Coburg
So.
17.12.2017 18:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
07.01.2018 10:56 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
07.01.2018 11:52 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
07.01.2018 13:02 Uhr
H
VfB Einberg
So.
07.01.2018 13:58 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
07.01.2018 15:07 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
07.01.2018 16:07 Uhr
A
VfB Einberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
17,4 %
4 x
3:3 - Ergebnis
17,4 %
4 x
1:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
4:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
17.03.2018 - 28.04.2018
7 Sp
19 Pkt
20:6 Tore
03.10.2017 - 19.11.2017
7 Sp
17 Pkt
19:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
03.09.2017 - 30.09.2017
5 Sp
1 Pkt
6:10 Tore
27.07.2017 - 19.08.2017
5 Sp
2 Pkt
4:13 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.10.2017 - 21.10.2017
4 Sp
12 Pkt
9:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
28.10.2017 - 04.11.2017
2 Sp
2 Pkt
6:6 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
09.09.2017 - 30.09.2017
4 Sp
0 Pkt
3:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.10.2017 - 28.04.2018
8 Sp
22 Pkt
20:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
25.03.2018 - 22.04.2018
3 Sp
7 Pkt
9:2 Tore
08.10.2017 - 19.11.2017
3 Sp
7 Pkt
10:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.