Kreisliga 1 Bamberg
Fr.
27.07.2018 18:30 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Fr.
07.09.2018 18:15 Uhr
H
SV Hallstadt
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Pettstadt
Sa.
22.09.2018 16:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
Sa.
13.10.2018 15:30 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sa.
27.10.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Mo.
22.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
Do.
02.05.2019 18:30 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
H
SV Dörfleins
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
06.07.2018 18:30 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Sa.
14.07.2018 14:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
24.02.2019 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Totopokal Bamberg
Do.
05.07.2018 18:30 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Lunz- und Haderlein-Cup der SpVgg Rattelsdorf
Sa.
05.01.2019 13:56 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
05.01.2019 14:52 Uhr
H
SV Dörfleins
Sa.
05.01.2019 15:48 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sa.
05.01.2019 16:44 Uhr
A
VfL Mürsbach
Sa.
05.01.2019 18:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
05.01.2019 19:30 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
Sa.
19.01.2019 12:33 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Sa.
19.01.2019 13:17 Uhr
H
TSV Ebensfeld 2
Sa.
19.01.2019 14:45 Uhr
A
FC Hirschfeld
Sa.
19.01.2019 16:13 Uhr
H
ESV Lichtenfels
Sa.
19.01.2019 17:19 Uhr
A
TSV Neukenroth
Sa.
19.01.2019 18:04 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
Sa.
19.01.2019 18:52 Uhr
H
TSV Neukenroth
Sa.
19.01.2019 19:20 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
22,7 %
5 x
3:2 - Ergebnis
18,2 %
4 x
2:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
6:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
03.10.2018 - 04.11.2018
6 Sp
12 Pkt
12:4 Tore
27.07.2018 - 24.08.2018
6 Sp
14 Pkt
16:10 Tore
Am längsten ohne Sieg
21.10.2018 - 18.11.2018
5 Sp
3 Pkt
8:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
28.04.2019 - 05.05.2019
3 Sp
9 Pkt
18:1 Tore
03.10.2018 - 13.10.2018
3 Sp
9 Pkt
9:1 Tore
27.07.2018 - 05.08.2018
3 Sp
9 Pkt
9:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
21.10.2018 - 04.11.2018
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.04.2019 - 22.04.2019
2 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
11.11.2018 - 18.11.2018
2 Sp
0 Pkt
5:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
27.07.2018 - 16.09.2018
5 Sp
13 Pkt
16:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
22.09.2018 - 04.11.2018
5 Sp
11 Pkt
8:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.