Bezirksliga Oberfranken West
So.
26.07.2015 17:30 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Sa.
01.08.2015 16:00 Uhr
H
TSV Weißenbrunn
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
Sa.
15.08.2015 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sa.
22.08.2015 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Sa.
29.08.2015 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
05.09.2015 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
12.09.2015 16:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
20.09.2015 15:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
Sa.
26.09.2015 16:00 Uhr
H
TV Ebern
Sa.
10.10.2015 16:30 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
17.10.2015 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
25.10.2015 14:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Sa.
31.10.2015 14:00 Uhr
H
SV Dörfleins
Sa.
07.11.2015 14:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
15.11.2015 14:00 Uhr
A
TSV Weißenbrunn
Sa.
12.03.2016 14:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Sa.
19.03.2016 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
03.04.2016 14:30 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Sa.
09.04.2016 17:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
16.04.2016 16:00 Uhr
A
TV Ebern
Mi.
20.04.2016 18:30 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
30.04.2016 16:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
15.05.2016 16:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
Sa.
21.05.2016 14:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Relegation Landesligen
Do.
26.05.2016 16:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
29.05.2016 16:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
28.06.2015 14:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
Mi.
08.07.2015 18:30 Uhr
H
FC Coburg
Totopokal Coburg-Kronach
Do.
09.07.2015 18:30 Uhr
A
TSV Grub am Forst
Do.
16.07.2015 18:30 Uhr
A
Coburg Locals
Mi.
22.07.2015 18:30 Uhr
A
SC Jura Arnstein
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
03.01.2016 13:00 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
03.01.2016 13:56 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
So.
03.01.2016 15:06 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
03.01.2016 16:02 Uhr
A
TSV Heldritt
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
06.12.2015 09:00 Uhr
H
TSG Creidlitz
So.
06.12.2015 10:24 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
06.12.2015 11:48 Uhr
H
TSV Grub am Forst
So.
06.12.2015 13:12 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
06.12.2015 14:36 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
So.
20.12.2015 09:00 Uhr
A
Coburg Locals
So.
20.12.2015 10:28 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
20.12.2015 11:56 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
20.12.2015 13:02 Uhr
A
VfL Frohnlach
So.
20.12.2015 13:46 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
So.
20.12.2015 14:40 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
20.12.2015 16:20 Uhr
H
VfL Frohnlach
Finori-Hallen-Masters
Sa.
09.01.2016 09:54 Uhr
A
FC/TSV Rödental
Sa.
09.01.2016 11:06 Uhr
H
SV Großgarnstadt
Sa.
09.01.2016 12:06 Uhr
A
TSV Grub am Forst
Sa.
09.01.2016 13:18 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
09.01.2016 14:18 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2
Sa.
09.01.2016 16:30 Uhr
H
DJK Dampfach
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
03.01.2016 10:14 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
03.01.2016 11:52 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
03.01.2016 12:48 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
So.
03.01.2016 13:44 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
03.01.2016 15:52 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
19,0 %
4 x
3:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
1:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
20.09.2015 - 12.03.2016
9 Sp
25 Pkt
27:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
29.08.2015 - 12.09.2015
3 Sp
2 Pkt
2:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
20.09.2015 - 07.11.2015
7 Sp
21 Pkt
22:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
29.08.2015 - 05.09.2015
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 26.09.2015
10 Sp
30 Pkt
33:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
22.08.2015 - 15.11.2015
6 Sp
14 Pkt
10:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.