Kreisliga 1 Bamberg
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
07.08.2016 17:30 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
Mi.
10.08.2016 18:30 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sa.
13.08.2016 18:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
20.08.2016 16:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010 2
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
A
ASV Naisa
Fr.
02.09.2016 18:15 Uhr
H
SV Dörfleins
Sa.
10.09.2016 17:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
Sa.
17.09.2016 17:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
Sa.
24.09.2016 16:30 Uhr
A
SV Würgau
Sa.
01.10.2016 15:00 Uhr
A
FC Altendorf
Sa.
08.10.2016 16:30 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
Sa.
22.10.2016 14:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010 2
Sa.
18.03.2017 16:00 Uhr
H
ASV Naisa
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
Do.
06.04.2017 18:15 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
H
FC Altendorf
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Do.
04.05.2017 18:30 Uhr
H
SV Würgau
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
H
SV Pettstadt
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
17.07.2016 16:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Fr.
10.02.2017 18:15 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
25.02.2017 17:00 Uhr
A
FC Baunach
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Do.
07.07.2016 18:30 Uhr
A
SC Lichteneiche
Do.
14.07.2016 18:30 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
Sa.
21.01.2017 14:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
Sa.
21.01.2017 14:56 Uhr
A
ZV Thierstein
Sa.
21.01.2017 16:20 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
21.01.2017 17:16 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
08.01.2017 14:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
So.
08.01.2017 15:00 Uhr
A
SV Weidenberg
So.
08.01.2017 16:00 Uhr
H
TSV Bindlach
So.
08.01.2017 17:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf
So.
08.01.2017 18:10 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
08.01.2017 18:40 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
Fr.
06.01.2017 12:36 Uhr
H
TSV Burgebrach
Fr.
06.01.2017 13:55 Uhr
A
SV Schönbrunn
Fr.
06.01.2017 14:48 Uhr
A
(SG) Ampferbach/Steinsdorf
Fr.
06.01.2017 15:41 Uhr
H
SV RW Lisberg
Fr.
06.01.2017 16:47 Uhr
A
SV Walsdorf
Fr.
06.01.2017 17:20 Uhr
A
SV Reundorf
Fr.
06.01.2017 17:50 Uhr
A
TSV Burgebrach
Stappenbacher Supercup
So.
22.01.2017 10:00 Uhr
H
SV Waizendorf
So.
22.01.2017 11:18 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
22.01.2017 13:28 Uhr
H
(SG) Sambach/Steppach
So.
22.01.2017 14:46 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
22.01.2017 15:38 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
22.01.2017 16:53 Uhr
H
SV Weichendorf
So.
22.01.2017 17:32 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
22.01.2017 18:18 Uhr
H
TSV Burgebrach
Steigerwald-Master
Fr.
30.12.2016 18:28 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld
Fr.
30.12.2016 20:42 Uhr
A
ASV Hollfeld
Fr.
30.12.2016 21:26 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Fr.
30.12.2016 22:24 Uhr
A
TSV Burgebrach
Fr.
30.12.2016 23:26 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
31.12.2016 00:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
11,1 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
07.08.2016 - 02.09.2016
6 Sp
14 Pkt
11:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.08.2016 - 01.10.2016
6 Sp
2 Pkt
4:12 Tore
Die meisten Siege in Folge
07.08.2016 - 20.08.2016
4 Sp
12 Pkt
9:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
seit 14.05.2017
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
28.08.2016 - 02.09.2016
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
10.09.2016 - 01.10.2016
4 Sp
0 Pkt
2:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
07.08.2016 - 02.09.2016
4 Sp
10 Pkt
6:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 09.04.2017
3 Sp
7 Pkt
7:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.