Kreisliga 1 Bamberg
So.
03.08.2014 15:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
10.08.2014 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
Fr.
15.08.2014 18:30 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
17.08.2014 15:00 Uhr
H
FC Viereth
Sa.
23.08.2014 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach 2
So.
31.08.2014 15:00 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
07.09.2014 15:00 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
So.
14.09.2014 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
21.09.2014 15:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
05.10.2014 15:00 Uhr
A
SV Frensdorf
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
19.10.2014 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
26.10.2014 15:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
So.
02.11.2014 14:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
09.11.2014 14:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
16.11.2014 14:00 Uhr
A
SC Kemmern
So.
23.11.2014 14:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
08.03.2015 15:00 Uhr
A
FC Viereth
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach 2
So.
22.03.2015 15:00 Uhr
A
DJK Stappenbach
So.
29.03.2015 15:00 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Mo.
06.04.2015 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
12.04.2015 15:00 Uhr
H
SV Würgau
So.
19.04.2015 17:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
26.04.2015 15:00 Uhr
H
SV Frensdorf
So.
03.05.2015 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
17.05.2015 15:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf
Sa.
23.05.2015 16:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Relegation Bezirksligen Ofr.
Di.
26.05.2015 18:30 Uhr
A
TSV Burgebrach
Sa.
30.05.2015 16:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Mi.
10.06.2015 18:30 Uhr
A
SV Dörfleins
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Do.
03.07.2014 19:00 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
05.07.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
06.07.2014 15:00 Uhr
A
FC Baunach
So.
13.07.2014 11:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Fr.
18.07.2014 19:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
20.07.2014 16:00 Uhr
A
FC Strullendorf
So.
27.07.2014 15:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
07.02.2015 14:00 Uhr
H
TSV Hirschaid 2
So.
08.02.2015 14:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
14.02.2015 14:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
Sa.
21.02.2015 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
22.02.2015 14:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
Fr.
27.02.2015 19:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
So.
01.03.2015 15:00 Uhr
A
TSV Westheim
ausg.
Hallenkreismeisterschaft Bamberg
So.
28.12.2014 11:46 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
28.12.2014 13:02 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
28.12.2014 14:38 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
So.
28.12.2014 15:54 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
14.12.2014 10:43 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
14.12.2014 11:35 Uhr
A
SpVgg Ebing
So.
14.12.2014 12:53 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
So.
14.12.2014 14:11 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
14.12.2014 15:28 Uhr
A
SV Würgau
So.
14.12.2014 16:38 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
0:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
3:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
10.08.2014 - 16.11.2014
16 Sp
38 Pkt
45:18 Tore
Am längsten ohne Sieg
19.04.2015 - 17.05.2015
5 Sp
2 Pkt
3:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
10.08.2014 - 31.08.2014
5 Sp
15 Pkt
19:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
26.04.2015 - 03.05.2015
2 Sp
0 Pkt
1:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
10.08.2014 - 09.11.2014
8 Sp
20 Pkt
22:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
15.08.2014 - 19.04.2015
12 Sp
28 Pkt
32:14 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.