Kreisliga 1 Bamberg
Sa.
03.08.2013 17:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
So.
11.08.2013 15:00 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
18.08.2013 15:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
25.08.2013 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
01.09.2013 17:00 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
So.
08.09.2013 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
15.09.2013 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
22.09.2013 15:00 Uhr
H
DJK Königsfeld
So.
29.09.2013 17:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
Do.
03.10.2013 15:00 Uhr
A
SV Frensdorf
So.
06.10.2013 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
13.10.2013 15:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
20.10.2013 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
27.10.2013 15:00 Uhr
A
SC Kemmern
So.
03.11.2013 14:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
17.11.2013 14:00 Uhr
A
DJK Stappenbach
So.
24.11.2013 14:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
01.12.2013 14:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
16.03.2014 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
23.03.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
So.
30.03.2014 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
06.04.2014 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
13.04.2014 15:00 Uhr
A
DJK Königsfeld
Mo.
21.04.2014 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
27.04.2014 15:00 Uhr
H
SV Frensdorf
Mi.
30.04.2014 18:30 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
04.05.2014 15:00 Uhr
H
SV Würgau
So.
11.05.2014 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
18.05.2014 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
Sa.
24.05.2014 16:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
07.07.2013 17:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
14.07.2013 16:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
Do.
18.07.2013 19:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
So.
21.07.2013 15:00 Uhr
A
SV Waizendorf
So.
28.07.2013 16:30 Uhr
A
SV Weichendorf
Sa.
15.02.2014 14:00 Uhr
H
ESV Lichtenfels
ausg.
So.
16.02.2014 14:00 Uhr
A
ASV Naisa
ausg.
Do.
20.02.2014 19:00 Uhr
H
SpVgg Lauter
Sa.
22.02.2014 14:00 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
22.02.2014 14:00 Uhr
H
FC Lauf
ausg.
Sa.
01.03.2014 14:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
So.
02.03.2014 11:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Sa.
08.03.2014 15:00 Uhr
H
FC Strullendorf 2
So.
09.03.2014 14:00 Uhr
A
RSC Oberhaid
Hallenkreismeisterschaft Bamberg
Fr.
10.01.2014 17:50 Uhr
A
TSV Hirschaid
Fr.
10.01.2014 18:30 Uhr
H
DJK Teuchatz
Matthäus Metzner Cup
So.
22.12.2013 10:15 Uhr
A
SV Memmelsdorf
So.
22.12.2013 12:30 Uhr
H
FC Coburg
So.
22.12.2013 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
22.12.2013 15:45 Uhr
A
SV Pettstadt
Obere Maintal-Cup SpVgg Rattelsdorf
So.
29.12.2013 12:16 Uhr
A
SpVgg Ebing
So.
29.12.2013 13:52 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
So.
29.12.2013 14:56 Uhr
H
VfL Mürsbach
So.
29.12.2013 16:18 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
Do.
19.12.2013 16:11 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
19.01.2014 10:30 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
19.01.2014 11:48 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
So.
19.01.2014 13:06 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
19.01.2014 14:24 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
1:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
06.04.2014 - 11.05.2014
7 Sp
15 Pkt
20:9 Tore
Am längsten ohne Sieg
01.12.2013 - 30.03.2014
4 Sp
1 Pkt
4:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.10.2013 - 27.10.2013
3 Sp
9 Pkt
11:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
27.04.2014 - 30.04.2014
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
03.08.2013 - 11.08.2013
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
29.09.2013 - 06.10.2013
3 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.03.2014 - 04.05.2014
5 Sp
11 Pkt
11:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
13.04.2014 - 11.05.2014
3 Sp
5 Pkt
9:7 Tore
13.10.2013 - 17.11.2013
3 Sp
9 Pkt
14:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.