Kreisliga 1 Bamberg
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
H
SV Hallstadt
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
A
DJK Königsfeld
Mi.
15.08.2012 18:30 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
SV Würgau
Do.
30.08.2012 18:30 Uhr
A
ASV Naisa
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
A
SC Kemmern
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
Mi.
03.10.2012 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
11.11.2012 14:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
H
DJK Königsfeld
So.
25.11.2012 14:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
30.03.2013 15:00 Uhr
H
ASV Naisa
Mo.
01.04.2013 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
Mi.
01.05.2013 15:00 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
Do.
09.05.2013 15:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
12.05.2013 17:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
Do.
30.05.2013 16:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
02.06.2013 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
06.07.2012 19:00 Uhr
A
TSV Staffelbach
So.
08.07.2012 16:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
08.07.2012 16:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Mi.
11.07.2012 18:30 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
15.07.2012 14:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
Sa.
21.07.2012 15:00 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
29.07.2012 15:00 Uhr
A
SC Altenplos
Sa.
16.02.2013 14:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
ausg.
So.
17.02.2013 14:45 Uhr
A
FV Mistelfeld
Do.
21.02.2013 19:00 Uhr
H
Sportfreunde Bamberg
Sa.
23.02.2013 15:00 Uhr
H
TSV 1902 Thurnau
ausg.
Sa.
02.03.2013 14:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
ausg.
Sa.
02.03.2013 15:00 Uhr
H
ASV Reckendorf
So.
03.03.2013 14:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt 2
ausg.
Sa.
09.03.2013 14:30 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
10.03.2013 13:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Leikeim-Cup
Sa.
05.01.2013 12:16 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
05.01.2013 13:20 Uhr
H
FC Burgkunstadt 2
Sa.
05.01.2013 13:52 Uhr
A
TSV Kleukheim
Sa.
05.01.2013 14:40 Uhr
H
SCW Obermain
So.
06.01.2013 12:30 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
06.01.2013 15:55 Uhr
H
SV Ramsenthal
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
13.01.2013 10:11 Uhr
H
SV Würgau
So.
13.01.2013 11:17 Uhr
A
FV Zeckendorf
So.
13.01.2013 12:32 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
So.
13.01.2013 14:10 Uhr
H
SV Zapfendorf
So.
13.01.2013 15:38 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
So.
13.01.2013 16:24 Uhr
H
FV Giech
So.
13.01.2013 17:02 Uhr
H
SV Würgau
So.
13.01.2013 17:30 Uhr
A
SV Zapfendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
16,7 %
4 x
2:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
05.05.2013 - 18.05.2013
4 Sp
10 Pkt
7:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.09.2012 - 01.04.2013
12 Sp
5 Pkt
13:27 Tore
Die meisten Siege in Folge
09.05.2013 - 18.05.2013
3 Sp
9 Pkt
7:2 Tore
26.08.2012 - 02.09.2012
3 Sp
9 Pkt
6:0 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.11.2012 - 18.11.2012
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
03.10.2012 - 07.10.2012
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.10.2012 - 04.11.2012
4 Sp
0 Pkt
3:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 28.04.2013
5 Sp
11 Pkt
10:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.